Сильно ревную мужа

Сильно ревную мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саша Вологдин

Cool
Хороший человек
Да-да взяли с самого начала неправильный курс в отношениях и сами копаете под себя. Зачем портить любовь и выворачивать отношения наизнанку? Хочется поглумиться над мужем и придать огласке свои опасения не имея никакх доказательств, браво!

Мой совет, перестаньте искать поводы для ревности и идти на поводу у эмоции. Включили логику и смысл, прошлись по всем западающим пунктам отношений, проработали их с мужем, а лучше всего с профессиональным психологом, выговорились, покричали, побесились и стали самой порядочной, милой, нежной и ласковой женщиной для любимого мужчины. Становитесь уже серьезной и более самостоятельной девушкой. Ваше счастье в руках, нельзя упускать его
 

Елена Верещагина

Cool
Хороший человек
Чтобы избавиться от страха и выйти к финишной прямой возьмите телефон супруга и прошерстите его от а до я. Зайдите в каждый раздел, фото, мессенджеры, сообщения, заметки, контакты и проверьте переписки. Читайте вдумчиво и глубоко между строк. Если не найдёте ничего, то можете бросить затею поисков любовницы на ближайшие несколько лет и со спокойной душой заниматься личными делами. Телефон это личное пространство начнёт волноваться или устроит скандал, тогда точно есть повод задуматься и прикинуть в голове коварный план мести. Страх перед раскрытием правды сразу расставит все на свои места. К гадалке не ходи все раскроется в одно мгновение.

Человек либо верен второй половинке либо нет третьего по воле судеб не дано. Промежуточные моменты недопустимы. Вы присмотритесь к мужу во время проверки или ещё похлеще отберите телефон в самый неожиданный момент. У меня так подруга развелась. Нашла у мужа интимную переписку и откровенное заигрывание с коллегой-девушкой по работе. В итоге скандал, громкий развод и разделывание имущества
 

Яна Луговая

Cool
Хороший человек
Займитесь работой и остановите балаган в семье. Взрослая женщина, а ведете себя будто девочка 12-ти лет. Ревнует, плачет, закатывает истерики, бьется в конвульсиях. В магазине тоже по полу катаетесь и кричите купи, купи, купи???

Разговаривает муж по работе с людьми, отпустите тему ревности и смотрите на всё со стороны. У хорошей хозяюшки детишки растут в доброте, муж всегда сыт и доволен, отношения на пять с плюсом. Займитесь важными и полезными делами для дома и семьи. Рожать пора и воспитывать малышей отдавая любовь самым маленьким и миленьким малышам. Дети - цветы жизни требующие много затрат в т.ч. времени и энергии. Направьте силы в нужное и полезное русло
 

Светлана Солнцева

Cool
Хороший человек
В один прекрасный момент спонтанно берёте телефон мужа или компьютер, ноутбук и смотрите кому пишет, что пишет, проверяйте полностью все мессенджеры, сообщения, социальные сети и все страхи развеются не успев начаться. Фантазировать умеете, но негативные мысли делают вас слабой и разбитой.

Успокойтесь и взгляните правде в глаза какой нормальный мужик будет флиртовать с другими женщинами сидя дома в полутора метрах от супруги? Нужно быть полным идиотом или безумцем. Возьмите волю в кулак и прекращайте завуалировано прятать свою ревность глубоко в душу параллельно обвиняя супруга в личных неудачах. Расскажите самому родному человеку о ревности и страхе потерять его. Он поддержит вас и проникнется чувствами, успокоит и развеет все сомнения 😙
 

Валерий Караваев

Cool
Хороший человек
Говорить с мужем необходимо и развеивать мифы о страшных "преступлениях" коих он не совершает. Вы вбили себе в голову одну единственную мысль - муж изменяет и общается на стороне с другими женщинами и отпустить идею-фикс не в состоянии. Все мерещатся любовницы и красивые девочки на конце провода.

