Я считаю это не парень раз бросает тебя из-за размеров груди! Девушка - это личность с характером, эмоциями и сексуальностью внутри. Она всегда переменчива и интересна, а раз он подонок не мог увидеть в тебе самое светлое, доброе и ясное, то нечего тужить и падать духом. Ему снятся (.)(.) по ночам, ну пусть ищет идеал, а ты уже нашла и стала счастливой. Давай подруга жги чтобы ему завидно было. В следующий раз увидит тебя и ахнет. Жаль я так не могу, парня люблю, а он расстаться решил. Мозгами понимаю надо понять, а сердце шалит....