Вопрос - почему не принимаю людей

Вопрос - почему не принимаю людей

Почему тебя не принимают с людьми и социумом?

  • Не соответвую представлении социумом

    Голосов: 0 0.0%
  • Не нравишься

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

erhf

Cool
Хороший человек
Я думаю, вам страшно открыться другим людям, есть страх получить от них негатив, поэтому берите дистанцию. Можно пробовать побороть это опытом, пробами, общением. И стараться не понимать негативный опыт на свой счёт, всякое бывает. Будет и тот, с кем компании приятно общаться
Мне вызывает страх осознание того, что это может быть отдельно от твоего призрака, который явит мне свою сущность, заставляя чувствовать, будто могу себя задушить или убить. Когда я приближаюсь и пытаюсь себя задушить и покинуть этот мир, изолированно от общества.

Мне крайне важно обсудить ситуацию, поскольку у меня возникли осложнения с людьми. Это создает напряженность между нами. Я не знаю, как мог оказаться в ситуации с людьми, но важно, чтобы мы обсудили это. говорил о конфликте, который произошел и ситуацию, когда кто-то отдельно взаимодействовал со мной.

Слышал, что кто-то предложил работать с ресурсами, но их нет и меня терзают страхи и боль
 

erhf

Cool
Хороший человек
Проработайте свои комплексы, наверняка это из-за них, вам тяжело находится в обществе, найдите причину почему вы такой скрытный человек, попробуйте раскрепостить себя, такие люди больше притягивают чем те у кого много комплексов
Я думаю, вам страшно открыться другим людям, есть страх получить от них негатив, поэтому берите дистанцию. Можно пробовать побороть это опытом, пробами, общением. И стараться не понимать негативный опыт на свой счёт, всякое бывает. Будет и тот, с кем компании приятно общаться
Да это самое первое , поэтому надо занятся собой , не надо боятся обсуждений с вой адрес. Может тогда к вам будут тянуться люди.
Болею часто и плохо себя чувствую, не умею прорабатывать комплексы и совершенно потеряно чувствую себя словно живу в 2 мирах где меня нет и я есть ,но словно призрак
 

erhf

Cool
Хороший человек
Моя мама вкусно готовит конфеты когда я чувствую себя бесполезно в своём проявлении.
У меня есть традиция и мне намного легче когда я ем сладости и мамины конфеты. В сентябре этого года был в реанимации и чувствую скоро не буду в этом миру потому что не чувствую себя в социуме и с другими
 

erhf

Cool
Хороший человек
Мой дом -мой храм но я чувствую себя очен плохо и боюсь открыться людям
 

erhf

Cool
Хороший человек
Мне кажется меня преследует страшный призрак и постоянно следит за мной и пытается задушить и ждет пока я сойду с ума или погибну...
 

erhf

Cool
Хороший человек
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяИнтересну дискуссии о фильмом Квентина Тарантину Who kill bill?
У него есть его дом храм и где он молились как в храме когда люди ему и ведьмы загадывает желании? Прощайте с прошлым и скидвайт прошлом и одевайт новое и я хочу тебю есть?
 

och_smeshno

Cool
Хороший человек
Болею часто и плохо себя чувствую, не умею прорабатывать комплексы и совершенно потеряно чувствую себя словно живу в 2 мирах где меня нет и я есть ,но словно призрак
вообще для каждого человека это свойственно, когда то быть в обществе, а когда то дома, и никуда не выходить, можно же уставать от людей, пересмотрите свой круг общения, может есть человек который вас выматывает морально, «высасывает»
 

ilizabet

Cool
Хороший человек
Мне кажется меня преследует страшный призрак и постоянно следит за мной и пытается задушить и ждет пока я сойду с ума или погибну...
Мне кажется вам надо обратиться к специалисту, психиатру или психотерапевту. Это не совсем нормально Когда вам кажется что за вами кто-то преследует тем более с таким плохим замыслом. Это срочно надо лечить. И Нельзя оставлять всё так как есть.
 