Несчастная вы от ревности и безумных сомнений. Подозреваете и совершенно перестали мыслить здраво. Полностью окунулись в зависимость от отношений и попытки найти зацепку подтвердив свои опасения. Успокойтесь и дышите глубже. Остановитесь на пару минут, расслабьтесь и посмотрите на себя со стороны. Взгляните насколько все печально и уныло. Сами доводите до крайностей. Прекращайте манипулировать фактами и портить жизнь
 

Алена Ивкина

Cool
Хороший человек
Займитесь по настоящему полезными делами и все станет хорошо. Много времени тратите впустую выискивая у мужа любовницу. Ловелас и любитель романов на стороне держать в личном телефоне запрещённую информацию не станет. Лишняя суета и крики вокруг ему не выгодны, тем более в браке. Он сто раз спрячет переписку или компрометирующие фото и триста раз будет осторожным.

Постоянные ревностные поиски и рыскание в телефоне мужа лишь усиливает его бдительность, хотя я думаю никакой любовницы там нет. Вы надумали слишком много и сходите с ума. Идея-фикс отыскать соперницу отбивает здравое мышление и приводит отношения в тупик. Хватит уже играть с огнём 🔥
 

Константин Басов

Cool
Хороший человек
Чтобы лишний раз не приходилось нервничать на пустом месте и выбить бредовую ерунду из голову советую заниматься полезными и важными делами для семьи и общества. Смотрю дохрена времени ерундой заниматься. Пора отправить энергию в нужное русло.

Возьмитесь за работу и приносите доход в семью на худой конец общественно-полезными мероприятиями займитесь. Желательно саморазвиваться и ходить к психологу обсудить ревность и тонкости психологических отношений внутри семьи. Активному человеку нужно работать в четыре руки и реализовать свои амбиции и таланты. Дел выше крыши, а она подозревает, ищет, зубы сточила и боится заглянуть в телефон к мужу. Женская ревность....
 

Настя Мельникова

Cool
Хороший человек
Как перестать лезть в переписку мужа, да очень просто. Выбросить из головы ревность и чувство обиды. Пришёл любимый с работы поцелуйте, обнимите его и проведите время вместе. Телефоны выключайте и забрасывайте в другую комнату. Вы слишком пристрастились к постоянным проверкам и сильно перегибаете палку. Не доверяете мужу, а это влечет за собой резкое изменение отношений и ухудшение психического состояния.

Вы сами загоняйте себя в могилу начинайте переживать и нервничать без повода, возьмитесь за ум. Достаточно уже вынесли мозг друг другу, сколько же можно издеваться? Сейчас любимый муж молчит, потому что любит и терпит, но терпение понятие относительное и может лопнуть в любую минуту
 

Дмитрий Беловецкий

Cool
Хороший человек
Подозрительность играет роль катализатора и заставляет вас устраивать проверки, лезть в личное пространство и разрушать границы. Это очень ужасный выбор, который сделает вам много плохого в жизни. Возьмите себя в руки и принимайтесь за дело. Покажите силу воли и мышление разумной женщины, которая умеет защищать личные границы и живет в благоразумии, целомудрии и здравомыслии.

Я сейчас говорю именно о психологическом контексте. Вместо ревнивых игр и скандалов идите к свету. Пробирайтесь сквозь тернии к звездам и просто по-человечески поговорите с мужем о своих страхах, ревности и недоверии. Пусть развеет ваши сомнения и успокоит, покажет, что переживать и нервничать беспочвенно. Один разговор сделает больше, чем сотни комментариев
 

Олег Ковальцев

Cool
Хороший человек
Не в переписке дело, а вашей ревности. Вам очень хочется быть центром земли и чтобы муж вертелся вокруг вас. Мне кажется вы не доверяете супругу и принимаете все близко к сердцу. У вас слишком много эмоций и посторонних мыслей. Вы думаете о том, что было и что будет, но не пытаетесь подумать о реальности в которой живёте. Продолжите играть с судьбой и проиграете. Муж не останется в стороне и обязательно запомнит ваши старания и постоянные издевательства над собой. Устанет вечно слушать ваши оправдания и попытки контролировать его.

