Муж считает меня ребенком

Муж считает меня ребенком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зоя

Cool
Хороший человек
Конечно я в восторге от внимательности и щепитильности своего любимого. Он много сделал для нас за 2 года совместных отношений, но я чувствую себя обиженной и обделенной. Выросла давно из своего возраста и могу, хочу принимать решения самостоятельно и обсуждать их с мужем. Серьезные покупки мы всегда делаем вместе в остальном он берет ответственность на себя.

Я вижу, что многие поддерживают супруга и говорят мне брось, махни рукой, все хорошо, только я привыкла смотреть на несколько шагов вперед и думать головой. Не дай Бог случится чего плохого, кто заниматься станет нашими делами+совесть не позволяет сидеть у мужа на шее и пользоваться его слишком обаятельным вниманием
 

Зоя

Cool
Хороший человек
Хочу нормальных отношений и разобрать все по полочкам. Решить вопросы не отходя от сути. Муж пока не особо вникает в тонкости моих мыслей и занят вечными делами. Работа отнимает львиную долю времени, но я готова помогать ему, только от него особо отдачи в мою сторону не наблюдаю. Думает, что я ребенок и ограждает от разных проблем и возможных трудностей. Благородно, но я сама готова принимать решения и взваливать на свои плечи тяжелые решения.

Вы не подумайте, что я с жиру бешусь, наоборот задумалась над будущем. Муж вечно в режиме нон-стоп работать не сможет, а в четыре руки нам намного проще наладить быт, работу и совместный отдых
 

Лирика

Cool
Хороший человек
Эх приятное время развития отношений, когда муж считает тебя маленькой и старается укутать в своих объятиях, прижать и защищать от внешних угроз. Романтика и любовь, читаю строки и душа радуется. Красиво любит, помогает и вы чувствуете себя, как за каменной стеной немного обижаясь на его комплименты. Он считает вас маленькой ведь вы миниатюрная и милая девушка.

Люди добрые рассудите, кто видит в комплиментах мужа подлости, гадости и попытку унижения супруги? Ей наоборот радоваться и получать удовольствие от хороших отношений, приятных эмоций и позитива, но нам острых ощущений не хватает начинаем выдумывать разные басни и верить во все сказанное в первом посту. Жуть наводите не разобравшись в ситуации. Хоть раз напрямую спрашивали у мужу почему говорит "маленькая" и что подразумевает на самом деле?
 

Иван Краснов

Cool
Хороший человек
Хороший мужик попался, любит, уважает и придерживается чувств и приятных нежностей. Скажите ему большое спасибо, что ведет себя очень сдержанно и дарит приятные отношения. Поверьте быть малышкой для любимого мужа и чувствовать себя защищенной - это самое большое желание девушек.

Вы хотите честности и правды, муж транслирует и показывает свое видение. Ему важно ощущать вас душой и телом. Порадуйтесь своим прекрасным и чертовски милым отношениям. Вы очень счастливая девушка, только до конца не понимаете своей радости. Скоро все изменится, время подпортит все хорошее и быт заест чувства. Пользуйтесь случаем и радуйтесь каждому дню ;)
 

Яна Луговая

Cool
Хороший человек
Быть ребенком в семье и сохраняться свою натуру для великих подвигов - это классно. Скоро ваша судьба резко изменится когда наступит беременность. Родите малышей и мир перевернется. Моя старшая сестра тоже бесилась, что муж брал на себя большую часть работы и сохранял её. Дело дошло до рождения малыша.

Он порядочный семьянин и ответственный папа встретил любимую в роддоме привез домой взял отпуск. Вместе потусили 2 недели, а далее говорит: дорогая малыша воспитываешь ты. Я работаю и разрываюсь. Мне некогда заниматься ребенком деньги зарабатывать необходимо. Так и распределили обязанности. Сейчас я понимаю муж мудрый человек и сохранял любмую для самого важного дела - рождения и воспитания малышей
 

Анна Волкова

Cool
Хороший человек
Как мило быть молодой и чуточку неопытной. Держаться вместе и чувствовать слабость перед сильным мужчиной. Вам радоваться жизни и любви. Прекрасная пора. Меня последний раз бывший муж называл малышкой при первых встречах и свиданиях. На том нежности и намёки на возраст пропали. Наша разница в 3 года не существенна. Вам чуток сложнее, но все равно это нормально.

