Узнала об измене мужа

Узнала об измене мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милашка Астахова

Cool
Хороший человек
Разговаривать на тему измены страшно, а беситься, рыдать, обижаться и рвать волосы на голове без проблем. Если изначально не планировали начинать разговор чего устраивать истерики и мысленно бросаться с обрыва? Отпустите тему и относитесь спокойно к произошедшему ЧП в семье. Изменил и факты налицо двух сообщений интимного характера достаточно для доказательств и выяснения отношений, только вы тяните резину. Думать надо головой и чувствовать сердцем. 💗

Мысленно приготовьтесь к серьёзному разговору и строчите правду-матку прямо в лицо. За время раздумий потратили столько нервов посидели наверно и постарели на десяток лет пора бы отвоевать годы и нервы обратно. Бейте в лоб!!!!!
 

Наталия Анохина

Cool
Хороший человек
А с изменами разговор короткий. Устраивайте серьезный скандал и говорите всё как есть. И ничего закрывать глаза на измену. Вы промолчите, а он в следующий раз встретиться с девочкой в реальной жизни и продолжит интересные отношения у неё в постели. Вы раскиньте мозгами. К хорошему быстро привыкаешь, а измена это драйв, адреналин и новая страсть.

Вы либо надоели ему или муж совсем отбился от рук и специально издевается над вами глумится и унижает легким способом. У всех измен есть острые причины. Узнайте почему он изменил! Поговорите с ним серьёзно не откладывая разговор и пусть он извиняется и бегает за вами, просит прощения и наконец вспомнит, что у него красивая, любящая супруга, которая хочет внимания и приятных чувств. Возьмется за дело и сразу поймете насколько крепка между вами любовь
 

Лирика

Cool
Хороший человек
Если муж до сих пор не признался в содеянном и старается увильнут от темы разговора скорее всего ему совершенно плевать на будущее развитие отношений. Не могу с уверенностью твердить о его моральных принципах и глубине души, но попытки манипулировать фактами и скрывать правду вводят в ступор. Более того дают почву для сомнений и портят ауру вокруг семьи.

В реальном выражении слишком много неизвестных. Один разговор на 12 минут в скайпе без фактов и зацепок не даёт серьезных аргументов. Они же могли общаться на тему погоды или свидания на нейтральной территории. Доказать правду невозможно. Все осталось в забвении времени. Мы можем лишь догадываться и громко рассуждать.

Раз решили приструнить любимого то атакуйте в лоб и говорите о своих догадках с серьёзным взглядом. Все знаю, видела и доказательств выше крыши. А там по старой схеме начнёт убегать от разговора значит есть почва для разбирательства и развода
 

Виктория Новак

Cool
Хороший человек
Главная зацепка - это разговор. Раз факт общения имел место быть значит и измена произошла. Конечно доказать правду станет очень сложным делом и муж не признается в совершенном преступлении. Разразится скандал, матерщина и общение на повышенных тонах. Устроив нервотрепку и позабавив себя отыскать концы не сумеете. Бесполезная трата времени и сил.

Лучше присмотритесь к мужу и подумайте почему решил поиграть в любовь на стороне? Ответ зачастую лежит на поверхности. Раз ему плохо с женой в постели....скандал лишь усугубит вашу семейную жизнь. Узнать - маловато для серьезного разговора, а доказательств ноль. Выходит имея факт 12-ти минутного разговора прищучить изменника не получится
 

Елена Верещагина

Cool
Хороший человек
Звонок ничего не доказывает, скорее создает много шороху и сотрясений воздуха. Муж спокойно скажет, что общался на деловые темы или придумает историю, что девушка влюбилась и пыталась приставать к нему. Он благородно успокаивал ту двенадцать минут и удалил из скайпа. 99% из 100% проигнорирует правду и скажет "дорогая ты придумала историю ради развлечения и совершенно потеряла голову из-за ревности".