Заумные и уверенные мужчины, ой как не любят ревность и контроль. Тысячу раз проходили одно и тоже....и снова неудачи. Включите разум и начните работать над собой. Убейте ревность в себе и сразу взгляните на мир другими глазами. Все очень просто, если решиться
 

Олег Ковальцев

Cool
Хороший человек
Поставьте себя на его место и подумайте приятно когда твой партнёр вместо сладких объятий, нежности и поцелуев хватает телефон и рыщет в поисках сообщений интимного характера в мессенджерах, социальных сетях или SMS. Я уже говорил дело не в телефонах и компьютерах. Ревность победить не можете и это основа проблемы. Очень эмоционально воспринимаете чужое пространство и фактически задурили себе голову выдумав сказку, где муж ваша личная собственность.

Занятия спортом, йогой, психологией это очень хороший результат. Успехи налицо. ;) Согласен в первые дни всегда тяжко приходится меняться и трансформироваться под новую реальность, а это порой сложно, но конечнй итог ласкает душу и сердце. Здравый смысл побеждает эмоции и страхи. придерживайтесь хладнокровного мышления!
 

Марина Вишнева

Cool
Хороший человек
Сдерживать себя и показывать характер вот основная мысль с которой вы должны жить. настоящая женщина умеет быть хорошей, милой, нежной и легким движением руки строить своего мужчину контролируя каждый шаг и процесс, но не доводя все до открытой агрессии и безумия. Резвые причуды и хронический диагноз "лезу в переписку мужа" сделает больше плохого, чем хорошего. Давайте присматривайте за своим поведением и изменяйтесь. Достаточно уже намучались и понаделали проблем. Порезвее и попроще относитесь к свободе мужа. Он имеет право на маленькую свободу и маневренность (надеюсь по маневренности вы поняли о чем я говорю). дайте ему отдышаться от ревности и любви или потеряете любимого
 

Виолла

Cool
Хороший человек
Смените сферы влияния и мировоззрение жизнь сразу запестрит яркими красками и интересными событиями. Лезть в переписку мужа - признак дурного тона, особенно когда он занимается важными делами. деловые люди не держат интимные подробности на личном телефоне по ряду причин и вряд ли подадут малейшие знаки об изменах или предательстве.

Вы прикиньте на будущее и подумайте станет образованный и хитрый подлец имеющий связи на стороне рисковать с супругой и баловаться у нее на глазах? Ответ очевиден - НЕТ. Он не настолько глупый, чтобы впадать в крайности. Это ваше внутреннее ЭГО и чувство ревности не дает нормально мыслить и пробивает на разного рода глупости... увы самой победить ревность не удасться. Всё решается походом к психологу. Слишком серьезно вы заигрались
 

Михаил Майоров

Cool
Хороший человек
Интересный вопрос, когда все испортите сразу поймёте в каком направлении копать. Пока играете на чувствах отношения лучше не становится. Только портите себе карму и заставляете мужа нервничать и уходить в себя. Это плохой знак, обязательно наломаете дров и по закону подлости добьёте отношения в самый неподходящий момент. Думаю не надо быть большим провидцем или философом, чтобы понимать очевидные факты. Любовь прекрасна, когда ее творят оба влюблённых. Вы наоборот топите чувства в бездне ревности и сомнений.

Меньше заглядывайте в чужие телефоны и больше собой занимайтесь. Работать над отношениями ваша первостепенная задача и нечего отлынивать. Любовь и ревность слишком близки к друг другу. Повремените и все- бочка мёда превратится в бочку дёгтя. Шутить с любовью не стоит. Хлопот не оберетесь. Живите счастливо и оставайтесь открытыми. Идите в ногу со временем!
 

