Что есть Бог по вашему и как он проявляет себя в вашей жизни и в целом?
Как считаете много полезного в Библии?
Были в вашей жизни необъяснимые чудеса?
Как считаете много полезного в Библии?
Были в вашей жизни необъяснимые чудеса?
Верить или не верить в Бога -- выбор каждого. Раньше материалисты не признавали и существование Души, как отдельной от тела субстанции, пока не было зафиксированно медиками и учеными отделение Души от Тела в момент кончины человека.Что есть Бог по вашему и как он проявляет себя в вашей жизни и в целом?
Как считаете много полезного в Библии?
Были в вашей жизни необъяснимые чудеса?
Бог есть, просто он тоже иногда не может смотреть на всю жесть, которая, в мире происходит. Потому что это все вообще нереально, если всем друг на друга плевать. Думаю, что если люди сами не считаются со своими поступками, то стоит ли винить в этом кого, даже Бога?Мне трудно верить в Бога, т к. Я не могу понять если он есть почему много больных детей? Они де ро сути никому не успели сделать зла. И напротив, почему есть те, у кого есть все, что только можно, но им мало, они идут на преступления, которое сходит им с рук?
Бог внутри, мы как его частичка. Это люди не спасают детей, проходят мимо. И люди же разрешают другим не нести наказание за преступления. Люди поддерживают за деньги, или наоборот критикуют за внешность. Во всем этом есть смысл, уроки, которые проходишь или нет.Мне трудно верить в Бога, т к. Я не могу понять если он есть почему много больных детей? Они де ро сути никому не успели сделать зла. И напротив, почему есть те, у кого есть все, что только можно, но им мало, они идут на преступления, которое сходит им с рук?
Вы правильно говорите, вы не можете понять, потому что не разобрались в этомМне трудно верить в Бога, т к. Я не могу понять если он есть почему много больных детей? Они де ро сути никому не успели сделать зла. И напротив, почему есть те, у кого есть все, что только можно, но им мало, они идут на преступления, которое сходит им с рук?
1 - Бог - это Целое.Что есть Бог по вашему и как он проявляет себя в вашей жизни и в целом?
Как считаете много полезного в Библии?
Были в вашей жизни необъяснимые чудеса?
Привет Татьяна!Мне трудно верить в Бога, т к. Я не могу понять если он есть почему много больных детей? Они де ро сути никому не успели сделать зла. И напротив, почему есть те, у кого есть все, что только можно, но им мало, они идут на преступления, которое сходит им с рук?
Оригинал Библии сгорел в Великом пожаре, в начале веков. Все что мы имеем в настоящем это переписи малообразованных людей, которые "по памяти" восстанавливали те фрагменты, переписью, которых они занимались. Таковы были слова моего преподавателя (кандидата наук) по истории литературы в ВУЗе.Что есть Бог по вашему и как он проявляет себя в вашей жизни и в целом?
Как считаете много полезного в Библии?
Были в вашей жизни необъяснимые чудеса?
бабки не берутся лечить зачастую не крещеных детей
Справедливость с правом ведать (знать).1 – каждому Живому разумному сознающему предоставлена полная свобода выбора
2 – все жизненные процессы каждого Живого разумного сознающего зависят только от действий самого этого Живого разумного сознающего
3 – все действия каждого Живого разумного сознающего, в течении определенного времени возвращаются ему по принципу зеркальности
..........справедливость.......
Библия возникла на заре времен, когда не было норм и правил поведения, не было законов в том виде, в котором они существуют в настоящем. Библия являлась сводом "законов и правил", того как надо жить, что делать можно, что нельзя, как относиться к мужу, к жене, к матери, к отцу и т.д. Это был инструмент для управления народом. Законы всегда нарушались, во все времена.Куда полезнее, на мой взгляд, было бы пораскинуть мозгами - если они есть конечно, на тему Кто такой Буратино? И не по библии - книге о нем написанной, а по фильму "Приключения Буратино". В нем столько подсказок жизненно актуальных для людей...и верунам тоже в частности. Особенно в лице таких персонажей как кот Базилио и лиса Алиса...Вот уж кто кладезь мудрости...- Какое небо голубое...мы не сторонники разбоя...на дурака не нужен нож...ему с три короба наврешь, затем немного подпоешь и делай с ним что хош...А как вам такое определение - Поле чудес в стране дураков...или...Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...
Вот это я понимаю - ЗАПОВЕДИ....РАБОЧИЕ НА 100%...ни то что в библии верунов...которых никто никогда не соблюдал и соблюдать не будет.
Если ЗАКОН возможно нарушить...изменить...отменить...то это не ЗАКОН, а филькина грамотка...В Мире все живут совсем по другим ЗАКОНАМ...нарушать которые неспособен никто...Библия возникла на заре времен, когда не было норм и правил поведения, не было законов в том виде, в котором они существуют в настоящем. Библия являлась сводом "законов и правил", того как надо жить, что делать можно, что нельзя, как относиться к мужу, к жене, к матери, к отцу и т.д. Это был инструмент для управления народом. Законы всегда нарушались, во все времена.