Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
С треском провалила экзамены по вождению
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 44494" data-attributes="member: 1"><p>Тренироваться и без угрызения совести смотреть инструктору в глаза и работать над собственной уверенностью, отрабатывать площадку. Вы думаете единственный человек кто с первого раза не сдал вождение? Поверьте с первого раза не сдаёт никто про это чётко говорят все автошколы.</p><p></p><p>Почему испугались инспектора, что страшного произошло? Вы сами навязывайте себе чувство позора и стыда поработайте над ними и разберитесь откуда страх и что мешает быть собой, совладать со своими эмоциями и просто водить показывая профессиональные навыки водителя. Почитайте про техники саморегуляции и снижения стресса это очень полезно, поработайте с тревожностью, набивайте руку на практике и всё получится. Водить очень здорово и удобно</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 44494, member: 1"] Тренироваться и без угрызения совести смотреть инструктору в глаза и работать над собственной уверенностью, отрабатывать площадку. Вы думаете единственный человек кто с первого раза не сдал вождение? Поверьте с первого раза не сдаёт никто про это чётко говорят все автошколы. Почему испугались инспектора, что страшного произошло? Вы сами навязывайте себе чувство позора и стыда поработайте над ними и разберитесь откуда страх и что мешает быть собой, совладать со своими эмоциями и просто водить показывая профессиональные навыки водителя. Почитайте про техники саморегуляции и снижения стресса это очень полезно, поработайте с тревожностью, набивайте руку на практике и всё получится. Водить очень здорово и удобно [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
С треском провалила экзамены по вождению
Сверху