Полюбила араба/сирийца

Marishka

Cool
Хороший человек
У меня завязалась любовь через приложение познакомилась с сирийцем он мне говорит много комплиментов рассказал о своей жизни что ему 23 года он с семьёй живёт в Турции больше 5 лет работает продавцом ведёт социальные сети у них с братом небольшой бизнес. Начал говорить что я очень красивая что влюбился в меня когда я посмотрела его подписки там мног девушек и женщин спросила раз любит откуда столько женщин и он при мне их удалил говорит что хочет жениться на мне. Готов приехать, но пока не может потому что боится что его заберут на войну и его друга уже забрали воевать. Вчера позвонил по видеозвонку знакомил меня со своей семьёй с братом с отцом и мамой. Зовёт меня приехать в Турцию жить с ним. Не знаю что мне делать даже не представляю как сказать такое родителям моим. Парень очень симпатичный настоящий араб и готов меня завоевать и даже деньги отправить на билет
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Не успели пообщаться и он уже зазывает вас переехать, жениться не думали, что это слишком быстро и грозит опасностью? Если он действительно настолько влюблён почему не проявляет инициативу не приедет к вам в гости познакомиться с вашими родителями?

Истории про друга, которого забрали воевать - глупость и бред. Я лично видел и знаю ребят из Сирии, Ирана, Турции, которые учатся в Москве и никто их не отправляет воевать насильно не депортирует из страны. Они спокойно летают в Турцию, Сирию и обратно.

У него слишком много желаний и ограничений, а красивые слова не равно красивым поступкам. В современных реалиях разжигания войн, особенно на Ближнем Востоке великая вероятность, что вы попадете под плохое влияние или в рабство, а вместо красивой жизни будет насилие, обман и издевки. Вы ходите по тонкому льду и это очень опасное занятие
 

Купер

Cool
Хороший человек
Сколько лет вам, что вы до сих пор такая наивная и подставляете саму себя. Вы забыли десятки если не сотни историй когда девушек забирали в сексуальное рабство, а потом они бесследно пропадали или пытались вернуться и искали помощи через посольства не говоря уже про несколько громких историй где девушки модели зарабатывающие эскортом были изуродованы и избиты до полусмерти после разных вечеринок у таких арабов
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
У меня завязалась любовь через приложение познакомилась с сирийцем он мне говорит много комплиментов рассказал о своей жизни что ему 23 года он с семьёй живёт в Турции больше 5 лет работает продавцом ведёт социальные сети у них с братом небольшой бизнес. Начал говорить что я очень красивая что влюбился в меня когда я посмотрела его подписки там мног девушек и женщин спросила раз любит откуда столько женщин и он при мне их удалил говорит что хочет жениться на мне. Готов приехать, но пока не может потому что боится что его заберут на войну и его друга уже забрали воевать. Вчера позвонил по видеозвонку знакомил меня со своей семьёй с братом с отцом и мамой. Зовёт меня приехать в Турцию жить с ним. Не знаю что мне делать даже не представляю как сказать такое родителям моим. Парень очень симпатичный настоящий араб и готов меня завоевать и даже деньги отправить на билет

Что вам больше хочется - поехать в парню, или остаться дома?

А как вариант, чтобы он приехал к вам на знакомство с вами и с родителями?
 

Товарищ

Cool
Хороший человек
Молодые девочки вечно ищут приключения на пятую точку. Слишком много рисков о которых вы не желаете задумываться. Скажите родителям "я хочу выйти замуж за сирийца расскажу про Турцию и готовность хоть завтра переехать он мне даже билет оплатит" что они вам скажут.

Вот яркий способ проверить его раз он может позволить себе купить билет пусть прилетает в Россию и посмотрите насколько он правдив и честен перед вами. Глубокая влюблённость граничит с безумием. Хочется жить с иностранцами приезжайте в Америку в Европу что вас тянет-то в зоны боевых действий и конфликтов. И какая любовь может быть в неделю общаетесь через приложение че за бред
 

Marishka

Cool
Хороший человек
Хочу замуж за иностранца и он вживую хочет познакомиться готов оплатить мне билет чтобы мы встретились и он меня любит. Мне 23 года, уже не маленькая девочка.

Тревожусь, что его может забрать другая он очень симпатичны. Меня несколько раз наши мужчины обманывали поэтому хочу выйти замуж за иностранца и он ведь показывал свою семью зачем мошеннику это делать не имея серьёзных намерений.

Мне хочется с родителями съездить в Турцию, но я не знаю как сказать папе с мамой что я еду не только как туристка, если вообще буду ехать сейчас билеты очень дорогие, а хочется успеть и отдохнуть и совместить приятное с полезным
 

Липучка

Cool
Хороший человек
Много эмоциональности, но нет здравого смысла. У вас есть силы и желания изменить себя не просто адаптироваться и привыкнуть к новой культуре, а жить другой культурой. Пишите про большие планы, только никаких серьёзных планов со стороны парня не видать если он любит так сильно переживает где реальные усилия с его стороны это больше на мошенничество похоже быстро голову задурить, а дальше окажетесь в эпицентре событий где нет безопасности перспективы сомнительные и будет поздно что-то менять
 

Alexander

Cool
Хороший человек
Господи в 23 года, а мозгов на три демонстрации экрана и семью показывал чтобы втереться в доверие и дальше всё по накатанной. Вот читаю и удивляюсь неужели у людей нет мозгов как говорили в одной известной передаче где же вы были когда Бог мозги раздавал?

Читаешь истории и прямо сирийцы и турки все бизнесмены сидят и ждут когда же с ними познакомится русская девушка для любви. Сериалов турецких насмотрелись и все поплыли...через моря и океаны в полную...
 

Байрон А

Cool
Хороший человек
А как его могут призвать в российскую армию если у него нет гражданства у нас чего всех туристов которые приезжают в Россию автоматически отправляет на сво что за глупости?

Смотрю и офигеваю видеозвонок в котором он показывает людей ничего не доказывать с таким же успехом вы можете показать своего соседа у которого трёхкомнатная квартира и Range Rover припаркован и сказать что это ваш брат, дядя или папа. С ума сойти никогда в реальной жизни не виделись друг друга не знаете, но уже готовы ехать к нему
 

Горная львица

Cool
Хороший человек
Серьёзные и умные люди не поддаются на провокации, а подминают события под себя. Любит, есть деньги на билет вперёд в Россию на пару дней и виза к нам не нужна все для него. Мутная история на самом деле лучше сделать как планировали по возможности поехать с родителями как раз у него останетесь посмотрите страну и дешевле будет в разы раз местный. Только интуиция подсказывает не согласится принять вместе с родителями и сам не прилетит
 

Рипли

Cool
Хороший человек
Наших парней мало на Турков и сирийцев потянуло. Однако выбор ехать незнамо куда через неделю после интернет-знакомства ошеломляет. :oops: Какая любовь вы друг друга видели пару раз и то через окошко монитора. Сверхбезузия бросать все и ехать в чужую страну ради призрачного счастья или любви еще и потому что вас парни обидели.
Не потакайте своим обидам это плохо кончится
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Хочу замуж за иностранца и он вживую хочет познакомиться готов оплатить мне билет чтобы мы встретились и он меня любит. Мне 23 года, уже не маленькая девочка.

Тревожусь, что его может забрать другая он очень симпатичны. Меня несколько раз наши мужчины обманывали поэтому хочу выйти замуж за иностранца и он ведь показывал свою семью зачем мошеннику это делать не имея серьёзных намерений.

Мне хочется с родителями съездить в Турцию, но я не знаю как сказать папе с мамой что я еду не только как туристка, если вообще буду ехать сейчас билеты очень дорогие, а хочется успеть и отдохнуть и совместить приятное с полезным

"Хочу замуж за иностранца" -
Вы видите какие-то преимущества замужества за иностранцем? - вы считаете, что иностранцы не обманывают?

Если вас обманывали наши мужчины, и вы не решили эту проблему в себе, то у вас большие шансы на то, что вас обманет и иностранец: ваша нерешённая проблема с обманом наших мужчин создаст такую же ситуацию и с иностранцем.

"Мне хочется с родителями съездить в Турцию, но я не знаю как сказать папе с мамой что я еду не только как туристка, если вообще буду ехать сейчас билеты очень дорогие, а хочется успеть и отдохнуть и совместить приятное с полезным" -

Вы сами себе создаёте тупиковую ситуацию: если хотите испытать судьбу, то действуйте и езжайте с родителями или одна.
Но при нерешённой проблеме обмана вас нашими МЧ риск очень большой!
 

Дюна

Cool
Хороший человек
На таких наивных девочках и наживаются мужчины, а здесь не просто нажива, а реальная опасность, которая грозит жизни. Не нужно быть большим специалистом психологии чтобы увидеть очевидное вам пытаются втереться в доверие, а вы и рады. Чесать языком не мешки ворочать.

Снимите розовые очки ни один иностранец не хочет брать в жены девушку или женщину у которой нет преданного и родни. Реальный мужчина не ищет оправданий он сам берёт инициативу в свои руки, а вы верьте в приключения они сыграют злую шутку и это не будет сказка со счастливым концом
 

Odyssey

Cool
Хороший человек
В его глазах вы легкодоступная девушка, а настоящие турки, сирийцы и т.д. этого не любят вот присесть на уши спокойно могут. Включайте мозги вам пишут это постоянно! Любые отношения с иностранцами это всегда высокий риск. Вы смотрите на все влюблёнными глазами, а это подчищает факты и реальность. В одно время я слушал интересную лекцию от психолога, который приводил в пример фильм Буратино в частности песню кота Базилио и лисы Алисы:
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
 
Сверху