Здравствуйте, познакомилась с парнем, он участник сво, знаю о нём лишь имя, возраст и примерно откуда он.
21 марта ушел на задачу, в 9 часов утра 22 марта писал что скучает , но я спала и не могла ответить. Следующее сообщение приходит с этого же его аккаунта «просили передать. Погиб» я естественно начала спрашивать правда ли это , не шутка ли, они мне написали мол вот погиб вечером, сказали что он попросил удалить переписку , сказали что воля погибшего. Я успела сохранить одно видео с его лицом. Могу ли я как-то его найти с этим? Я по сути являюсь никем, но верить в это не хочу. Можно попал в плен, прочитала в интернете что были такие ситуации. Хочу хотя знать жив или нет.
Спрашивала у другого человека с сво, он написал комбату и отправил видео. Сказали что за это время всего трое погибших и моего в списке нет, хочу узнать, но понимаю что ни фамилии ни номера его у меня нет. Есть один, но когда вбиваю в гетконтакт там выходи другое имя и фамилия .
Они удалили переписку, но я писала сегодня 25 марта и они читали и удаляли переписку. Звонила на номер 24 марта часов в 23;00 шли гудки. После того как начала писать видимо выключили телефон и пишет что аппарат абонента выключен
21 марта ушел на задачу, в 9 часов утра 22 марта писал что скучает , но я спала и не могла ответить. Следующее сообщение приходит с этого же его аккаунта «просили передать. Погиб» я естественно начала спрашивать правда ли это , не шутка ли, они мне написали мол вот погиб вечером, сказали что он попросил удалить переписку , сказали что воля погибшего. Я успела сохранить одно видео с его лицом. Могу ли я как-то его найти с этим? Я по сути являюсь никем, но верить в это не хочу. Можно попал в плен, прочитала в интернете что были такие ситуации. Хочу хотя знать жив или нет.
Спрашивала у другого человека с сво, он написал комбату и отправил видео. Сказали что за это время всего трое погибших и моего в списке нет, хочу узнать, но понимаю что ни фамилии ни номера его у меня нет. Есть один, но когда вбиваю в гетконтакт там выходи другое имя и фамилия .
Они удалили переписку, но я писала сегодня 25 марта и они читали и удаляли переписку. Звонила на номер 24 марта часов в 23;00 шли гудки. После того как начала писать видимо выключили телефон и пишет что аппарат абонента выключен