Недавно наткнулась на интересную и довольно жестокую правду. Мы все рождаемся, но в процессе взросления оказывается что лучшие места заняты другими что природное равновесие сохраняет целостность системы и если один человек становится богатым другой в обязательном порядке станет бедным. Если одна девушка худеет то другая потолстеет, а если одна выходит замуж то другой приходится разводиться. Существует особый баланс во Вселенной, который имеет свой определённый цикл.
Чтобы заполучить хорошее место быть любимым или любимой, зарабатывать деньги, а не гроши нужно бить в лоб пробиваться через тернии к звёздам и ведь правда хочешь жить умей вертеться и под лежачий камень вода не течёт, но ведь пробиться сложно все держатся за свои финансы и связи никто так легко не растанется и как же в таком мире несправедливом жестоком быть успешным счастливым и богатым?
Я пессимистка и начинаю верить в эту суровую правду от которой дурно. Почему всё так жестоко и несправедливо? Почему хорошим людям не дают возможности развиваться и быть успешными
Чтобы заполучить хорошее место быть любимым или любимой, зарабатывать деньги, а не гроши нужно бить в лоб пробиваться через тернии к звёздам и ведь правда хочешь жить умей вертеться и под лежачий камень вода не течёт, но ведь пробиться сложно все держатся за свои финансы и связи никто так легко не растанется и как же в таком мире несправедливом жестоком быть успешным счастливым и богатым?
Я пессимистка и начинаю верить в эту суровую правду от которой дурно. Почему всё так жестоко и несправедливо? Почему хорошим людям не дают возможности развиваться и быть успешными