Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Внешний вид мастера
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 16176" data-attributes="member: 1"><p>Вы поступили правильно по логике и уму. Каждый должен соответствовать своей профессии - это дома можно ходить в грязной одежде, порванных штанах или одних трусах и выпендриваться, а на работе есть строгий этикет, которого должны придерживаться все это не ваша прихоть или желание, а простые правила опрятного внешнего вида и клиентоориентированность. Мастер должен быть эталоном красоты и на собственном примере показывать насколько хорошо смотрится его работа, а если он/она не смотрит за собой, запустили это говорит о проблемах и как он может помогать других когда сам на себя забил?</p><p></p><p>Ваша история напомнила мне давний случай из прошлого приехал к нам в компанию курьер забирать ноутбук стоимость 150К на ремонт, тогда это были очень большие деньги. Заходит мальчик, извините, бомжеватого вида с грязными джинсами, порванной футболкой, потертой кепкой и говорит я курьер где ноутбук. Естественно мы технику не отдали и сколько потом компания не звонила не извинялась предлагая лучших курьеров негативное впечатление осталось и мы не решились работать с этой ремонтной компанией.</p><p>К чему я все, даже рядовой сотрудник может быть лицом компании и если он запустил себя, неопрятный и полностью противоречит своей профессии и адекватному стилю одежды то лучше с такими "специалистами" не связываться</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 16176, member: 1"] Вы поступили правильно по логике и уму. Каждый должен соответствовать своей профессии - это дома можно ходить в грязной одежде, порванных штанах или одних трусах и выпендриваться, а на работе есть строгий этикет, которого должны придерживаться все это не ваша прихоть или желание, а простые правила опрятного внешнего вида и клиентоориентированность. Мастер должен быть эталоном красоты и на собственном примере показывать насколько хорошо смотрится его работа, а если он/она не смотрит за собой, запустили это говорит о проблемах и как он может помогать других когда сам на себя забил? Ваша история напомнила мне давний случай из прошлого приехал к нам в компанию курьер забирать ноутбук стоимость 150К на ремонт, тогда это были очень большие деньги. Заходит мальчик, извините, бомжеватого вида с грязными джинсами, порванной футболкой, потертой кепкой и говорит я курьер где ноутбук. Естественно мы технику не отдали и сколько потом компания не звонила не извинялась предлагая лучших курьеров негативное впечатление осталось и мы не решились работать с этой ремонтной компанией. К чему я все, даже рядовой сотрудник может быть лицом компании и если он запустил себя, неопрятный и полностью противоречит своей профессии и адекватному стилю одежды то лучше с такими "специалистами" не связываться [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Внешний вид мастера
Сверху