Татьяна Шолохина

Cool
Хороший человек
Как отучиться? Выбросить телефон мужа 😁 А теперь серьёзно. Возьмитесь за своё поведение и воспитание. Выбрасывайте из головы мысли об изменах мужа и его постоянных заботах. Он тоже имеет право на свободу передвижения и общение. Супруг же не заставляет вас сидеть в темнице сырой и часами смотреть в стены? Вы живёте на личное усмотрение, отдыхаете, наслаждаетесь жизнью и вряд ли муж хватает смартфон, чтобы проверять ваши мессенджеры. Посмотрите на своё поведение и ужаснётесь, как некрасиво поступаете. Дайте мужу отдохнуть от ревности и лучше всего окружите любовью, показав насколько сильно он важен
 

Ольга Блинова

Cool
Хороший человек
Любопытной Варваре нос оторвали. Видать забыли старые народные мудрости и продолжаете заниматься ерундой. Зачем подозревать и выдумывать лишнее, когда есть самое простое и эффективное решение - взять телефон и посмотреть что творится в личной жизни супруга. Если скрывать нечего то спокойно отдаст смартфон в руки и вы успокоите свое внутреннее негодование. Убьете двух зайцев одним выстрелом и перестанете нервничать.

Будьте более нахальной и боритесь со своими внутренними врагами. Интересные дела вас ждут впереди, если супруг ответит резко и негативно на нападки и просьбы показать телефон. Вот это даст почву для сомнений, пока по умолчанию вы оба белые, пушистые, любимые, родные
 

Владимир Аникин

Cool
Хороший человек
Вы боитесь в мыслях представить, что супруг сбежит из семьи потому устраиваете ему головную боль в виде проверок. Мужик славится терпением, но даже железный человек может сломиться. Придет время и внутри него произойдет сбой, щелкнет в голове он развернется и пойдет навсегда покинув вас. Ревность сгубила многие хорошие отношения и утопила сотни тысяч семей. Рискуете пополнить счет новыми жертвами, спрашивается зачем? Не умеете себя сдерживать сходите к семейному психологу и разрешите проблемы поговорив о мыслях, страхах и внутренних ощущениях. Но походу одних разговоров маловато. Клинический психолог вам нужен и работа с подсознательным
 

Георгий Алехин

Cool
Хороший человек
Желание лезть в чужие телефоны и личное интимное пространство приводит к плачевным результатам. Муж еще не рассказывал куда идти и на какое время? Доиграетесь, обязательно получите по заслугам и останетесь в плохом настроении с обидами и претензиями. Специально нагнетать отношения ради собственных прихотей - печальная традиция многих девушек. Вы не отдаете себя отчетности и сами портите семейную жизнь. Подумайте на досуге насколько больно в психологическом и моральном плане вы делаете самой себе и соответственно любимому мужчине. У него точно нет ничего запрещенного в телефоне, т.к. со столь жесткой подозрительностью и хитростью подставлять себя он не решится
 

Вадим Медведев

Cool
Хороший человек
Нужно телефонами меньше пользоваться и перестать заглядывать в чужие диалоги, а не читать гору «пресной» литературы, хотя общее развитие в психологии не помешает стать более разумной. Портить отношения из-за ревности и постоянных подозрений очень недальновидно. Я же не один рассуждаю трезво и вижу проблему изнутри. Привычка подозревать и держать друг друга под пристальным вниманием к хорошему не доводит.

Вы молодец, что перешагнули через дурную привычку и изменили мнение. Работать над собой всегда важно и очень эффективно для будущего развития. Вы доказали одним примером, как просто стать лучше и освободить себя от оков подозрений и ревности. Желаю каждому прочитавшему вашу историю победить себя и оставаться в добром здравии
 

Варвара Алексеева

Cool
Хороший человек
Похоже вам еще не влетало по самые помидоры, раз так фривольно и легко лезете в личное пространство мужа. Подождите, скоро он изменит поведение, доведете до греха, начнет скандалить, выносить мозг, развернется и уйдет. Вы ведете себя неадекватно и разрушаете счастье, наступаете на одни и те же грабли. Дайте мужу свободу передвижения и немного отдыха от своих напористых претензий. Сами же ппишите: паникую и подозреваю. Подогреваете ревность своими выдумками и подозрениями.

Правильнее не держаться изо всех сил и боятся сорваться в любой момент, а сходить к психологу и проработать проблему от А до Я. Найти причину ревности и недоверия, выйти на финишную прямую и прикончить внутренние страхи. Вот после и скажите, как хорошо и приятно себя чувствуете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху