Мой молодой человек изменил мне точно в подробности он не вдавался, но знаю что завёл отношения с другой. Мы поскандалили и он решил/хочет вернуть меня назад, говорит что любит, что это было временное помешательство. Я вернулась но сейчас испытываю чувство брезгливости не могу простить его. Мы точно не поидём вместе по одному пути после произошедшего, но во мне сидит травма я как подумаю что он её трогал в интимных местах, общался, целовал, испытывал возбуждение мне дурно на душе становится с разу хочу мстить и сделать очень больно. Чувство мести не даёт мне расстаться с ним. Помогите разобраться в себе и проанализировать, а то у самой ничего не получается