Я и не сижу в этой
Я и не сижу в этой грязи. Я выше писала,что муж на задании,да и в целом на сво,где связь, мягко говоря,не очень. Я не знаю,чем по итогу это закончится у нас. Не впустила его ещё. лозунги говорила потому что для меня это действительно грязь. И третьих лиц никогда не было ни в моих отношениях,ни в семье моих родителей.Знаете, 99% моих подруг (и я в том числе) прошли через подобную ситуацию: муж потаскивался, но решительно отрицал измену. Одна вообще застукала благоверного, простите, без семейных трусов с бабёнкой, бабёнка ловко смылась, а моя подружка-бедолажка яростно хлестала родимого труселями. А он говорил: "Не верь глазам своим, верь сердцу своему". Представляете? Когда она это рассказала, мы просто чуть не померли... со смеху! Ну, позор, да, но как мужик держался , до последнего! Они не развелись, живут до сих пор. Так вот, все эти 99% женщин жёстко предупреждали мужей, что измену не потерпят и не простят. Все стерпели и простили, кроме одной дуры (меня). Результат - они семейные, замужние и всё ОК, я - одинока. Вы не просто впустите мужа в семью, Вы его уже впустили. Когда говорят: не потерплю измену, это грязь, то надо или не сидеть в этой грязи, или не говорить таких, пардон, лозунгов. Но, в любом случае, это Ваша история, Ваша семья и только Вам решать, что с этим делать.