Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
С треском провалила экзамены по вождению
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Егор Королев" data-source="post: 44503" data-attributes="member: 298"><p>Говорите не сдали это влияет на вашу личность или говорит про ваше водительские умение или неумение совладать со стрессом? Вдруг водить вы можете хорошо, а стресс наслоился и всё завалили и не потому что плохой водитель. Вы же катались с инструктором и всё получалось. </p><p></p><p>Я 15 лет назад сдавал на водительское удостоверение, но волновался в первый раз забыл включить левый поворотник когда выезжал, очень близко проезжал к машинам не держал дистанцию мне четко сказали про ошибки и я провёл работу над ними, покатался ещё пару раз набил руку и быстро сдал. Сейчас построже, но имея хороший опыт и практику сдать реально</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Егор Королев, post: 44503, member: 298"] Говорите не сдали это влияет на вашу личность или говорит про ваше водительские умение или неумение совладать со стрессом? Вдруг водить вы можете хорошо, а стресс наслоился и всё завалили и не потому что плохой водитель. Вы же катались с инструктором и всё получалось. Я 15 лет назад сдавал на водительское удостоверение, но волновался в первый раз забыл включить левый поворотник когда выезжал, очень близко проезжал к машинам не держал дистанцию мне четко сказали про ошибки и я провёл работу над ними, покатался ещё пару раз набил руку и быстро сдал. Сейчас построже, но имея хороший опыт и практику сдать реально [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
С треском провалила экзамены по вождению
Сверху