@Pviktoriyavalerevna

Cool
Хороший человек
Люди могут не принимать других из-за предвзятости, страха перед неизвестным, культурных различий, стереотипов и недостатка понимания. Социальные нормы и влияние окружения также играют роль, создавая барьеры для принятия и эмпатии к другим.
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Да это самое первое , поэтому надо занятся собой , не надо боятся обсуждений с вой адрес. Может тогда к вам будут тянуться люди.
Не нужно принимать все близко к сердцу , ведь люди порой говорят это чтобы вам затронуть что бы вы думали что с вами что-то не так , будьте собой не надо не к кому подстраиваться , будьте собой
 

klycha

Cool
Хороший человек
Не нужно принимать все близко к сердцу , ведь люди порой говорят это чтобы вам затронуть что бы вы думали что с вами что-то не так , будьте собой не надо не к кому подстраиваться , будьте собой
Да надо быть собой и стоять за себя. Люди на то и люди чтоб говорили всякую фигню и оскорбляли как могли. Не надо принимать все это, просто забейтесь все.
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Да надо быть собой и стоять за себя. Люди на то и люди чтоб говорили всякую фигню и оскорбляли как могли. Не надо принимать все это, просто забейтесь все.
Не когда не нужно слук чужое мнение особенно когда человека не просят ничего говорить, если вы кому-то не нравитесь то это их проблемы а не ваши вы себя главное чтобы нравились
 

erhf

Cool
Хороший человек
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяХочу хорошего настроения)
 

erhf

Cool
Хороший человек
Спасибо за пожелания чудесном настроению! Все с наступающим)
 

erhf

Cool
Хороший человек
Люблю создавать и упаковывать подарки это приносит мне радость и удовольствие
 

erhf

Cool
Хороший человек
Что делать если мужчина не хочет тебя?
 

erhf

Cool
Хороший человек
Хочется праздника в жизни и отличного настроения в новом году! 🏆
 

erhf

Cool
Хороший человек
Спасибо за вашу отзывчивость и поддержку и комментарии! И у тебю вопрос про гифтс и в том числу к Новому году!
У меня есть знакомый которым тебю не в курсу и у котором есть своё отдельну от твоего и у него есть его ребёнку.
"У тебя есть пространствум в котором у тебю есть твой язык и язык котором ты не знаю и у тебю проблему с коммуникации и ты не будешь работать когда ты не в курсу языку на котором не разговариваю и или на стройку где ты упаду поскольку не в курсу правило технику безопасность и он хочу падении в том числу социальну. У него было острый вопрос в твою сторону почему ты не работаю в некотором период?" У тебя проблемы с трудоустройством? Он не знаю в чём у тебя проблемы с социумом и трудоустройством?".
Ты не знаю язык на котором разговариваю большинством в другую сторону и ты не в курсу на каком языком он разговаривалу когда он отдельну? И это не твою проблему в незнании конкретну момент?
 

Viktoria

Cool
Хороший человек
У меня есть своё пространство в котором тебя не принимаю как в целом.
Отказ в принятии людей может происходить по различным причинам, и это явление может быть сложным и многогранным. Вот несколько возможных причин:

Люди могут бояться того, что не понимают или что отличается от их привычного окружения. Это может касаться культурных различий, взглядов или образа жизни.

Стереотипы о определенных группах людей могут привести к предвзятым мнениям и отказу в принятии. Это может быть связано с расой, полом, сексуальной ориентацией, религией и другими факторами.
Иногда люди могут не принимать других, потому что чувствуют себя неуверенно или угрожаемо. Это может проявляться в попытках утвердить себя за счет других.
 

Юкка

Интересный персонаж 📢
Хороший человек
Если это утверждение то вы сами видите причины и проблемы с точками роста над которыми нужно работать. Если спрашиваете совета то скорее всего ничего не хотите менять в своей жизни и сами отталкиваете социум и общество от себя потому что не доверяйте людям, живёте страхами, обидами, злостью ищите подвохи и не можете быть честными перед собой и другими.

Жить в социуме значит придерживаться определённых правил и уметь показать себя с разных сторон быть многогранным, интересным и стремиться к людям у которых похожие интересы, цели и желания. Как говорят в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
У нас на форуме есть девочка, которая постоянно занимается саморазвитием, книги, психология, литература, спорт, боевые искусства, танцы у неё не сильно много друзей, но это не делает её плохой, скучной или неинтересной, наоборот в определённых кругах она пользуется большим авторитетом.
Всем не угодить - это факт, но работать над собой и изменяться в поведении и отношениях к людям очень правильная мысль, главное не потерять самого себя и не плясать под чужую дудку
А если ценности и ориентиры соума не совпадают с ориентирами человека?
Общество до самих своих глубин сильно прагматично и требует быть активным, успешным, а вот человек инвалид ( а инвалидность бывает ОЧЕНЬ разная) не активен, " не работает над собой" и вообще на обочине жизни, ну не повезло.
Некоторые на алтарь социума ложат буквально жизнь своих близких, чтоб они " соответствовали".
Отсюда и возникает негатив к тем же инвалидам . Не адаптировался, не смог, достаточно старался?- сам виноват, что оказался, на обочине жизни.
. И где здесь " милость к падшим", которую воспевал Пушкин?
 
Сверху