Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Вино в пятницу вечером единственная радость
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Tатьяна" data-source="post: 13750" data-attributes="member: 420"><p>Меньше смотрите разных блогев, они не несут в мир ничего хорошего, за исключением каких-то познавательных блогов. На самом деле у них в основном все не так как они показывают. И вовсе не факт, что у них налито вино. А если даже и так, в этом нет ничего хорошего чтобы акцентировать этом внимание. Пить или не пить дело каждого. У нас в семье даже по праздникам очень редко пьют. Сейчас вон и квадроберы какие-то появились и что теперь всем в масках и на четвереньках ходить. Не забывайте себе голову этой ерундой.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Tатьяна, post: 13750, member: 420"] Меньше смотрите разных блогев, они не несут в мир ничего хорошего, за исключением каких-то познавательных блогов. На самом деле у них в основном все не так как они показывают. И вовсе не факт, что у них налито вино. А если даже и так, в этом нет ничего хорошего чтобы акцентировать этом внимание. Пить или не пить дело каждого. У нас в семье даже по праздникам очень редко пьют. Сейчас вон и квадроберы какие-то появились и что теперь всем в масках и на четвереньках ходить. Не забывайте себе голову этой ерундой. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Вино в пятницу вечером единственная радость
Сверху