Мне вызывает страх осознание того, что это может быть отдельно от твоего призрака, который явит мне свою сущность, заставляя чувствовать, будто могу себя задушить или убить. Когда я приближаюсь и пытаюсь себя задушить и покинуть этот мир, изолированно от общества.Я думаю, вам страшно открыться другим людям, есть страх получить от них негатив, поэтому берите дистанцию. Можно пробовать побороть это опытом, пробами, общением. И стараться не понимать негативный опыт на свой счёт, всякое бывает. Будет и тот, с кем компании приятно общаться
Мне крайне важно обсудить ситуацию, поскольку у меня возникли осложнения с людьми. Это создает напряженность между нами. Я не знаю, как мог оказаться в ситуации с людьми, но важно, чтобы мы обсудили это. говорил о конфликте, который произошел и ситуацию, когда кто-то отдельно взаимодействовал со мной.
Слышал, что кто-то предложил работать с ресурсами, но их нет и меня терзают страхи и боль