Муж на сво завел себе любовницу и она беременна.

Муж на сво завел себе любовницу и она беременна.

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Верно подмечено нужно смотреть с точки зрения выгоды если он поступил так подло и низко то нужно его огреть по полной. Как говорится дружба дружбой, а табачок врознь. Сам же хотел новую жизнь вот и получится главное пусть по-человечески и по-мужски расстанется с прошлой жизнью в плане финансов и движимого недвижимого имущества. Наказывать рублём чтобы жизнь мёдом не казалась
Ну делить нам нечего в плане недвижимости, жили мы в моей квартире (она мне передана по дарственной до брака), в плане финансов он сегодня показал свою суть, ему пришла зп 170к, а 150к он перевёл себе на другой банк.
 

Robert

Cool
Хороший человек
Ну делить нам нечего в плане недвижимости, жили мы в моей квартире (она мне передана по дарственной до брака), в плане финансов он сегодня показал свою суть, ему пришла зп 170к, а 150к он перевёл себе на другой банк.
С поганая овцы и шерсти клок выжимайте с него до последнего. Деньги он знает как переводить, но от алиментов не уйдёт. Я думаю его родители устроят им взбучку и он будет платить не 20К или 40К , а побольше. Наломал он дров конечно. Одним дурным поступком сломал жизнь многим людям
 

Касабланка

Cool
Хороший человек
Ну делить нам нечего в плане недвижимости, жили мы в моей квартире (она мне передана по дарственной до брака), в плане финансов он сегодня показал свою суть, ему пришла зп 170к, а 150к он перевёл себе на другой банк.
Странные дела происходят одни боятся зарабатывать большие деньги другие переводят деньги на счёта любовниц. Мир сошёл с ума.

Я почитала вашу тему и очень удивляюсь насколько легко он променял семью. А вы уверены что все 10 лет которые вы были вместе он любил вас? Слишком легко расстался с прошлым и лично меня это смущает и приводит в недоумение
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Странные дела происходят одни боятся зарабатывать большие деньги другие переводят деньги на счёта любовниц. Мир сошёл с ума.

Я почитала вашу тему и очень удивляюсь насколько легко он променял семью. А вы уверены что все 10 лет которые вы были вместе он любил вас? Слишком легко расстался с прошлым и лично меня это смущает и приводит в недоумение
13 лет (мы быстро начали жить вместе), 10 в браке. Не знаю, любил не любил. Было все хорошо, особенно после рождения сына. Возможно что-то и было на стороне, но я не ловила. Никогда не отлучался от семьи, выходные и отпуска вместе, зарплата в семью шла. А вот как раз последние несколько месяцев что-то пошло не так. Вот сам признался 17го числа по пьяне.
 

Касабланка

Cool
Хороший человек
13 лет (мы быстро начали жить вместе), 10 в браке. Не знаю, любил не любил. Было все хорошо, особенно после рождения сына. Возможно что-то и было на стороне, но я не ловила. Никогда не отлучался от семьи, выходные и отпуска вместе, зарплата в семью шла. А вот как раз последние несколько месяцев что-то пошло не так. Вот сам признался 17го числа по пьяне.
Все пошло не так и отчасти сво виновато. Но всю ответственность на сво нельзя перекладывать. Человек себя делает сам и раз он удосужился найти себе любовницу, значит слабый духом и любовью.

Потерялся устал не можешь совладать с собой поговори с любимой женщиной разберись скажи о своих чувствах и эмоциях, но нет он решил найти утешение на стороне в виде любовницы, а дальше всё пошло-поехало как по накатанной. Тоже небось по пьяни ребёнка заделал.
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Все пошло не так и отчасти сво виновато. Но всю ответственность на сво нельзя перекладывать. Человек себя делает сам и раз он удосужился найти себе любовницу, значит слабый духом и любовью.

