А почему вы должны принимать эту ситуацию как что-то нормальное и естественное? То, что муж на сво, никак не оправдывает его в том, что он завёл там любовницу, а к тому же заделал ей ребёнка! Или вы думаете, что во время плотских утех с ней и когда он делал ей ребёнка, которого к тому же даже не абортировали (а значит, скорее всего, ребёнок желанный и ваш муж не против рождения ребёнка) он думал о том, что дома его вообще-то ждëт его жена вместе с сыном и он думал о том, что вы уже больше 10 лет вместе? К тому же, судя по всему, эта любовница у него уже давно и явно он с ней не одну неделю! И тут не имеет значение, сколько лет вы были в браке! Я советую вам сильно ограничить ваш контакт с мужем, не стоит терпеть такого предательства и думать, что если муж заделывает ребёнка каждой бабе на войне, то это нормально! Через время вам конечно же лучше будет с ним развестись! К тем более, судя по тому, что ваш муж это так спокойно сказал, он ни капли на счёт этого не волнуется!