Будь маленькой и самой любимой прекрасно. Перестаньте воспринимать это буквально, он старается сгладить разницу в возрасте и делает все возможное. Красивые, приятные слова и нежности полезнее и продуктивнее в отношениях. Они приносит радость и умиротворение. Хорошо вдвоём, чего ещё желать. В вас играет детская наивность и возраст. Нет смысла спорить все идёт своим чередом, через 5-7 лет вы измените свое мировоззрение и по-другому увидите мир. Сейчас наслаждаетесь самым нежным возрастом и оставьте все трудности мужу. Успеете хапнуть веселья)))
 

Валерий Караваев

Cool
Хороший человек
Хороший, милый муж вам попалась. Ведёт себя достойно и красиво. Он точно не считает вас ребёнком, но акцентирует внимание на возрасте, чтобы сделать отношения более интересными и пикантными. Реальности о которых не все любят упоминать.

Хорошие отношения создают лаской, нежностью и приятными эмоциями. Супруг старается держать высокую эмоциональную планку. Все нежности и романтизм проявляются, после 30 лет и поколение девяностых смотрит на мир более пронзительным взглядом, поэтому во многих аспектах вы остаетесь ребёнком. В силу возраста, умственных способностей и поставленных целей.

Вы до конца не осознали насколько сильно окунулись в любовь и что стоит за маленькими нежностями. Скажите спасибо мужу, что он не отвергает вас унижая и подначивая. Ведёт достойно не доставая и не издеваясь, т.к. у многих девушек проблемы похлеще ваших!
 

Ольга Абрамова

Cool
Хороший человек
Раз настолько сильно распереживалась, что муж говорит, выходит на самом деле ощущаете себя маленькой малышкой. Странная логика у современных девушек. Наоборот порадуйся, что тебя приятно удивляют и радуют, оберегают, защищают. Откуда столько ненависти и негативного отношения к любимому мужчине, неужели он обижает маленькими комплиментами?

Вы взрослая самодостаточная личность и давно перестали быть ребёнком вышли замуж не сегодня-завтра узнаете о беременности. Прекращайте настраивать себя на плохое и обижаться на приятные добрые слова в свой адрес. Взрослые мужчины повышает свой индивидуальный авторитет рассказывая какая красивая и молодая жена им досталась. Подыграйте ему и будете счастливы оба 👩‍❤️‍💋‍👨
 

Константин Басов

Cool
Хороший человек
Как хорошо побыть просто маленькой девочкой и не заморачиваться по проблемам и трудностям. Муж говорит вполне разумные и правильные вещи. Нечего переживать и забивать голову разным. Живите счастливо, долго в любви без сомнений и лишних хлопот. Наслаждайтесь возможностью быть за мужем и чувствовать настоящего мужчину в своих руках. Еще успеете повзрослеть окончательно и добить свою жизнь вечными хлопотами, трудностями и нервами. Все это обязательно придет, особенно после рождения малышей. А ребенком он вас точно не считает здесь нет сомнений. Женится на глупенькой и маленькой девочке (в плане психологии, морали и ума), настоящие мужики так не делают)))
 

Зоя

Cool
Хороший человек
Я воодушевилась на серьезный разговор и буду принимать бразды правления. Возьму часть дел на себя. Мне очень хочется поговорить с мужем и разобраться, показать себя сильной, независимой, характерной, боевой. Надоело быть миленькой и нежной. Становлюсь жгучей амазонкой умеющей любить быть сильной и проворной.

Я не требую многого и готова поговорить со своим любимым. Жду плодотворного диалога и выскажусь по полной программе, пусть узнает насколько жесткой и требовательной могу быть. А разница в возрасте - это всего лишь месяца, которые в современном мире ровням счетом ничего не означают. Обязательно напишу, как прошел разговор и поделюсь своими эмоциями с вами. Сама в интриге от скорого общения
 

Зоя

Cool
Хороший человек
Вам смешно и мило, а мне выть хочется и кричать во все горло. Приятно, что муж считает меня самой прекрасной и маленькой девочкой, но одно дело говорить ласково в качестве комплимента и другое упоминать об этом постоянно. Возможно я неправильно понимаю его слова и намёки. Я во многом согласна с комментариями. Быть маленькой относительно своего мужчины не самое худшее. Есть много плюсов и приятных неожиданностей. Конечно спорить о наших чувствах и отношениях можно вечно. Каждый видит ситуацию со своей стороны и не желает принять мою сторону.

Я давно перестала чувствовать себя ребёнком и мне нравится быть сильной, серьёзной, самодостаточной личностью. Создавать конфликты не умею и желания высказывать мужу нет. Он все равно неисправимый и переспорить трудно. Похоже рожать быстрее надо, чтобы увидел меня более серьёзную и взрослую)))
 

Дмитрий Беловецкий

Cool
Хороший человек
У вас 8 лет разницы и с возрастом тяга к ребячеству пропадет. Пока он выше вас по годам и мышлению, но скоро будете на одном уровне, а после тридцати лет уже вы станете на порядок умнее и интереснее. Перейдете на новый уровень развития и посмотрите на любимого парня свысока. Увы в 22 года мы действительно все еще дети и реально взрослеем к тридцати годам. До этого мы молодежь, маленькая, не самая разумная молодежь.

Муж любит вас и пользуется удачной возможностью высказать свои чувства приятными комплиментами, акцентируя внимание на миниатюрности. ;) На самом деле он давно перестал считать вас ребенком и малышкой т.к. сыграл свадьбу, решился на серьезный отношения и хочет детей. Не принимайте его высказывания на личный счет. Он живет по мужской логике и это все объясняет)))
 

Андрей Волохов

Cool
Хороший человек
В 22 года быть маленькой для своего любимого мужчины это здорово. Очень хороший намек на приятное будущее и минимум проблем и трудностей. Хуже, когда мужчина сбрасывает все на плечи супруги и в 22 года приходится пахать за всех, успевать следить за бытом, заниматься домашними хлопотами, рожать и воспитывать, умудряться ходить на работу и никакие оправдания типа "я девушка" не проходят. Хозяйка в доме и точка. Обязанностей выше крыши и все воспринимают это нормально не выходя за рамки приличия.

Наслаждайтесь свободой и независимостью, отдыхайте, набирайтесь сил и живите в добром здравии и хороших эмоциях. Успеете повзрослеть и к 30 годам запоете о молодости. Время и годы пролетают очень быстро
 

Алексей Столяров

Cool
Хороший человек
И хорошо, муж любит и ценит свою маленькую малышку. Это же сплошная радость и море позитивных эмоций. Красиво ухаживает и общается на высоком слоге русского романса. Вы радуйтесь красивому и чудесному общению. У вас много счастливых моментов и серьезные перспективы в будущем. Пользуйтесь удачным моментом и меняйте свои отношения в лучшую сторону. Муж не считает вас ребенком, но смотрит с высоты т.к. существует солидная разница в возрасте. Вы примите это как данность и относитесь более спокойно к отношениям. Жизнь очень непредсказуема никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)
 

Зоя

Cool
Хороший человек
Я люблю его очень сильно и давно привыкла к поведению супруга. Да комплименты и подарки, внимание и забота, но блин где серьёзность? Он постоянно твердит «маленькая моя» и это приводит в к маленькому замешательству. Сколько твердить, что у нас всего лишь 7 лет разницы. Семь лет не пятнадцать. В общем веселая у нас жизнь и проблемы весёлые. Меня просто бесит как он говорит «маленькая». Я любимая и точка. Маленькой в 16 лет была. Сейчас взрослая и серьезная личность. Вышла замуж и живу в браке. И он все равно поддёргивает меня. 😬

Вроде все хорошо и одновременно плохо. Блин опять выхожу из себя. Надо браться за дело как советуете и говорить с ним. Решать вопрос, который становится проблемой. Я чувствую душой, что говорит любя, но легче не становится. Похоже самой пора отправиться к психологу и решить все вопросы)))
 

Зоя

Cool
Хороший человек
Я хочу со спокойной душой родить детишек и продолжать жить в своё удовольствие, но как перенастроить себя и перестать обижаться ума не приложу. Задевают его акценты о разнице в возрасте. Сердцем понимаю говорит любя, мозг продолжает мыслить иначе.

Наверно пора идти к семейному психологу. Не думала я, что из-за пустяка вырастит целая проблема. Может наконец выйдем из круга и начнём строить новое без упоминания о возрасте. Блин взрослый человек и нахожу конфликт на ровном месте. Пипец. Жизнь действительно интересна и преподносит сюрпризы. Решено больше выжидать удачного момента не стану. Беру милого за руку и отправляюсь на усиленную психотерапию. Голова трещит от мыслей и негатива хотя все должно быть нормально. Странное ощущение внутри. Боязно
 

Зоя

Cool
Хороший человек
Может проблема во мне. Я сейчас прикинула в уме и одолел страх. А с чего мне вдруг бояться? Страх появился и исчез. Резкий и болезненный. Главное с ума не сойти и быть спокойной. Прямо злость берет из-за слов о маленькой. Представила на миг о чем говорить с мужем у психолога станем и в глазах почернело. Ужас. Буду держать себя в руках и от идеи с психологом отступать не стану. Слишком сильно уляглось в памяти.

Поговорю с мужем и попрошу больше не говорить о возрасте. Устала я выслушивать и спорить сама с собой и мужем в придачу. Терпение лопнуло и настроение паршивое. Выброшу из головы дурные мысли и приду в себя, чтобы смотреть трезво на отношения. Чувствую впереди меня ждут большие испытания. Ох держите меня семеро от страха
 

Зоя

Cool
Хороший человек
Всё иду психологу и возвращаюсь к нормальной жизни. Устала безтолку обсуждать личную жизнь. Надо взяться упорно и серьёзно за работу над собой и прийти к решению. У меня дел целый вагон и тележка, а я из-за слова маленькая схожу с ума.

Спасибо всем за ответы и помощь. У меня появилась почва для раздумий и много полезной информации, идей и решений. Начну потихоньку их реализацию и улучшу личные взаимоотношения с любимым. Питаю надежды, что смогу решить все семейные проблемы.

Во мне борются два чувства: самосовершенствование и страх перед будущем. Но страху я не разрешу одолеть себя. Есть идея пойти к психологу её и придерживаюсь. Ещё раз спасибо за помощь и советы они очень актуальны и своевременны. 😉 Целую всех в лобик))))
 

Олег Рудаков

Cool
Хороший человек
Ребёнком быть не самое ужасное. Он делает вам комплимент и старается помогать. Берет ответственность на себя и помогает оставаться молодой, красивой и любимой. Что плохого? Порадуйтесь и скажите спасибо любимому за ласку, заботу и особое внимание. Он любит вас и спокойно относится к разнице возраста. Вы отнеситесь с пониманием и лучше лишний раз поцелуйте любимого супруга, обнимите и сделайте счастливым. Приятный вкусный ужин, романтическое свидание, прогулка в парке. Проявите инициативу, чтобы он чувствовал сильную любовь и забыл о возрасте.

Покажите себя с сильной стороны - считайте выиграли двойной джекпот, укрепили отношения и показали свою серьезность. Взрослые люди с детским мировоззрением мыслят иначе. Вы давно сформировавшаяся девушка с личным представлением и мировоззрением, серьезной позицией и психологией. Покажите мужу свою личную точку зрения и он увидит всю серьёзность
 

Виктория Новак

Cool
Хороший человек
Раз говорит, любит и мило улыбается, старается помогать и поддерживает принимая активное участие в отношениях то вы самая счастливая девушка. Поверьте совмещать приятное с полезным и оставаться чуточку ведомой - стоит больших усилий. Муж берет всю ответственность на себя и по факту вам нужно сказать спасибо за помощь, только есть важное замечание с моей стороны. Вам хочется быть в центре событий и показать свою исключительность - проявляйте инициативу и становитесь ведущим звеном. Покажите самостоятельность и не забывайте, что в хорошей семье оба партнера имеют одинаковую важность голосов стараются помогать друг другу и идут параллельно. Мало ли в жизни плохого. Готовится нужно к любым непредвиденным обстоятельствам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху