Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Мой муж очень экономный
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 15374" data-attributes="member: 306"><p>У меня похожая проблема. С одной стороны я в декрете и особо не зарабатываю. Но с другой - муж на то и муж, чтоб содержать и обеспечивать. Я не говорю о том, что не буду работать, но какие-то базовые потребности тоже важны.</p><p></p><p>Не для того, чтоб тянуть лямку бурлака и домохозяйки мы замуж выходим же. Если вы давно себе покупаете качественную косметику, ходите на массаж, фитнесс, а сейчас муж вам говорит, что в стране кризис и лишние траты ни к чему - это странно.</p><p></p><p>Если же вы 10-20 лет вместе, всю жизнь экономите на каждом носке, а сейчас решили купить тени за 2000р и побаловать себя - это, конечно, хороший переход к заботе о себе, но не удивительно, что муж против. И наверное в шоке</p><p></p><p>Вам стоит обсудить ваш бюджет, доходы и расходы, и тогда решать, как быть дальше</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 15374, member: 306"] У меня похожая проблема. С одной стороны я в декрете и особо не зарабатываю. Но с другой - муж на то и муж, чтоб содержать и обеспечивать. Я не говорю о том, что не буду работать, но какие-то базовые потребности тоже важны. Не для того, чтоб тянуть лямку бурлака и домохозяйки мы замуж выходим же. Если вы давно себе покупаете качественную косметику, ходите на массаж, фитнесс, а сейчас муж вам говорит, что в стране кризис и лишние траты ни к чему - это странно. Если же вы 10-20 лет вместе, всю жизнь экономите на каждом носке, а сейчас решили купить тени за 2000р и побаловать себя - это, конечно, хороший переход к заботе о себе, но не удивительно, что муж против. И наверное в шоке Вам стоит обсудить ваш бюджет, доходы и расходы, и тогда решать, как быть дальше [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Мой муж очень экономный
Сверху