Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Вино в пятницу вечером единственная радость
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Лида Антонова" data-source="post: 11983" data-attributes="member: 70"><p>Это люди невысокого полёта, которые не могут достигнуть больших результатов поэтому запивают своё горе алкоголем и на время затуманивают разум чтобы отвлечься от проблем усталости и тревоги. У меня таких вечеров нет мы с мужем ходим в гости либо приходят в гости к нам на праздники тогда можем себе позволить коньячок, вино, шампанское и то по поводу.</p><p></p><p>Я радую себя спортом, йогой, поездками за город, рисованием, отдыхом и большими покупками. Не вижу смысла пить каждую неделю и заливать горе очередной бутылкой вина, но у каждого свои причуды если им помогает и искать альтернативные варианты они не хотят, значит еженедельное выпивание алкоголя это их хобби.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Лида Антонова, post: 11983, member: 70"] Это люди невысокого полёта, которые не могут достигнуть больших результатов поэтому запивают своё горе алкоголем и на время затуманивают разум чтобы отвлечься от проблем усталости и тревоги. У меня таких вечеров нет мы с мужем ходим в гости либо приходят в гости к нам на праздники тогда можем себе позволить коньячок, вино, шампанское и то по поводу. Я радую себя спортом, йогой, поездками за город, рисованием, отдыхом и большими покупками. Не вижу смысла пить каждую неделю и заливать горе очередной бутылкой вина, но у каждого свои причуды если им помогает и искать альтернативные варианты они не хотят, значит еженедельное выпивание алкоголя это их хобби. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Вино в пятницу вечером единственная радость
Сверху