Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Вино в пятницу вечером единственная радость
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья Скороход" data-source="post: 11987" data-attributes="member: 78"><p>Единственная радость - это вино вы чего серьезно? Я в свои 44 года с новым мужем из постели не вылезаю и ы постоянно с ним в движении. Не раота так прогулки, дела, поездки на дачу или к родителям + любимые танцы. Мы с ним там и познакомились. Да чтобы в пятницу вечером сидеть дома и просто попивать алкоголь - нет простите я гробить свое здоровье не хочу!</p><p>У меня сын с девушкой пстоянно зависают в гостях мы вечерами и общаемся и вечелов ремя проводим под твистер, монополию, караоке или покер. Да мы две молодые семьи и можем себе позволить классно прводить время. Мне безумно жаль девушек, которые вот так гадят самим себе и пьют вместо полезных дел и занятий. Ну если им нет дела до нормлаьной жизни то....горбатого могила исправит сами знаете</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья Скороход, post: 11987, member: 78"] Единственная радость - это вино вы чего серьезно? Я в свои 44 года с новым мужем из постели не вылезаю и ы постоянно с ним в движении. Не раота так прогулки, дела, поездки на дачу или к родителям + любимые танцы. Мы с ним там и познакомились. Да чтобы в пятницу вечером сидеть дома и просто попивать алкоголь - нет простите я гробить свое здоровье не хочу! У меня сын с девушкой пстоянно зависают в гостях мы вечерами и общаемся и вечелов ремя проводим под твистер, монополию, караоке или покер. Да мы две молодые семьи и можем себе позволить классно прводить время. Мне безумно жаль девушек, которые вот так гадят самим себе и пьют вместо полезных дел и занятий. Ну если им нет дела до нормлаьной жизни то....горбатого могила исправит сами знаете [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Вино в пятницу вечером единственная радость
Сверху