Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Шоколад при акне
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="och_smeshno" data-source="post: 17481" data-attributes="member: 466"><p>Все мы прекрасно знаем как шоколад вредит коже, особенно молочный , но ничего с этим я поделать не могу , попросту не могу контролировать себя. это моя зависимость, если сравнить мою зависимость, то это на равне сигаретами ,каждый день мне нужно употреблять шоколад , если я этого не буду делать я становлюсь злая и нервная. Ребята подскажите у кого такая же проблема , кто и как справляется с этим .чем можно заменить шоколад чтобы было так же вкусно но полезно, потому что этот шоколад хоть и делает меня счастливой на какое-то время , но очень сильно сказывается на моей коже она ухудшается и мне это не нравится !!!</p><p><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😔" title="Pensive face :pensive:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f614.png" data-shortname=":pensive:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="😔" title="Pensive face :pensive:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f614.png" data-shortname=":pensive:" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="och_smeshno, post: 17481, member: 466"] Все мы прекрасно знаем как шоколад вредит коже, особенно молочный , но ничего с этим я поделать не могу , попросту не могу контролировать себя. это моя зависимость, если сравнить мою зависимость, то это на равне сигаретами ,каждый день мне нужно употреблять шоколад , если я этого не буду делать я становлюсь злая и нервная. Ребята подскажите у кого такая же проблема , кто и как справляется с этим .чем можно заменить шоколад чтобы было так же вкусно но полезно, потому что этот шоколад хоть и делает меня счастливой на какое-то время , но очень сильно сказывается на моей коже она ухудшается и мне это не нравится !!! 😔😔 [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Шоколад при акне
Сверху