Потерялся устал не можешь совладать с собой поговори с любимой женщиной разберись скажи о своих чувствах и эмоциях, но нет он решил найти утешение на стороне в виде любовницы, а дальше всё пошло-поехало как по накатанной. Тоже небось по пьяни ребёнка заделал.
Все возможно, я уже ничему не удивлюсь.
 

bonya94

Cool
Хороший человек
Все пошло не так и отчасти сво виновато. Но всю ответственность на сво нельзя перекладывать. Человек себя делает сам и раз он удосужился найти себе любовницу, значит слабый духом и любовью.

Потерялся устал не можешь совладать с собой поговори с любимой женщиной разберись скажи о своих чувствах и эмоциях, но нет он решил найти утешение на стороне в виде любовницы, а дальше всё пошло-поехало как по накатанной. Тоже небось по пьяни ребёнка заделал.
СВО только катализатор. Проявил истинную натуру. если так хотелось, рано или поздно нашел бы работу с командировками и там бы завел. понятно, что может и не завел бы, но тут вот такая обстановка, что вроде надо жить здесь и сейчас, и вообще все (многие в тылу) живут как ни в чем не бывало, а он в огне и стрессе. Но много и нормальных людей, кто за родину и семью пошел, а не чтобы штанами подрабатывать...долг, честь, совесть - это не просто так. Это ВАЖНО. Это в душе. А тут явно человек просто решил оторваться и забыл свои обязательства перед семьей, что его ждут и любят. предал и все((
 

bonya94

Cool
Хороший человек
13 лет (мы быстро начали жить вместе), 10 в браке. Не знаю, любил не любил. Было все хорошо, особенно после рождения сына. Возможно что-то и было на стороне, но я не ловила. Никогда не отлучался от семьи, выходные и отпуска вместе, зарплата в семью шла. А вот как раз последние несколько месяцев что-то пошло не так. Вот сам признался 17го числа по пьяне.
ох, даже не знаю. сколько историй смотрю, реально браку это СВО большое испытание. не так легко ждать сейчас, когда не ВОВ и у всех все одинаково, а у большинства вообще нет проблем, кроме выбора ресторана и отпуска, а мы вот...весточку ждем и не знаем, хорошо все или не очень...

мой был на передовой без связи, с едой перебои, просто не могли пробраться к ним. но и баб приблудных не было, и в целом коммуникации с миром, кроме подвоза боеприпасов и еды
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Вот сегодня буквально позвонил мой "благоверный" хочет, что бы я подала на развод.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Вот сегодня буквально позвонил мой "благоверный" хочет, что бы я подала на развод.
А я бы проигнорил его запрос. Слишком многого хочет и он реально недалекого ума не понимает, что даже подав на развод без его присутствия развод не оформят т.к. он участник сво. Суд просто отложит дело
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
А я бы проигнорил его запрос. Слишком многого хочет и он реально недалекого ума не понимает, что даже подав на развод без его присутствия развод не оформят т.к. он участник сво. Суд просто отложит дело
Ну я так и сказала, хочешь-подавай. А я по телефону не собираюсь такие вопросы решать.
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Ну я так и сказала, хочешь-подавай. А я по телефону не собираюсь такие вопросы решать.
нет вы бы послали его хорошенько по телефону чтобы жизнь медом не казалась. И не сюсюкались с ним
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
нет вы бы послали его хорошенько по телефону чтобы жизнь медом не казалась. И не сюсюкались с ним
Я бы с радостью, но рядом сын был. А он естественно пока не знает об этой всей ситуации. Поэтому пришлось разговаривать без матов и спокойно.
 

Nataly Donez

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
Я бы с радостью, но рядом сын был. А он естественно пока не знает об этой всей ситуации. Поэтому пришлось разговаривать без матов и спокойно.
Вы очень осознанная и разумная женщина и мама.Вам сейчас, конечно, очень непросто.Обидно, что предал мужчина, который казался ещё недавно надёжным. Это нужно пережить и я Вам желаю сил и терпения.
 

