Разговаривать на тему измены страшно, а беситься, рыдать, обижаться и рвать волосы на голове без проблем. Если изначально не планировали начинать разговор чего устраивать истерики и мысленно бросаться с обрыва? Отпустите тему и относитесь спокойно к произошедшему ЧП в семье. Изменил и факты налицо двух сообщений интимного характера достаточно для доказательств и выяснения отношений, только вы тяните резину. Думать надо головой и чувствовать сердцем. 
Мысленно приготовьтесь к серьёзному разговору и строчите правду-матку прямо в лицо. За время раздумий потратили столько нервов посидели наверно и постарели на десяток лет пора бы отвоевать годы и нервы обратно. Бейте в лоб!!!!!
Мысленно приготовьтесь к серьёзному разговору и строчите правду-матку прямо в лицо. За время раздумий потратили столько нервов посидели наверно и постарели на десяток лет пора бы отвоевать годы и нервы обратно. Бейте в лоб!!!!!