А где несчастье то увидели? Разошлись, согласна история неприятна, но кто испортил гармонию и разрушил любовь, девушка, которая предложила новые отношения? Чего чушь городить и глупости говорить. Все идеально, новые отношения, знакомств и возможно любовь. Нашли время выговаривать о трудной судьбе. Плывите по течению и наслаждайтесь жизнью пока удача благоволит и разрешает разбрасываться чувствами. Скоро простые роскоши исчезнут, возраст возьмет своё. Прочь обиды, страхи и плохое настроение. Окунитесь в яркий эмоциональный мир с приятным ощущением свободы и оторвитесь по полной. Сами загоняете себя в угол и находите проблемы. Наоборот, думайте о себе!