Муж на сво требует развод.

Муж на сво требует развод.

Ослепительная Жанна

Cool
Хороший человек
Я не знаю с чего такие мысли посещают, думаю что может кто-то мозги ему промывает про корысть вообще человек очень изменился, постоянно подавленный 😞 сам себе мозг 🧠 накручивает, я б давно к нему приехала он не хочет.
Мозги точно промывают и если она стерва лезет в чужую семью то не перед чем не остановится и доведет мужика до ручки. Он сильно изменился потому что война и бабы вокруг, которые лезут без мыла....понимаете. Он наверно сам уже потерялся и не знает чего хочет
 

bonya94

Cool
Хороший человек
Я не знаю с чего такие мысли посещают, думаю что может кто-то мозги ему промывает про корысть вообще человек очень изменился, постоянно подавленный 😞 сам себе мозг 🧠 накручивает, я б давно к нему приехала он не хочет.
скорее всего пытается создать некую новую жизнь, потому что старая трещит по швам. а уволиться или что-то еще сделать не может. Но это его совсем не красит. Вы тоже не загораете мягко говоря, а он будто пытается вам показать, что ему тяжело, а вам нет. Очень неприятно, тем более не первый день вы знакомы, так скажем.
Вот мужики, конечно. вместо того, чтобы поблагодарить за поддержку - еще и пытаюся обвинить((
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
скорее всего пытается создать некую новую жизнь, потому что старая трещит по швам. а уволиться или что-то еще сделать не может. Но это его совсем не красит. Вы тоже не загораете мягко говоря, а он будто пытается вам показать, что ему тяжело, а вам нет. Очень неприятно, тем более не первый день вы знакомы, так скажем.
Вот мужики, конечно. вместо того, чтобы поблагодарить за поддержку - еще и пытаюся обвинить((
Почему меня по благодарили за все что делала.
 

bonya94

Cool
Хороший человек
Почему меня по благодарили за все что делала.
это вы считаете, что "спасибо" и прощай это адекватная благодарность? чо-то так себе поблагодарили, конечно. за такое и в лицо плююнуть не стыдно
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
это вы считаете, что "спасибо" и прощай это адекватная благодарность? чо-то так себе поблагодарили, конечно. за такое и в лицо плююнуть не стыдно
Да конечно 10 лет жизни трое детей, столько вместе пережили, взять все и выкинуть и сказать это все привычка любви нет и вообще скоро я тебя забуду, детей не брошу а вот ты ищи себе побыстрей мужика, мне будет интересно кто с тобой жить будет, очень интересно…. Вот бывает оказывается
 

Тамара Короткова

Cool
Хороший человек
Почему меня по благодарили за все что делала.
Ох и урод он раз ведёт себя так. Вы извините за дерзость, но на войне отношения должны становиться сильнее и крепче я сама это прочувствовала на себе и знаю каково, а он набрался наглости говорить гадости использовал вас сделал троих детей и бежать. Он слишком большого мнения о себе и очень жестокий человек так поступать с женщиной, которая его любит. Спасибо дорогая за 10 лет совместной жизни, но у меня привычка! Это не вы должны бояться, что он приедет и начнёт с кулаками бросаться, а он, когда приедет получит по самые не балуй!!!
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Ох и урод он раз ведёт себя так. Вы извините за дерзость, но на войне отношения должны становиться сильнее и крепче я сама это прочувствовала на себе и знаю каково, а он набрался наглости говорить гадости использовал вас сделал троих детей и бежать. Он слишком большого мнения о себе и очень жестокий человек так поступать с женщиной, которая его любит. Спасибо дорогая за 10 лет совместной жизни, но у меня привычка! Это не вы должны бояться, что он приедет и начнёт с кулаками бросаться, а он, когда приедет получит по самые не балуй!!!
Бумеранг 🪃 не кто не отменял, пусть и разводиться сам все делает
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Бумеранг 🪃 не кто не отменял, пусть и разводиться сам все делает
Правильно нечего проявлять инициативу, особенно в таких гадких и гнусных делах. Хочет прославиться и стать героем ну пусть приезжает домой расскажет родственникам как он 10 лет привыкал к жене и трём детям и посмотрим, что они скажут ему в ответ.

Вам интересно и красиво описали выше: это мужу нужно беспокоиться когда вернётся домой чтобы его не огрели разок промеж глаз за предательство и подлость
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Правильно нечего проявлять инициативу, особенно в таких гадких и гнусных делах. Хочет прославиться и стать героем ну пусть приезжает домой расскажет родственникам как он 10 лет привыкал к жене и трём детям и посмотрим, что они скажут ему в ответ.

