Отец подписал контракт и выходил на связь через своего сослуживца отправил голосовое сказал что уходит на бз. После он перестал выходить на связь через 2 недели написал сообщение этому бойцу он сказал что отец погиб когда попытался уточнить более детально он меня удалил и заблокировал. Не знаю что делать. Побежал в военкомат никаких извещений нет в списках без вести пропавших он не значится. Как долго могут не говорить что он погиб и какова вероятность что он живой?