Мой младший брат становится фембоем

Мой младший брат становится фембоем

Алена2000

Cool
Хороший человек
Еще приведу пример на личности Андрея Петрова, взрослого мужика, который снимает видео на тему косметике, красится и одевается как женщина, хотя не вижу в этом ничего плохого, он взрослый мужчина, который понимает, что делает. А вот с ребенком нужен отдельный подход, объяснить, что в современным обществе, не принимают людей, который хотят выделиться такими яркими образами
Андрей Петров шоумен. Если бы он был обычным парнем - у него бы не было медийности и популярности, ТК таких парней миллионы. А так у него четко продуманный образ манерного гея
 

Melissa

Cool
Хороший человек
Андрей Петров шоумен. Если бы он был обычным парнем - у него бы не было медийности и популярности, ТК таких парней миллионы. А так у него четко продуманный образ манерного гея
В том то и дело, что он не был обычным парнем в то время, он показывал свои дерзкие образы на просторах интернета, и не боялся осуждения со стороны общества. Даже те же хейтеры, которые комментировали его посты и яро его осуждали, наоборот давали огромный толчок успеху.
ведь на хейтеров и держится большинство карьер, они тоже своего рода «фанаты», т.к следят за звездами и активно комментируют все происходящее в интернете.
 

Алена2000

Cool
Хороший человек
В том то и дело, что он не был обычным парнем в то время, он показывал свои дерзкие образы на просторах интернета, и не боялся осуждения со стороны общества. Даже те же хейтеры, которые комментировали его посты и яро его осуждали, наоборот давали огромный толчок успеху.
ведь на хейтеров и держится большинство карьер, они тоже своего рода «фанаты», т.к следят за звездами и активно комментируют все происходящее в интернете.
Вот! Ему это было выгодно 💯 А что касается ребенка, то он просто насмотрелся на таких "звёзд" в интернете и стал повторять за ними, что плачевно
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
В 11 лет нет пубертата ещё. Ребенок явно у кого тото насмотрелся и теперь хочет повторить образ. Возможно нужно ограничить телефонное время
Мне тоже так кажется что ребёнок просто насмотрелся на своих сверстников и взял и с них дурной пример, с этим надо что то делать
 

Алена2000

Cool
Хороший человек
Мне тоже так кажется что ребёнок просто насмотрелся на своих сверстников и взял и с них дурной пример, с этим надо что то делать
Не думаю , что ребенок насмотрелся именно на сверстников, ведь это редкость , чтобы мальчики одевали женскую одежду и ТД. Это влияние запада и США
 

Анастасия _2001

Cool
Хороший человек
Не думаю , что ребенок насмотрелся именно на сверстников, ведь это редкость , чтобы мальчики одевали женскую одежду и ТД. Это влияние запада и США
Да в США много всего такого поэтому я с вами соглашусь возможно ребёнок насмотрелся на них и решил так делать, но это дурной пример
 

Алиса

Cool
Хороший человек
Не думаю , что ребенок насмотрелся именно на сверстников, ведь это редкость , чтобы мальчики одевали женскую одежду и ТД. Это влияние запада и США
Согласна. Наверное насмотрелся всякого тупого контента в тик токе и теперь берет пример со своих американских кумиров. Лучше бы брал пример с наших великих писателей и ученых 😡 но родители начали ограничивать у него телефон. Надеюсь, получится отучить его от этих тупых привычек, пока не поздно и он вырастет нормальным парнем
 

Алиса

Cool
Хороший человек
Возможно не хватает внимания, родителей ни лидер в школе, поэтому нашел другой способ себя выразить. Раньше были эмо и готы, но их разогнали. Хотя мне нравилось в детстве смотреть. Сама не осилила.

Так вот, если человеку негде реализоваться, нет одобрения от родителей, близких, однокурсников, друзей, конечно его потянет в такие сообщества. Всяких эмо, квадроберов, а то и что похуже. Сами знаете, до сих пор эти секты есть, где школьникам всякие смертоносные задания дают.

Поговорите с братом, возможно он переживает, не уверен в себе, не может найти хобби какое-то, где будет реализовываться
Ну нет, от родителей у него достаточно внимания, они покупают ему хорошую технику, дают карманные деньги, в школе учится на 4 и 5. Друзья, именно мальчики у него тоже есть, причем почему-то они ничего не говорят ему на счет его «увлечений». недавно я и родители разговаривали с ним по поводу его поведения, он же показал нам фото двух мальчиков из его школы с похожим стилем и сказал нам «почему им можно, а мне нельзя???»
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Пришел запрос - как изгнать из себя личность фембоя?

Лучший и самый эффективный способ выгнать из себя личность фембоя - изменить своё мировоззрение и обратиться к практикующему психологу, который работает на уровне подсознания. В обязательном порядке проработать своё детство, юношество, обиды, комплексы, страхи и найти первопричину, которая вынуждает и заставляет менять своё привычное эго и прятаться под маской фембоя.

Если вы чувствуете, что вам намного приятней, проще и легче когда вы фембой - это 100% психологическая проблема, которую необходимо проработать. С хорошим специалистом проблема быстро сойдёт на нет.
 

FdorShalunov

Cool
Хороший человек
Брат/сын фембой горе в семье. Страшно представить чего у него на уме в таком юном возрасте, а подрастет станет пассивным геем. Мне от самой темы противно. Дать по шее братику и родителей привлечь к воспитанию. Мужиком его делать надо и воспитывать по-мужски, а то скоро трусики женские носить начнет и потеряете пацана окончательно. Клиника тут 100%
 

Михайло

Cool
Хороший человек
Особо радоваться нечему. Скоро его бить начнут нормальные мужики и получит он не только психологические травмы, но и реальные физические. Боже куда мы катимся мужики геи, бабы лесби уже и трансвеститы везде. Ладно в Америке они там все конченные на голову у нас то кто разрешает мужиками становиться бабами
 

Pedro

Cool
Хороший человек
Всем привет, недавно я заметила, что мой младший брат(ему 11) начал смотреть аниме, играть во всякие девчачьи игры, сначала я не обращала на это внимания, но потом он начал… краситься моей косметикой, надевать чулки и мини юбки!!!(причем я не знаю где он их нашел, я не ношу такое) а теперь он ещё и начал отращивать волосы!!! И говорит что он кошкодевочка и снимает в тик ток! Я просто в шоке! Как это вылечить?
Опнуться можно парни становятся бабами. Раньше это было в порно и видосах от американцев и Тайланде теперь наши ребята становятся гомиками. Что происходит в жизни куда катимся? И самое страшное многие девочки поддержат такого идиота в образе фембоя.
Фембой - это унижение мужского достоинства, ох попадись братик получит по шее
 

aaaxxx

Cool
Хороший человек
Не думаю , что ребенок насмотрелся именно на сверстников, ведь это редкость , чтобы мальчики одевали женскую одежду и ТД. Это влияние запада и США
В 11 может быть пубертат
 

Жаркий

Cool
Хороший человек
Страшное дело когда братья фембоями становятся хотя чего удивляться при такой пропаганде. Мужиков в женщин превращают насильно и наоборот. Да дожили скоро нормальным человеком нельзя будет быть все искоса смотреть станут
 

Вася2015

Cool
Хороший человек
Алиса, да все нормально с твоим братом! В 11 уже сильно к девочкам под юбки тянет.Но поскольку социум это осуждает,пацан нашел фичу,как сойти за своего. :) Фильм в джазе только девушки смотрели? Нащупается, напробуется, поймет что в принципе никакой тайны там и нет, начнет правильно расставлять акценты. И весь этот маскарад закончится. :)
 
Сверху