Парень бросил из-за маленькой груди

Парень бросил из-за маленькой груди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьяна Огородова

Cool
Хороший человек
Парень бросивший девушку из-за маленькой груди недостоин хорошей женщины. Отпустите его с Богом и занимайтесь своими вопросами всё равно назад дороги нет. Время вылечить раны и успокоит душу. Раны затянутся и произойдёт чудо. Появится интересный мужчина, загадочный, привлекательный способный вести за собой. Мои слова не догадки или фантазии они станут пророческими вот увидите.

После чёрной полосы наступает белая и психология отношений меняется. Ещё вспомните произошедшие с улыбкой и сладкой ностальгией подумав какой смешной и глупой была, переживая и расстраиваясь по поводу разлуки с парнем. А попросится вернуться обратно не вздумайте близко на порог подпускать. Плюнули и закрыли дверь прямо перед носом
 

Светлана

Cool
Хороший человек
Ерунда переживать из-за придурка, который себя удовлетворить не может. Изначально планировал искать девушку с большой грудью спрашивается чего связался с вами, отвечу - потому что не уверенный в себе. Слабохарактерный, вы его приютили и помогли расцвести он щедро отплатил подлостью.

Горе жить с ущербным мужчиной поэтому смойте прошлое, примите ванну, спокойно полежите в постели, посмотрите фильмы, послушайте любимую музыку, отдыхайте и набирайтесь сил. Вас переждать много интересных приключений для любовных страстей. Одним мужчиной не ограничиться. Вы молодая, красивая, сексуальная и подающая надежды девушка в самом расцвете сил. Перед вашими очами весь мир)))
 

Кирилл Воеводов

Cool
Хороший человек
Дурак он, миниатюрные девочки намного интереснее и привлекательнее толстенький и вредных девчат. Большой грудью проблемы не решить. Стройные девочки с маленькой грудью умнее и нахальнее, так что пользуйтесь врожденными данными =)
 

Мария Пирогова

Cool
Хороший человек
Хм открою один секретик. У меня тоже грудь не самого большого размера и парень бросать не собирается. Любит, лелеет, помогает и поддерживает. Один раз была проблема взаимопонимания и то по моей вине. Сама устроила скандал обиделась, но вовремя взяла себя в руки, извинилась, прочитала массу литературы о психологии семейных отношений и ценностей. Сейчас отлично себя чувствую и живём с парнем душа в душу.

В вашей ситуации все зависит от парня. Он единственный знаменатель, который портит общую картину. Точнее разрушил отношения и испоганил всё. Жаль, что для многих людей внешние факторы играют важнейшую роль в развитии отношений, поэтому о разводов с каждым годом все больше. Сейчас ищут партнёров не по развитию, темпераменту и духовности, а по сугубо личным безумным предпочтениям, где основные параметры это большая грудь, попа и стройная фигура. А что дает большая грудь и относительная сексуальность? Ровным счётом ничего
 

Наталия Анохина

Cool
Хороший человек
Не стоит так переживать, умные, воспитанные и красивые девочки всегда миниатюрные, интересные, загадочные и очень непредсказуемые. К великому сожалению грудастые девушки пользуются большей популярностью у мужчин, но это не повод расстраиваться и впадать в панику. Не нашелся еще настоящий мужчина, который оценит ваши достоинства и привлекательность. Всему своё время не вешайте нос.

Хорошие девочки всегда становятся счастливыми и находят вторую половинку. Ваш парень ещё 10 раз пожалеет о том что, убежал к другой. Придёт время он увидит вас в самом расцвете сил, когда ваши формы примут особую женственность и сексуальность, ахнет от восхищения и восторга, но будет поздно. Демонстративно развернитесь и уйдете со своим любимым, оставив его с открытым ртом. Вот зрелище будет))))
 

Карина Томилова

Cool
Хороший человек
Скажите ему большое спасибо за конструктивную критику и своё спасение. Не дай Бог завести с таким мальчиком детишек и потом всю жизнь мучаться выслушивая гадости или насмешки. Он никогда не станет хорошим мужем или прилежным семьянином т.к. не умеет любить, поддерживать и помогать. Способен лишь уничтожать, ломать и портить. Это его реальная сущность раз оценивает людей по внешним данным. В мечтах и отношениях он видит лишь округлые формы. Печально и тошно насколько быстро и резво деградирует молодое поколение.

