Да ладно вам нормальные зарплаты сейчас в регионах rто хочет заработать всегда найдёт возможность это всё все эти придирки заработной плате попытка скрыть свои неудачи и неумения или нежелание зарабатывать больше. Я знаю людей в регионах которые зарабатывают больше чем начальники в Москве и не открывали свой бизнес просто люди занимаются любимым делом.