Вот гуляю по интернету и смотрю как много "умных" девочек, которые прекрасно разбираются в чужой жизни, но в своих дальше носа не видят. Автор не слушайте никого хочется родить ребенка от мужа пусть он на сво не важно берите и делайте малыша. У меня у самой муж на сво и ничего не сахарная не расстаяла жду. А советы по типу ждите когда вернется поживите для себя потом разберетесь выбрасывайте сразу. Люди реально далеки от условий войны и не понимают очевидного, что муж погибнуть может и никогда светлого будущего о ктором они тут в сообщениях распинаются не наступит!
Ребенок никогда не станет помехой, наоборот укрепит чувства и семью, а если любите друг друга все станет еще сильнее. Не вешайте нос и стройте планы, рожайте с сегодняшними событиями неизвестно, что будет завтра. Жить сейчас нужно!
Все специалистки поголовно, а как посмотришь на их истории так волосы дыбом становятся!
Ребенок никогда не станет помехой, наоборот укрепит чувства и семью, а если любите друг друга все станет еще сильнее. Не вешайте нос и стройте планы, рожайте с сегодняшними событиями неизвестно, что будет завтра. Жить сейчас нужно!
Все специалистки поголовно, а как посмотришь на их истории так волосы дыбом становятся!