Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я очень сильно боюсь быть преданной я ревную и подозреваю мужа. Правда он никогда не давал повода для ревности, но страх внутри меня всё сильнее. Перестала ему доверять в последние несколько месяцев муж прячет телефон не хочет проводить со мной время стал скрытным. Я подозреваю что у него другая женщина несколько раз я устраивал истерику он только смеётся и махает рукой. Вчера я осознала мы движемся в никуда и что делать не знаю
Как давно у вас страх измен? В прошлых отношения с мужчинами похожие истории были? Что произойдёт если муж изменит вам или вы прекратите его ревновать? Откуда у вас ревность и недоверие к мужу, сколько лет вместе и сколько лет он не давал вам поводов усомниться в отношениях и любви?
Я вам рекомендую идти в терапию и разобраться по какой причине вы столь яростно и эгоистично пытайтесь контролировать мужа ревнуете и боитесь измены.
Вы на подсознательном уровне не готовы отпустить мужа и вами всё больше овладевает страх. Тратите свою жизненную энергию на подпитку эго, которое ведёт вас в неправильном направлении и приводит к беде.
Вам в процессе осознания необходимо понять простую истину: каждый имеет право на отдых и личное пространство и его защита, и нежелание идти с вами на контакт - отстаивание личных границ, и проекция ваших страхов, обид, претензий и недоверия в которых вы погрязли
Я очень сильно боюсь быть преданной я ревную и подозреваю мужа. Правда он никогда не давал повода для ревности, но страх внутри меня всё сильнее. Перестала ему доверять в последние несколько месяцев муж прячет телефон не хочет проводить со мной время стал скрытным. Я подозреваю что у него другая женщина несколько раз я устраивал истерику он только смеётся и махает рукой. Вчера я осознала мы движемся в никуда и что делать не знаю
"Я очень сильно боюсь быть преданной я ревную и подозреваю мужа" -
Что самое неприятное для вас произойдёт, если муж вас предаст?
Вам нужно выяснить объект вашего страха, который прячется за так называемым предательством.
Если с объектом страха не разобраться, то ваше переживание страха может в действительности вызвать такую ситуаци, в которой муж вас предаст, а потом вы его будете обвинять в том, что он вас предал.
Состояния страха, ревности, и подозрений - это то, что будет создавать ваш такой сценарий жизни, в котором эти чувства должны найти своё подтверждение.
Поэтому - если время ещё не упущено, вам нужно срочно разобраться со своими состояниями: найдите психолога в своём городе, и как можно скорее - самим вам будет трудно во всех переживаниях разобраться и покончить с ними.
Что вы имеете в виду под словом "предаст"? - изменит с другой женщиной?
История не нова и женщины и мужчины частенько своими проекциями вынуждают к изменам. Чем больше говорите нет тем сильнее желание согрешить. Проблема не в телефоне или в отрицательных ответов, проблема в вас вы подрываете основы доверия и ищете любую удобную зацепку чтобы обвинить его в измене и предательстве тем самым усиливая собственную тревогу.
Нет фактов измен, есть домашний парень, но вы уже поставили диагноз "мы идём в никуда" быть может вы идёте в никуда, а муж себя отлично чувствует, только правду боится сказать что вы достали его своей ревностью и постоянными придирками
Как давно у вас страх измен? В прошлых отношения с мужчинами похожие истории были? Что произойдёт если муж изменит вам или вы прекратите его ревновать? Откуда у вас ревность и недоверие к мужу, сколько лет вместе и сколько лет он не давал вам поводов усомниться в отношениях и любви?
Я очень сильно переживаю что мои домыслы имеют причину, но доказательств нет. Он прячется от меня не хочет разговаривать. Я не стараюсь нарушать чужие границы наоборот хочется подтвердить его честность чтобы он усилил доверие к себе. Это мои первые отношения и единственные.
