Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Вино в пятницу вечером единственная радость
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 11964" data-attributes="member: 306"><p>Заметила, что сейчас культ вина, особенно у женщин. То есть выложить бокалы с алкоголем в сториз - цель жизни у многих. И даже слышу часто типа "всё сделала - заслужила просекко". Я не понимаю что за культ, кто это придумал и где вообще искать людей которые радуют себя, снимают стресс и просто проводят время без вина, пива, коньяка?</p><p>Я никогда не видела в этом большой радости и стараюсь вообще не пить. А сейчас пока кормлю детей грудным молоком, даже на праздник не пью.</p><p>Неужели я одна такая, кто ищет позитив и радости не только в вине?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 11964, member: 306"] Заметила, что сейчас культ вина, особенно у женщин. То есть выложить бокалы с алкоголем в сториз - цель жизни у многих. И даже слышу часто типа "всё сделала - заслужила просекко". Я не понимаю что за культ, кто это придумал и где вообще искать людей которые радуют себя, снимают стресс и просто проводят время без вина, пива, коньяка? Я никогда не видела в этом большой радости и стараюсь вообще не пить. А сейчас пока кормлю детей грудным молоком, даже на праздник не пью. Неужели я одна такая, кто ищет позитив и радости не только в вине? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Вино в пятницу вечером единственная радость
Сверху