Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?

Как поддерживать отношения на расстоянии с мужчиной (мужем)?

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Сама по себе я счастлива.
В отношениях не получается.
Но сейчас мы разобрались, когда я ему свои минусы (ревность) показала.

О своих чувствах и планах он не говорит. Хочет только подтверждение развода и что свободен. Мерещится мне под другими анкетами, на с/з
Сам крайне негативен со мной, хотя и информативен, испытываю благодарность за это (плохое самочувствие у него и проблемы со здоровьем), восхищение им, ,а другие люди с с/з позитивны по отношению ко мне , но с фактами из наших с ним отношений 🙈
Но позитивно говорят то, что мне не нравится и триггер и.
Не знаю,что это за игры, и чьи, может, и просто совпадения.

Я счастлива его видеть, чувствую себя счастливой,когда он уделяет мне время и внимание.
Я смогла его отпустить, сказав, что люблю его, но если он меня не любит, то свободен
Маленько пусто стало, но я включила ФИЛЬМ, ОТВЛЕКЛАСЬ.

ПОЭТОМУ На мой взгляд, зависимости нет

В ваших словах есть противоречия, но если вы считаете, что зависимости нет, то на этом и закончим общение.
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Благодарю за вопрос

Восхищение и слова любви🤦🏼‍♀️
Ничего мне не понятно.
Но готов занести в ЧС, если не любит меня.
Переписку удалил, но не в ЧС.
По ощущениям при взгляде на его фото люблю, сердце согревается и наполняется светом и теплом при взгляде на него

По вашей зависимости от любимого наше общение закончено - так как вы считаете, что у вас зависимости нет.

Можно использовать шанс вам помочь самой себе, используя ваш этот ответ на вопрос - "Что вы хотите получить для себя от взаимоотношений с ним?", и вы ответили - "Восхищение и слова любви".

Хотите ли вы использовать этот шанс? - если хотите - то мы поисследуем ваш ответ.
 
Сверху