Алиса

Cool
Хороший человек
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: муж контрактник сейчас в тылу на сво. Приезжал как положено в отпуск, все было хорошо. В крайний отпуск осенью сделал ген.доверенность на меня на 5 лет. И тут буквально пару дней назад узнаю от него самого, что у него там есть любовница и она на 5 месяце. Верить не хочется, мы в общем 13 лет вместе из них 10 в браке, у нас есть 7 летний сын. Что делать, как быть, не понимаю и пока сложно принять и понять. Про развод муж пока не заикался.
А почему вы должны принимать эту ситуацию как что-то нормальное и естественное? То, что муж на сво, никак не оправдывает его в том, что он завёл там любовницу, а к тому же заделал ей ребёнка! Или вы думаете, что во время плотских утех с ней и когда он делал ей ребёнка, которого к тому же даже не абортировали (а значит, скорее всего, ребёнок желанный и ваш муж не против рождения ребёнка) он думал о том, что дома его вообще-то ждëт его жена вместе с сыном и он думал о том, что вы уже больше 10 лет вместе? К тому же, судя по всему, эта любовница у него уже давно и явно он с ней не одну неделю! И тут не имеет значение, сколько лет вы были в браке! Я советую вам сильно ограничить ваш контакт с мужем, не стоит терпеть такого предательства и думать, что если муж заделывает ребёнка каждой бабе на войне, то это нормально! Через время вам конечно же лучше будет с ним развестись! К тем более, судя по тому, что ваш муж это так спокойно сказал, он ни капли на счёт этого не волнуется!
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
А почему вы должны принимать эту ситуацию как что-то нормальное и естественное? То, что муж на сво, никак не оправдывает его в том, что он завёл там любовницу, а к тому же заделал ей ребёнка! Или вы думаете, что во время плотских утех с ней и когда он делал ей ребёнка, которого к тому же даже не абортировали (а значит, скорее всего, ребёнок желанный и ваш муж не против рождения ребёнка) он думал о том, что дома его вообще-то ждëт его жена вместе с сыном и он думал о том, что вы уже больше 10 лет вместе? К тому же, судя по всему, эта любовница у него уже давно и явно он с ней не одну неделю! И тут не имеет значение, сколько лет вы были в браке! Я советую вам сильно ограничить ваш контакт с мужем, не стоит терпеть такого предательства и думать, что если муж заделывает ребёнка каждой бабе на войне, то это нормально! Через время вам конечно же лучше будет с ним развестись! К тем более, судя по тому, что ваш муж это так спокойно сказал, он ни капли на счёт этого не волнуется!
Абсолютно спокойно сказал. Значит 13 лет совместной жизни для него ничего не значит. Его выбор. Я унижаться и возвращать не собираюсь. Хочет новой жизни: чумадан-->вокзал-->аэропорт и куда ему будет угодно.
 

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Вы очень осознанная и разумная женщина и мама.Вам сейчас, конечно, очень непросто.Обидно, что предал мужчина, который казался ещё недавно надёжным. Это нужно пережить и я Вам желаю сил и терпения.
Спасибо)
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация: муж контрактник сейчас в тылу на сво. Приезжал как положено в отпуск, все было хорошо. В крайний отпуск осенью сделал ген.доверенность на меня на 5 лет. И тут буквально пару дней назад узнаю от него самого, что у него там есть любовница и она на 5 месяце. Верить не хочется, мы в общем 13 лет вместе из них 10 в браке, у нас есть 7 летний сын. Что делать, как быть, не понимаю и пока сложно принять и понять. Про развод муж пока не заикался.

Чтобы вам понять - как вам быть и что делать, вам необходимо разобраться в себе и понять - как вы совместно с мужем создали эту ситуацию.

И муж и вы - вместе создали, а не так, что только он создал, а вы не причём, и не так, что только вы одна создали: ответственность за создание ситуации несёте вы оба в равной степени.

В ином случае - если вы не поймёте свою роль, и роль мужа в создании ситуации, вы не используете происходящее в своей жизни для понимания себя и изменения себя.

А если вы себя не поймёте, то у вас большая вероятность того, что вы будете попадать в подобные ситуации.

Вполне возможно, если вы поймёте себя и изменитесь, то ваша семья может восстановиться, и вы начнёте жить как с белого листа.

Как у вас откликается то, что я вам написал? - если отторжение, то тогда не буду больше вам докучать.

