Новые отношения после разрыва

Новые отношения после разрыва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория Радужная

Cool
Хороший человек
А где несчастье то увидели? Разошлись, согласна история неприятна, но кто испортил гармонию и разрушил любовь, девушка, которая предложила новые отношения? Чего чушь городить и глупости говорить. Все идеально, новые отношения, знакомств и возможно любовь. Нашли время выговаривать о трудной судьбе. Плывите по течению и наслаждайтесь жизнью пока удача благоволит и разрешает разбрасываться чувствами. Скоро простые роскоши исчезнут, возраст возьмет своё. Прочь обиды, страхи и плохое настроение. Окунитесь в яркий эмоциональный мир с приятным ощущением свободы и оторвитесь по полной. Сами загоняете себя в угол и находите проблемы. Наоборот, думайте о себе!
 

Константин Басов

Cool
Хороший человек
Спасибо за советы. Я свободен и редко хожу на свидания. Много работы сейчас не до любовных романов и утешительных встреч. Кстати с девушкой, которая просилась на свидание, общаемся давно. Друзьями стали и часто проводим веселые вечера, созваниваемся, помогаем друг другу. Приятный досуг и светлое общение прямо, как в кино.

Вывод: имея хорошую подругу легко разрядить обстановку и оставаться в добрых теплых отношениях. Пару свиданий без интимного продолжения после разрыва с девушкой - это лучшее лекарство от стресса и боли. Читатели моих сообщений, особенно те кто окажется в подобной ситуации не поскупитесь и сходите на легкое свидание. Прогуляйтесь с девушкой и негативные мысли сразу покинут голову
 

Алексей Тихомиров

Cool
Хороший человек
А смысл новых отношений прост - успокоиться и прийти в себя от прошлого. Скорее она делает вам хорошее одолжение и помогает вернуться в привычную рабочую колею. По-моему отличне развитие событий. Сразу нашелся человек способный помочь, поддержать и приголубить в трудное время.

Глупостями занимаетесь, взрослые люди, боится он начать новые отношения и зажечь по максимуму. Видать тосковать и нервничать, рвать волосы на голове и выстраивать глубокую пронзительную лирическую линию куда интереснее. Ну блин смех и грех. Вижу автору еще расти и расти над собой, взрослеть. О вековых ценностях он думает. О себе задумайся и предпринимай шаги к развитию. Успеешь еще побыть героем!
 

Руслан Булгаков

Cool
Хороший человек
Друзьями стали - круто. Боялся больше и придумал сотню отговорок. Пошел на свидание отвлекся и получил массу удовольствия. Встреча и пару поцелуев не принуждают к началу новых отношений и интимному продолжению. Увиделись поговорили развеялись и каждый пошел своей дорогой. Движение - жизнь. Двигаййся к девушкам и от них. ;)

Гляди не заработайся до седины волос. Находи время на друзей, подруг и хорошее времяпровождение. Дыши полной грудью. Я сам 10 лет в продажах и все выходные и праздники на работе - платят хорошо, но видишься с друзьями и родственниками по будням и отпусках. Все отдыхают на праздники ты летишь на работу. За 10 лет порядком надоедает такой график
 

Марина Валентинова

Cool
Хороший человек
Много думаешь и мало мыслишь. Чего вы парни такие нерешительные? Девочка сама тебя тянет на свидание старается помочь отойти от прошлого и паршивых воспоминаний, но нет упорно гадаю и выдумываю отговорки. Да сделай, как мужик сходи на свидание, погуляй и уложи её в постель, чтобы она всю ночь визжала от приятного секса.