По-настоящему красивая женщина может похвастаться не только большой грудью или красивыми ножками, хотя это помогает наладить контакт с мужским полом быстрее, но и своими умственными способностями. Справедливости ради отмечу, многие парни боятся сильных, жёстких, прямолинейных женщин, которые могут дать отпор или поставить в неловкое положение. Столь сильные девушки не дают себя в обиду и сразу бьют в ответ. А слабеньким и хилым мужикам это не нравится. Бьет по самолюбию)))
 

Виктория Новак

Cool
Хороший человек
Настоящий мужик не бросает свою женщину и любит её натуральной. Искусственные куклы сейчас в моде потому сиськи правят миром. Но скоро все вернется на круги своя и придут масштабные перемены. Пока знайте одно: любвеобильный мальчик убежал из вашей жизни и это благодать божья. Он сам избавил вас от мук и проблем. Вышли замуж и начал бы бегать за юбками, врать в лицо и петь дифирамбы о любви.

Сбежал и на здоровье. Желаю вам найти сильного мужчину, а ему тыняться из стороны в сторону. Он всю жизнь будет искать одну единственную и неповторимую гоняясь за сиськами. Уж лучше самой со спокойной душой и чистой совестью чем с дальнозорким дураком и массой обид в душе
 

Елена Верещагина

Cool
Хороший человек
Задумываться с таким человеком о детях и строить планы, увольте, ересь чистой воды. Убежал и слава Богу! Скажите спасибо, что не забеременели сделав свою жизнь злой шуткой. Потом мучайся с таким горе-отцом, который не пропустит ни одной юбки. В вечном поиске самой прекрасной женщины и перетрахает всех подряд. Это чудовище.

Судьба дает вам возможность избежать участи жертвы и быть сильной женщиной. Многие девушки занимаются карьерой и выходят замуж, рожают детей в тридцать лет и позже. Займитесь собственной жизни и забудьте о существовании бывшего парня. Он жалкое подобие мужчины не имеющий совести, чести и достоинства. Кому нужен ущербный мужчина с завышенной самооценкой и низким IQ? Делайте выводы!
 

Алинка Токарева

Cool
Хороший человек
Не мужик, а парень для развлечений. Это тонкий намёк и краткая характеристика вашего бывшего. Он ноготка и пролитых слез не стоит. Смешной мальчик, живущий глазками. Увидел и бегом бежать сломя голову. Разве такой человек может осчастливить или полюбить искренне? Он в вечных поисках и сомнениях потому что никогда по-настоящему не любил. Сомневаюсь, что новая партия сыграет ему на руку. До первой девушки с грудью побольше и вновь разводы, крики и поиски себя.

Если взялись за идею возвращения или попыток остаться вместе с ним то прикиньте в уме, что вас ждёт в будущем. Обязательно нарвётесь на неприятности это понятно, как божий день. Хорошего от него не ждите. Мужчина с низкими моральными принципами испытывает судьбу и вам обоим не по пути. Порознь и только. Лучшее решение лежит на поверхности)))
 

Саша Вологдин

Cool
Хороший человек
Он наказал себя сам побежав за большой (.)(.) грудью. Желал острых ощущений получил их че скалиться? 😬 Девочка с пятыми размерами просекла фишку и отправила восвояси. Покинутый, обиженный, побитый вернуться вздумал, только его не ждут! Лето красное пропел иди пляши.

Вам обоим жить вместе противопоказано. Один раз ударил в грязь лицом во второй раз поступит аналогично и веры, правды, доверия к нему нет. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит. Парню свободные отношения подавай на блюдечке, а про романтичные отношения и духовность знать не желает. Второсортный мужчина с маленькими возможностями и большими требованиями
 

Тамара Короткова

Cool
Хороший человек
Парни в последнее время пошли необразованные и перестали думать головой. Все чаще об интимном думают и строят совместную жизнь на сексе. Забыли о настоящих признаках серьёзных отношений и уходят от основополагающих факторов. Вместо чувств, сильной любви, поддержки и взаимопонимания идут интим, разврат и похоть. Парни и девушки переходят все допустимые норм морали, потому институт семьи медленно угасает и приходит к логическому завершению.

