Сама по себе я счастлива.
В отношениях не получается.
Но сейчас мы разобрались, когда я ему свои минусы (ревность) показала.
О своих чувствах и планах он не говорит. Хочет только подтверждение развода и что свободен. Мерещится мне под другими анкетами, на с/з
Сам крайне негативен со мной, хотя и информативен, испытываю благодарность за это (плохое самочувствие у него и проблемы со здоровьем), восхищение им, ,а другие люди с с/з позитивны по отношению ко мне , но с фактами из наших с ним отношений
Но позитивно говорят то, что мне не нравится и триггер и.
Не знаю,что это за игры, и чьи, может, и просто совпадения.
Я счастлива его видеть, чувствую себя счастливой,когда он уделяет мне время и внимание.
Я смогла его отпустить, сказав, что люблю его, но если он меня не любит, то свободен
Маленько пусто стало, но я включила ФИЛЬМ, ОТВЛЕКЛАСЬ.
ПОЭТОМУ На мой взгляд, зависимости нет
В ваших словах есть противоречия, но если вы считаете, что зависимости нет, то на этом и закончим общение.