Хронология есть "человеческое" изобретение.
Но да,
Мыж человеки ...
А Астрологию смотрю уж много лет ...
___
Существуют Законы Природы.
Они властны над всем остальным.
Планеты отражают Небо
///
Мы смотрим в небо,
Я и ты ...
А небо смотрит и хохочет.
И что-то хочет,
Снова хочет ...
Твои мечты, мои мечты
"Хронология есть "человеческое" изобретение.
Но да,
Мыж человеки ..." -
А вы себя относите к человекам, или вы уже не человек?