Комментарии годные и интересные. Выдумывать от себя и стараться играть на чувствах здесь бесмысленно. Он боится жить вместе и показать характер. Строить планы умеет, старается подыгрывать любимой девушке, только радости от его попыток ноль
Не вижу чтобы парень пытался всеми силами измениться в лучшую сторону. Ему с мамой намного уютнее и проще чем с девушкой на нейтральной территории. Обижайтесь на правду, но "малыши" во взрослом теле попадаются все чаще и продолжая отношения вы тратите свое время впустую. Возьмите мое сообщение, как точку невозврата и посмотрите на всё со стороны приняв осмысленное и грамотное решение. Жизнь длинная и трудная штука!
Не вижу чтобы парень пытался всеми силами измениться в лучшую сторону. Ему с мамой намного уютнее и проще чем с девушкой на нейтральной территории. Обижайтесь на правду, но "малыши" во взрослом теле попадаются все чаще и продолжая отношения вы тратите свое время впустую. Возьмите мое сообщение, как точку невозврата и посмотрите на всё со стороны приняв осмысленное и грамотное решение. Жизнь длинная и трудная штука!