Ваш молодой человек не отличается серьёзным видом и похож на сотни тысяч других парней. Смотрит на девушек и оценивает их не по индивидуальным качествам: духовности, мышлению, умственным способностям и будущим перспективам, а исходя из физических данных. Это главная его проблема и трагедия. С таким отношением он никогда не станет счастливым и продолжит искать себя. Я думаю хорошо, что вы разошлись. Одной спокойнее и меньше нервов потратите на постоянные разборки и скандалы
 

Ангелина

Cool
Хороший человек
Не переживай, найдешь настоящего мужчину, а не глупого мальчика, который ничего не понимает в женской сексуальности и красоте. Оставайся собой и будь сильной. С возрастом грудь станет больше, а ты еще привлекательней, красивее и очаровательнее. Ты сейчас красотка!
 

Константин Басов

Cool
Хороший человек
Будем считать, что вы бросили его из-за маленького.... banan.jpgДумаю так будет интересней и намного приятнее в душе. У вас чудные дыньки и заводить разговор о маленькой груди - плохое решение. Девушки с большой грудью в 99% случаев не самые великие умы. Гордитесь собой и индивидуальностью.

Вам не попался настоящий мужик способный любить и показать себя романтичным, ласковым и умным человеком. Сбежал к другой слава Богу избавились от придурка к и теперь имеете возможность дышать свободно не настраивай себя на негатив. Сколько ещё парней появится в жизни. Держитесь разумного мышления и маленькой самокритики. Грудь нарастить всегда успеете. И страшен мужчина видящий в женщины лишь формы. Бездушный человек опасен для общества
 

Елена Разумская

Cool
Хороший человек
Не парень, а мальчик с низким уровнем интеллекта. Его поступки и действия не имеют логики. Люди годами создают отношения и стараются дорожить каждой минутой проведённой вместе. Он напротив убежал к другой. Все ищет лучше и красивее.

Я думаю это хорошо, что бывший молодой человек сбежал от вас к первой попавшейся девушке. Показал свою истинную натуру и перевернул привычный образ семейной жизни. Рассказал насколько «сильно» дорожит отношениями и вашей любовью. Выходит он постоянно врал и до последнего утаивал правду. Использовал вас в качестве плацдарма для новой жизни.

Смиритесь и принимайте все, как есть без лишних криков и шумихи. Поздно уже кричать и бить руками в грудь. Сбежал и здорово! Оставил вас навсегда сделав доброе дело. Живите счастливо и оставайтесь сильной. Вы обязательно найдёте своё счастье))
 

Юрий Монахов

Cool
Хороший человек
Это не мужчина по которому хочется рыдать. Успокойтесь и приходите в себя. Он сволочь и останется таковым до конца веков. Освободились от него и слава Богу. Самое хорошее он уже сделал не стоит травить душу плохими воспоминаниями и рыдать в подушку. Он пройденный этап и сходить с ума не достойно вашего величия. Смотрите на произошедшее с философской точки зрения: легко пришло, легко ушло. Любовь была и остаётся. Увы помочь пережить горькую потерю помогает время и то острые углы все равно остаются в памяти и мешают рационально мыслить. Для полного освобождения от прошлого и отношений тянущих вас вниз обратитесь к хорошему психологу. На данный момент самое эффективное решение лежит прямо перед вами.

Отпустите прошлое и снова вливайтесь в позитивное русло. Освободились от лжеца и предателя - это чудно. Примите поражение и одновременную победу с гордостью. Все же хорошо)))
 

Иван Коношенко

Cool
Хороший человек
Парень дурачок, чего переживать? Найдёте настоящего мужчину для которого духовность, романтика и сильные чувства намного сильнее большой груди и попы. Здорово, что он убежал от вас и не мусолил жизнь. Запросто мог испортить 3-5-10 лет вашей жизни и бросить с детьми одну. Так сами по себе, живите радуйтесь. Лучшего подарка, чем сказать правду в лицо не придумать. Мужчина оценивающий людей по физическим данным не достоин вас. Сволочь, Подлец и Предатель - это краткая характеристика бывшего парня. Скажите спасибо за откровение и честность.

