Что не заголовок или история то параллели с друзьями, коллегами или родственниками. Есть у меня хороший знакомый, который жил в похожем созыве с любимой супругой. Также женились по любви и все казалось облачным и прекрасным до поры до времени. Начали делить обязанности и получалось так, что он должен делать все и помалкивать, зато она, возможно будущая мать, скоро забеременеет и трудиться ей в браке не положено. Только лежать закинув ноги на диван и отлеживать бока. Пожили с пол года и разошлись. За эти шесть месяцев постарел на 10 лет. Тоже весь на нервах и постоянно виноват то денег мало приносит, то дома все плохо. Вместе с мамой пошушукается по углам и ему мозг компостировать. В общем в одну из таких ночей выставил её на улицу с вещами и послал на...
На следующий день с утра пришёл в ЗАГС и написал заявление. Она пыталась созвониться и найти его, а он снова послал её. Недавно встретил такой живчик, бодрый, активный. Говорит слава Богу, что развёлся. Похоже тебе тоже пора идти по стопам умных людей и разводиться. Чего мучаться раз вечно виноват? На фиг эти приколы
На следующий день с утра пришёл в ЗАГС и написал заявление. Она пыталась созвониться и найти его, а он снова послал её. Недавно встретил такой живчик, бодрый, активный. Говорит слава Богу, что развёлся. Похоже тебе тоже пора идти по стопам умных людей и разводиться. Чего мучаться раз вечно виноват? На фиг эти приколы