Чтобы времени не оставалось на ерунду и голова соображала хорошо идите работать. Взрослая самостоятельная кобылица в свои 18 лет. Займитесь делом и заодно денег подзаработаете, а то устроили веселье и пинаете парня просто так. Человек устает на работе и занимается важным. И посмотрите правде в глаза сколько можно бегать по гостям? Устройте ему приятный романтичный ужин с положительными впечатлениями и открытой душой. Приготовьте вкусненькое, откройте бутылку вина и отдохните на полную катушку. Замялись? Наверно готовить не хочется. По ресторанам и кафешкам бегать всегда горазды. Любите парня тогда покажите настоящие чувства и он ответит взаимностью. На ваш век хватит походов в гости и рестораны