Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Сдать квартиру родственнику?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Карина" data-source="post: 10844" data-attributes="member: 8"><p><h3>Сдать квартиру родственникам?</h3><p>Вопрос немножко нестандартный, но довольно важный - сдавать ли квартиру родственникам? Много читала, что сдав квартиру родным или близким они быстро садятся на шею начинают требовать и на полном серьезе думают, что это их квартира.</p><p>Появилась возможность сдать свою квартиру, но тут нагрянули родственники, которые хотят пожить в ней и готовы платить, но не сильно много. А меня это не устраивает с одной стороны родственникам нужно помогать, если они не готовы платить среднюю стоимость за съем то почему я должна уступать им. Они явно собираются жить не один год. Мама говорит сдавай родственникам, а я мешкаюсь и думаю почему я обязана своим дальним родственникам? За год недоплаты набежит довольно крупная сумма, а 3-5 лет это ого-го сумма. Помогите советом чего делать-то?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Карина, post: 10844, member: 8"] [HEADING=2]Сдать квартиру родственникам?[/HEADING] Вопрос немножко нестандартный, но довольно важный - сдавать ли квартиру родственникам? Много читала, что сдав квартиру родным или близким они быстро садятся на шею начинают требовать и на полном серьезе думают, что это их квартира. Появилась возможность сдать свою квартиру, но тут нагрянули родственники, которые хотят пожить в ней и готовы платить, но не сильно много. А меня это не устраивает с одной стороны родственникам нужно помогать, если они не готовы платить среднюю стоимость за съем то почему я должна уступать им. Они явно собираются жить не один год. Мама говорит сдавай родственникам, а я мешкаюсь и думаю почему я обязана своим дальним родственникам? За год недоплаты набежит довольно крупная сумма, а 3-5 лет это ого-го сумма. Помогите советом чего делать-то? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Сдать квартиру родственнику?
Сверху