Как дети маленькие боятся подойти к друг другу. Хуже разрыва событий уже точно не будет! На чужом несчастье счастья не построить, а она че отбила тебя или испортила любовные отношения? Сами же расстались так откуда муки совести и праведность? Хватит фигнёй маяться, ноги в руки и на свидание её повёл
 

Людмила

Cool
Хороший человек
Обреченный чем плохи после разрыва новые отношения? С хорошей девушкой грешно заигрывать без серьезных отношений. Она хочет интима и дружбы почему ей не ответить взаимностью. Погуляли, пообщались, притерлись нашли общие темы для разговоров и глядишь новые отношения порадуют душу и тело. Я не пойму ты боишься женщин или придумываешь отмазки ради прикола?
Мужики всегда легкомысленно относятся к разрыву и спокойно переносят его, ты че исключение? Включи мозг и давай дуй на свидание))
 

Степан Бондарев

Cool
Хороший человек
Новые отношения после разрыва - это идеальный вариант забыть старое и хорош придумывать тупые отмазки и говорить устами поэтов и писателей. Ты взрослый мужик тебе нужно разрядить обстановку и успокоить нервы. Поиграл в компьютерные игры пообщался с друзьями, покатался на машине и через неделю, как новенький пошёл на свидание и подарил девушке незабываемый вечер с цветами подарками и интимными подробностями о которых не говорят.

Покажи что ты настоящий мужчина, я уверен бывшая девушка будет мониторить твои соцсети и когда узнает о новой пассии начнёт писать названивать и заискивать. Не знаю причины разрыва, но судя по твоей ранимой натуре инициатором расставания была она. 100% будет мониторить твои соцсети так что смело пиши новый статус о прекрасной женщине, приятном свидании и сладком послевкусии. Кому надо поймёт ;)
 

Лирика

Cool
Хороший человек
Спасибо за советы. Я свободен и редко хожу на свидания. Много работы сейчас не до любовных романов и утешительных встреч. Кстати с девушкой, которая просилась на свидание, общаемся давно. Друзьями стали и часто проводим веселые вечера, созваниваемся, помогаем друг другу. Приятный досуг и светлое общение прямо, как в кино.

Вывод: имея хорошую подругу легко разрядить обстановку и оставаться в добрых теплых отношениях. Пару свиданий без интимного продолжения после разрыва с девушкой - это лучшее лекарство от стресса и боли. Читатели моих сообщений, особенно те кто окажется в подобной ситуации не поскупитесь и сходите на легкое свидание. Прогуляйтесь с девушкой и негативные мысли сразу покинут голову
Всё верно говорят новые отношения - это ключ к умиротворению и поискам нового/лучшего.
"Много работы" так и до старости останешься один беззубым стариком и поймёшь, что лучше бы любовные романы и утешительные встречи были чаще. Друзьями стали с девушкой, которая просилась на свидание, весёлые вечера нужно проводить в постели и помогать друг другу во всём, вам отношения надо развивать и становиться семьёй, а не верить в дружбу между мужчиной и женщиной. Мне 21 я давно выросла из розовых грез и юношеских мечтаний.

Вывод: имея хорошую невесту и любовницу в одном лице легко разряжать обстановку быть в тёплых отношениях, любить, заниматься сексом и ощущать поддержку и заботу от близкого человека. Я чувствую вышеперечисленное от своего любимого человека и дарю ему то же самое чего вы боитесь не понимаю взрослые же люди
 

Алена2000

Cool
Хороший человек
Буквально пару недель назад расстался с любимой девушкой, но до этого со мной познакомилась другая дама, она очень рада что мы расстались и хочет всеми способами затащить меня на свидание, так она сама сказала, но я не думаю что на чужом несчастье можно построить любовь, хотя несчастьем я бы это не назвал.

Я беспокоюсь, что отношения постороенные сейчас будут ложными, против моего одиночества и впоследствии точно будут обречены на полный провал и крах. Как поступить в сложной ситуации? Я могу начать новые отношения, но какой смысл?!
Если у вас нет чувств к этой даме, то не стоит себя заставлять. Сделайте паузу после прошлых отношений, они вам нанесли травму и нужно время для полного восстановления. Заводите отношения хотя бы через пол года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху