Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Шоколад при акне
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 17572" data-attributes="member: 1"><p>Много споров вызывает вопрос про акне и влияние шоколада и сладкого на состояние кожи и научные исследования доказывают, что шоколад не является причиной появления акне он может способствовать, но напрямую не вызывает проблем с кожей. Он повышает вероятность появление акне у людей, которые от природы предрасположены к нему. Говоря про тёмный шоколад или молочный вцелом, если употреблять их в умеренном количестве то никаких проблем не будет. Недаром говорят всё хорошо в меру поэтому если знаете, что сладкое ваша слабость то лучше умерить пыл и заниматься собственным здоровьем используя правильную диету и физические упражнения. Я рекомендую вам ограничить употребление шоколада, больше двигаться и главное добавить в рацион орехи, ягоды, фрукты и овощи, которые восполняют организм витаминами и энергией</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 17572, member: 1"] Много споров вызывает вопрос про акне и влияние шоколада и сладкого на состояние кожи и научные исследования доказывают, что шоколад не является причиной появления акне он может способствовать, но напрямую не вызывает проблем с кожей. Он повышает вероятность появление акне у людей, которые от природы предрасположены к нему. Говоря про тёмный шоколад или молочный вцелом, если употреблять их в умеренном количестве то никаких проблем не будет. Недаром говорят всё хорошо в меру поэтому если знаете, что сладкое ваша слабость то лучше умерить пыл и заниматься собственным здоровьем используя правильную диету и физические упражнения. Я рекомендую вам ограничить употребление шоколада, больше двигаться и главное добавить в рацион орехи, ягоды, фрукты и овощи, которые восполняют организм витаминами и энергией [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Шоколад при акне
Сверху