Правильное решение. Лучше побудьте свободной девушкой, не обремененной отношениями. Если через какое то время поймёте, что чувства к тому другу парня ещё есть - действуйтеСпасибо я тоже подумала после расставания резко нельзя начинать отношения с другим мужчиной мне лучше немножко отдохнуть. Устала я от отношений и постоянной позиции вечного двигателя, когда приходится всех тянуть на себе и толкать