Вам интересно и красиво описали выше: это мужу нужно беспокоиться когда вернётся домой чтобы его не огрели разок промеж глаз за предательство и подлость
Он мне говорит чтоб я быстрей себе кого-то нашла, видемо чтоб сказать что я его бросила и ушла к другому
 

bonya94

Cool
Хороший человек
Да конечно 10 лет жизни трое детей, столько вместе пережили, взять все и выкинуть и сказать это все привычка любви нет и вообще скоро я тебя забуду, детей не брошу а вот ты ищи себе побыстрей мужика, мне будет интересно кто с тобой жить будет, очень интересно…. Вот бывает оказывается
Ох, не знаю. Мне кажется это всё на фарс похоже. Будто пытается, вас на эмоции развести как-то, чтоб вы плюнули и на всё согласились (
Очень сильно попахивает манипуляциями, на мой взяд.надеюсь, я ошибаюсь, конечно
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Ох, не знаю. Мне кажется это всё на фарс похоже. Будто пытается, вас на эмоции развести как-то, чтоб вы плюнули и на всё согласились (
Очень сильно попахивает манипуляциями, на мой взяд.надеюсь, я ошибаюсь, конечно
А смысл вот этого всего, столько говорить 🗣️ у него семья где его ждут, его от стороны в сторону несет, то он скучает по детям только не по мне, в отпуск придет все видно будет по его поведению.
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
А смысл вот этого всего, столько говорить 🗣️ у него семья где его ждут, его от стороны в сторону несет, то он скучает по детям только не по мне, в отпуск придет все видно будет по его поведению.
Хитрит ваш недомуж ой как хитрит! И ведет себя нагло, детей люблю, тебя не люблю, ищи другого. Такой интересный это что на рынок за овощами сходить - ищи другого. И как он себе представляет вот стоят толпами мужики ждут девочку, у которой трое детей прям облизываются. Он у вас реально недалекого ума. Скажите ему точно также: "слушай пробеги в тыл врага 3 км что тебе стоит" это равносильно его речам
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Хитрит ваш недомуж ой как хитрит! И ведет себя нагло, детей люблю, тебя не люблю, ищи другого. Такой интересный это что на рынок за овощами сходить - ищи другого. И как он себе представляет вот стоят толпами мужики ждут девочку, у которой трое детей прям облизываются. Он у вас реально недалекого ума. Скажите ему точно также: "слушай пробеги в тыл врага 3 км что тебе стоит" это равносильно его речам
Ну да нагло не то слово, то там своим товарищам предлагает со мной познакомиться, говорит трое детей все мои, конечно они там подыгрывают ему, короче хрень всякую несет, конечно хоть у меня и трое детей но выгляжу я хорошо, ну и он тоже довольно симпатичный. Незнаю как ко всему этому относится, думаю я разберусь без его помощи и издевок.
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Была б я одна без детей, давно б послала куда подальше а так играю с ним по приколу, думаю может приедет поговорим с глазу на глаз и все окончательно решим.
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Ну да нагло не то слово, то там своим товарищам предлагает со мной познакомиться, говорит трое детей все мои, конечно они там подыгрывают ему, короче хрень всякую несет, конечно хоть у меня и трое детей но выгляжу я хорошо, ну и он тоже довольно симпатичный. Незнаю как ко всему этому относится, думаю я разберусь без его помощи и издевок.
Это 100% разберетесь, но жить вместе вам нельзя! Война повлияла на него и видать очень плохо раз издевается и ведет себя как дрянная баба с рынка, которая привыкла брать нахрапом, извините за резкость. Он сам выстрелил себе в голову такими гадкими речами. Я бы не простил такое отношение к себе
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Это 100% разберетесь, но жить вместе вам нельзя! Война повлияла на него и видать очень плохо раз издевается и ведет себя как дрянная баба с рынка, которая привыкла брать нахрапом, извините за резкость. Он сам выстрелил себе в голову такими гадкими речами. Я бы не простил такое отношение к себе
Ну видемо он думает что я не куда не денусь, он говорил может мы вместе еще будем, я говорю нет 🙂↔️ по его мнению он меня спрашивать не будет и я не куда не денусь.
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Да да ему бабка нашептала и цыганка нагадала будете вместе и даже спрашивать вас не нужно. Господи люди реально как не из миро сего. Не люблю противно с тобой, но может мы вместе будем. Слушайте может у него квест там с подколами родных?
Ощущение, что человек далек от реалий отношений
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Да да ему бабка нашептала и цыганка нагадала будете вместе и даже спрашивать вас не нужно. Господи люди реально как не из миро сего. Не люблю противно с тобой, но может мы вместе будем. Слушайте может у него квест там с подколами родных?
Ощущение, что человек далек от реалий отношений
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Еще такие вещи говорит что тебе обидно что я тебя бросил а не ты меня…
 

Андрей

Красавчик🥰
Хороший человек
Еще такие вещи говорит что тебе обидно что я тебя бросил а не ты меня…
Дурак дураком, а воюет))) А вам то обидно, что не сами его бросили? Вот радости бросить мужа с тремя детьми на руках!
 
Сверху