Здравствуйте, подскажите, как справиться с переживаниями. Когда только собирался, он говорил, что будет заниматься только продовольствием, а он на боевых позициях... Поехать к нему я не решилась. Жили с ним несколько лет, но жениться предложил только перед СВО, получается, что вышла за него из за этой ситуации... Отговорить не получилось и вообще я не верила, что он так поступит. Говорит, что его уже не отпустят... Можно ли его дождаться?