Соглашусь, что многие девушки выбирают парней не по собственному типажу и интересам, а слишком легкомысленно, поверхностно и делают особый акцент на эмоциональной связи и многие парни этим пользуются и используют их в своих корыстных целях, а потом эти девушки прозревают, плачут, ненавидят полностью разочаровываются в мужчинах. Чтобы такого не происходило нужно сходу объясняться друг перед другом и говорить по душам не давая надежд друг другу.
Если вы не готовы к серьёзным отношениям и девушка готова вас поддержать в этом и реально ведёт себя спокойно встречается в определенное время для совместного времяпровождения и секса это одно, а когда она терзает себя ложными надеждами говорит, что готова на свободные отношения, но тут же делает всё наоборот и противоречит собственным словам какие вопросы к вам и вашему финансовому и психологическом состоянию? Не ныть нужно, а говорить чётко и ясно о свободном стиле жизни и отношениях и фильтровать. Мы уже говорили про это