Не надо мучиться и переживать. Вы красивая, свободная и добрая девушка. Хорошие и милые надолго одни не остаются. Возьмите немножко времени и отдохните от прошлых отношений. Морально и психологически привели себя в порядок. Все вы новая личность! :sneaky:
 

Дмитрий Беловецкий

Cool
Хороший человек
Какая радость избавиться от примитивного парня, который видит в женщинах лишь собственную усладу. Вы освободились от чужого мнения, дурной энергии и подлостей став сильнее. Важное преимущество видеть ситуацию со стороны и мудро размышлять. Желание найти самую привлекательную утонув в больших формах сыграет с ним злую шутку. Спотыкнется и упадёт в глубокую яму сильно ударившись лбом.

Парень примитивен т.к. не догадывается какими стервозными, хитрыми и подлыми могут стать женщины. Они требовательны и жестоки. Жизнь научит его уму-разуму через несколько лет. Сейчас думайте о личных выгодах и отдохните от мирской суеты. Начнете отношения с новым парнем попозже. Время летит быстро и вчерашняя травма быстро заживет
 

Алиса Маякова

Cool
Хороший человек
Будь я на вашем месте не расстроюсь. Плевать, что говорят вокруг. Мне своё тело нравится, люблю себя с поправкой: я чистоплотная и нежная, ухоженная и постоянно смотрю за собой. Держусь молодчинкой и подыгрывать всем вокруг не собираюсь. Кому понравилась, пожалуйста знакомьтесь и общайтесь. У меня практически нет недочетов.

Насколько понимаю вы тоже близки мне по мировоззрению, значит основная проблема в парне и его притянутом чувстве идеализма. Ему развращенную с большими формами деваху подавай, только он не учёл, что девушки со слишком выраженной сексуальностью чаще всего дурные куклы без души. Им деньги и телесность главнее духовности и настоящего счастья. Они живут ложью и искусственными ощущениями. Врут самим себе и до конца жизни остаются несчастными. Осознание приходит слишком поздно, поэтому вы все равно остались победительницей и расстались с предателем. Двойная выгода
 

Михаил Майоров

Cool
Хороший человек
Не парень он - беспредельщик. Настоящий подлец и сволочь. Бросил хорошую девушку ради большой груди. Дурак одним словом. На вашем месте я бы не расстраивался и просто забыл о прошлом, как о страшном сне. Не достоин уважения и доверия мужчина, который оценивает людей по внешности и по фигуре. Ущербный парень с большими проблемами в голове.

Советую выбросить из головы все произошедшее и хорошо отдохнуть. Выспаться и прийти в себя. Сходить к психологу и восстановить психологическое здоровье, чтобы прийти в норму. Вам надо выговориться и рассказать обо всём. Поделиться чувствами и негативными эмоциями выбросить из головы все самое плохое. Вернуться к нормальной жизни и переступить через прошлое и настоящее. Идти вперёд несмотря на потерю и боль. Хотя потерей это не назвать. Всего лишь мелкое хулиганство. Подождите падать духом, когда найдёте своего мужчину расцветёте полным букетом. Посмотрим кто кого!
 

Борис Рарыкин

Cool
Хороший человек
Смеётесь разве это настоящий парень или мужчина? Нафиг таких рукодельцев! Он ничтожный мальчик не имеющий души, любви и романтики. Смешно нервничать из-за него и впадать в ступор. Пролетела любовь мимо. Смиритесь и выбросите из головы.

Да наплевать на прошлое! Живите сегодняшним днём. Он все равно возвращаться не планирует. Ему, извините за выражение, сиськи покоя не дают. Любить глазами - его карма. До самой старости будет искать идеальную женщину и никогда её не найдёт. Человек без души и это многое объясняет. Увы перемены в лучшую сторону для него и худшую для вас, хотя с какой стороны посмотреть.

Я проблему вообще не увидел. Разошлись спокойно и не мешаем друг другу. Идеальный вариант для начала новых отношений. Пофиг на мысли, слова и эмоции. Надо рубить прошлое и жить в новом русле. Ценность бывшим отношениям даёте сами, Поэтому берите все самое яркое и приятное из прошлого и сохраняйте в душе. А плохое выбрасывайте и останетесь счастливой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху