Конечно я в восторге от внимательности и щепитильности своего любимого. Он много сделал для нас за 2 года совместных отношений, но я чувствую себя обиженной и обделенной. Выросла давно из своего возраста и могу, хочу принимать решения самостоятельно и обсуждать их с мужем. Серьезные покупки мы всегда делаем вместе в остальном он берет ответственность на себя.
Я вижу, что многие поддерживают супруга и говорят мне брось, махни рукой, все хорошо, только я привыкла смотреть на несколько шагов вперед и думать головой. Не дай Бог случится чего плохого, кто заниматься станет нашими делами+совесть не позволяет сидеть у мужа на шее и пользоваться его слишком обаятельным вниманием
Я вижу, что многие поддерживают супруга и говорят мне брось, махни рукой, все хорошо, только я привыкла смотреть на несколько шагов вперед и думать головой. Не дай Бог случится чего плохого, кто заниматься станет нашими делами+совесть не позволяет сидеть у мужа на шее и пользоваться его слишком обаятельным вниманием