Про страх измен я помню давно когда ещё только начинались отношения с мужем я очень переживала, что он изменит мне. Задумалась, что то произойдёт если муж изменит и если я перестану ревновать. Если он изменит я умру, а перестану ревновать да не смогу я так сделать выйдет что не люблю его.
Но муж никогда не давал мне повода усомниться в себе, но в последние месяцы всё изменилось. Стал меньше времени уделять мне поставил пароль на телефон раньше такого никогда не было
Не считаю что обязан показывать свой телефон девушки или жене и чтобы она читала все мои переписки с друзьями с коллегами и знакомыми. Ваш страх порождает тревогу и вы пытаетесь искать доказательства своим мыслям, а мужик реально устал от вашего поведения, постоянный контроль создаёт барьеры и отдаляет. Вот вы попали в классическую систему. Доверия становится всё меньше, а требований и претензий становится все больше и четкр здесь написали страх когда поймёте по какой причине он появился сможете загасить пламя обид
В семье трое детей все девочки и я папу ревновала к старшей сестре и средней. Мне было больно когда папа уделял им время больше чем мне. В детстве казалось что со мной мало занимается и вся любовь отдаётся сёстрам
В семье трое детей все девочки и я папу ревновала к старшей сестре и средней. Мне было больно когда папа уделял им время больше чем мне. В детстве казалось что со мной мало занимается и вся любовь отдаётся сёстрам
"В детстве казалось что со мной мало занимается и вся любовь отдаётся сёстрам" -
Вам может действительно казалось, и ваше "казалось" вы воспринимали за правду?
Сейчас, по истечении многих лет, вы также считаете ваше "казалось" за правду? - или у вас сейчас другое мнение?
Ну вот и одна из возможных причин ревность и страх измены и вы проецируете роль отца на своего мужа. Ваш защитный механизм оберегает вас от боли, которую вы переживали в детстве и это отражается на отношениях с мужем. Попытки контроля и одновременно обиды, претензии, страхи, создают гремучий коктейль разочарования и вы приходите в тупик (путь в никуда).
Вам необходима психотерапия и проработка родительских сценариев и одновременно адаптация к новым реалиям и осознание того, что каждый из нас свободен и не существует никаких личных границ больше того вы оба можете любить быть в прекрасных взаимоотношениях при этом сохраняет свое сильное Я, которое не будет давить на других.
Поработайте психологом и разложите по полочкам всю свою жизнь тогда мы сможете вылезти из тупика и увидите насколько мир интересен и прекрасен без страхов и ограничений (с мужем и без него)
Патологическая ревнивица и будь муж на 100% кристально чистым вы ещё больше заподрозите неладное потому что не бывает идеальных мужчин. Вы пережили психическую травму и теперь навязываете её мужу он без вины виноватый и чем дольше будете гнобить его и дёргать тем быстрее он сбежит от вас. Контролируя мужа вы собственные проблемы не решите, а усилить их и подкрепить с легкостью
Я очень сильно переживаю что мои домыслы имеют причину, но доказательств нет. Он прячется от меня не хочет разговаривать. Я не стараюсь нарушать чужие границы наоборот хочется подтвердить его честность чтобы он усилил доверие к себе. Это мои первые отношения и единственные.
Про страх измен я помню давно когда ещё только начинались отношения с мужем я очень переживала, что он изменит мне. Задумалась, что то произойдёт если муж изменит и если я перестану ревновать. Если он изменит я умру, а перестану ревновать да не смогу я так сделать выйдет что не люблю его.
Но муж никогда не давал мне повода усомниться в себе, но в последние месяцы всё изменилось. Стал меньше времени уделять мне поставил пароль на телефон раньше такого никогда не было
Из ваших показаний получается, что вы боитесь измены мужа с другой женщиной потому, что тогда перестанете получать от него внимание, которое вы получали до тех пор, пока он не начал прятаться от вас, не желая с вами разговаривать.