Если вы видите рациональное зерно в моём подходе помощи вам - то пишите вопросы, я на них отвечу с той целью, чтобы вы смогли свою проблему решить.

Какую проблему вашу? - это вы выясните в нашем совместном исследовании - если вы захотите понять себя и изменяться в благоприятном для вас направлении.
 
Последнее редактирование:

Ирина9232

Cool
Хороший человек
Чтобы вам понять - как вам быть и что делать, вам необходимо разобраться в себе и понять - как вы совместно с мужем создали эту ситуацию.

И муж и вы - вместе создали, а не так, что только он создал, а вы не причём, и не так, что только вы одна создали: ответственность за создание ситуации несёте вы оба в равной степени.

В ином случае - если вы не поймёте свою роль, и роль мужа в создании ситуации, вы не используете происходящее в своей жизни для понимания себя и изменения себя.

А если вы себя не поймёте, то у вас большая вероятность того, что вы будете попадать в подобные ситуации.

Вполне возможно, если вы поймёте себя и изменитесь, то ваша семья может восстановиться, и вы начнёте жить как с белого листа.

Как у вас откликается то, что я вам написал? - если отторжение, то тогда не буду больше вам докучать.

Если вы видите рациональное зерно в моём подходе помощи вам - то пишите вопросы, я на них отвечу с той целью, чтобы вы смогли свою проблему решить.

Какую проблему вашу? - это вы выясните в нашем совместном исследовании - если вы захотите понять себя и изменяться в благоприятном для вас направлении.
Совместно с мужем создали? А мне кажется он сам все сделал. Он там, я здесь. Пока был здесь все было хорошо, в плане семьи, отношения, интима, если что-то приелось, то мы это обсуждали и пробовали что-то новое. Не было гипер опеки и ревности в его сторону, но и вниманием и заботой он не обделен был. Я не хожу с сальными волосами и гулькой на голове. За собой слежу. Пока был там всегда интересовалась как он. К его приездам в отпуск готовилась как на парад, дома чисто и всегда приготовленная еда. Я не собираюсь искать в себе минусы и думать, что я сделала не так. Если его что-то не устраивало, то нужно было говорить об этом со мной. А не спать в тихую с другой и бездумно новую заводить семью. И раз уж на то пошло, то сообщать об этом надо сразу, а не когда его новая возлюбленная на 5м месяце беременности.
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Совместно с мужем создали? А мне кажется он сам все сделал. Он там, я здесь. Пока был здесь все было хорошо, в плане семьи, отношения, интима, если что-то приелось, то мы это обсуждали и пробовали что-то новое. Не было гипер опеки и ревности в его сторону, но и вниманием и заботой он не обделен был. Я не хожу с сальными волосами и гулькой на голове. За собой слежу. Пока был там всегда интересовалась как он. К его приездам в отпуск готовилась как на парад, дома чисто и всегда приготовленная еда. Я не собираюсь искать в себе минусы и думать, что я сделала не так. Если его что-то не устраивало, то нужно было говорить об этом со мной. А не спать в тихую с другой и бездумно новую заводить семью. И раз уж на то пошло, то сообщать об этом надо сразу, а не когда его новая возлюбленная на 5м месяце беременности.

"А мне кажется он сам все сделал" - а может вам действительно это кажется?

"Пока был здесь все было хорошо, в плане семьи, отношения, интима, если что-то приелось, то мы это обсуждали и пробовали что-то новое" -
"Если его что-то не устраивало, то нужно было говорить об этом со мной"

Почему же он тогда - если вы обсуждали и пробовали что-то новое - в этот раз не захотел обсудить то, что его не устраивало? - как вы думаете?

Чего он боялся - если начнёт рассказывать вам о том, что с ним происходит?



"Я не собираюсь искать в себе минусы и думать, что я сделала не так" - не получается ли так, что вы имеете высокий образ себя?

После его измены ваш образ себя был подтверждён, или зашатался?


Я задал вопросы для вас, и вы можете не отвечать на форуме.

Поскольку вы считаете, что он привлёк ситуацию с изменой один, то дальше вести наш разговор не имеет смысла.

Желаю вам успехов в понимании себя!
 
Сверху