Да-да взяли с самого начала неправильный курс в отношениях и сами копаете под себя. Зачем портить любовь и выворачивать отношения наизнанку? Хочется поглумиться над мужем и придать огласке свои опасения не имея никакх доказательств, браво!
Мой совет, перестаньте искать поводы для ревности и идти на поводу у эмоции. Включили логику и смысл, прошлись по всем западающим пунктам отношений, проработали их с мужем, а лучше всего с профессиональным психологом, выговорились, покричали, побесились и стали самой порядочной, милой, нежной и ласковой женщиной для любимого мужчины. Становитесь уже серьезной и более самостоятельной девушкой. Ваше счастье в руках, нельзя упускать его
Мой совет, перестаньте искать поводы для ревности и идти на поводу у эмоции. Включили логику и смысл, прошлись по всем западающим пунктам отношений, проработали их с мужем, а лучше всего с профессиональным психологом, выговорились, покричали, побесились и стали самой порядочной, милой, нежной и ласковой женщиной для любимого мужчины. Становитесь уже серьезной и более самостоятельной девушкой. Ваше счастье в руках, нельзя упускать его