Если делать акцент на психологических аспектах и не превращать личные трагедии подростков в шоу рейтинги будут падать. Увы телевидение заинтересовано в драме, трагедии, страсти, интригах, шантаже и плевать они хотели на серьёзный подход помощь и поддержку молодому поколению. Касаясь самой программы, увы она не несёт никакой смысловой нагрузки и лишь играет на чувствах и эмоциях. Сами понимаете забеременеть в 16 много ума не надо раздвинь ножки и вперёд.
Давно пора включить здравый смысл и ввести пропаганду здорового образа жизни и доносить до молодёжи простые истины: что важнее на первоначальном этапе работать над собой, получать образование, строить карьеру, реализовать себя и уже потом беременеть и рожать. Но каждый поступает по-своему по своим умственным способностям и если мальчик с девочкой в 16 лет зная о рисках беременности и заболеваний во время полового акта думают как сэкономить 100 рублей на презервативах о чём говорить. Повзрослеют когда родят или подрастут аккурат к 30 годам голова работает по-другому
Давно пора включить здравый смысл и ввести пропаганду здорового образа жизни и доносить до молодёжи простые истины: что важнее на первоначальном этапе работать над собой, получать образование, строить карьеру, реализовать себя и уже потом беременеть и рожать. Но каждый поступает по-своему по своим умственным способностям и если мальчик с девочкой в 16 лет зная о рисках беременности и заболеваний во время полового акта думают как сэкономить 100 рублей на презервативах о чём говорить. Повзрослеют когда родят или подрастут аккурат к 30 годам голова работает по-другому