У вас нет четких доказательств измены поэтому по умолчанию оправдываться он не станет. Даже словив его за руку он найдёт нужные слова и придумает отговорку. Если решили открыть Ящик Пандоры добейте его лоб и говорите правду, общайтесь эмоционально и жёстко осадив его. Болезненный разговор быстро приведет обоих к порядку
 

Саша Вологдин

Cool
Хороший человек
Вот надо не на форум писать, а устроить мужу темную, взгреть по полной и заставить извиниться. Признает ошибку и сделает дорогой подарок можете спать спокойно. Осталась совесть у парня и он действительно дорожит отношениями. Начнет скандалить, кричать, материться или уходить от ответа - дела плохи. При втором случае держаться друг друга не имеет смысла. Логика отношений и чувства любви быстро сорвется в глубокую бездну. Скорее уже перевернулась и стремительно падает, только вы заметили слишком поздно. Мужу приятно гулять по просторам интернета и искать любовь с сексуальными утехами на стороне. Видимо вы перестали привлекать его, как женщина и любовница. Погасли чувства вот и плачевный результат
 

Алена Ивкина

Cool
Хороший человек
Поговорили с мужем была ли измена? Я понимаю по косвенным признакам и громкому названию темы, что измена была в течении 12-ти минут. Нащупали почву? Кто изменница? Муж признался и искупил вину кровью или придумал отмазки. парни часто реагируют эмоционально на правду чтобы спрятаться от последствий.

Обидно за отношения и любовь. Одним видеоразговором в двенадцать минут разрушил счастье, хотя нет худа без добра. Узнали мужа со всех сторон и нашли темные пятна в биографии. Поищите пристально вдруг скелетов в шкафу намного больше. Красивая картинка потемнела
 

Максим Шевченко

Cool
Хороший человек
Если все настолько плохо и запущено, то лучше разойтись. Да сначала будет очень больно и сложно пережить потерю, но со временем в душе все уляжется. Эмоции перестанут теребить и портить нервы. Вам необходимо как можно скорее спасти себя от планомерного угасания и психической нестабильности.

Общество и молодежь в особенности не любит говорить о серьезных вещах, а это жизненно необходимо в условиях повседневных стрессов. Фактов измены нет, но неприятный осадок в голове отложился и разрывает душу. С учетом будущего и возможных потерь идите ва-банк и разбирайтесь со своим непутевым мужем, "бейте" его ниже пояса. Расскажите о том, что видели его переписку и созвон. Поставьте его в угол и сожмите в плотных тисках. Посмотрите на реакцию возлюбленного и сами решите, что делать дальше
 

Максим Шевченко

Cool
Хороший человек
Я предполагаю, что он изменил. Вряд ли они общались о поэзии и изучали трактаты Демокрита. 99% он изменил вам в электронном виде и остался доволен. Чтобы не терзать себя смутными сомнениями вперед лоб в лоб. Говорите, как есть. Трезвонить лишнего нет смысла. Одной ситуации с головой достаточно, чтобы надолго занести любимого супруга в черный список и присматриваться к нему очень пристально и долго. Один раз испортил репутацию и всё пиши пропало.

Хватит уже обдумывать ревностный план мести и рыдать в подушку. Вам предстоит серьезный разбор полетов и глубокий разговор по душам. Работы реально очень много. Разговор на повышенных тонах выльется в негатив, готовьтесь отразить атаку
 

Максим Шевченко

Cool
Хороший человек
Защищайте свою территорию и интимное пространство. Мне лично было бы противно жить с женщиной, которая изменила и спокойно продолжала со мной отношения делая вид будто все хорошо. Или между нами правда и любовь или полная разруха, расставание и долгое молчание.

Муж повел себя очень странно и плохо.Доверять ему нельзя и стоит ли? Все равно начнет оправдываться или держаться одной единственной мысли: "я не виноват, придумала все сама и специально нагнетаешь обстановку. Обвиняешь без доказательств". Стандартная практика убегать от ответственности и переворачивать факты в угоду себе. Видели мы таких интересных людей. Вчера в постель к другой бегал, а сегодня бьет в грудь и кричит, что самый преданный муж
 

Максим Шевченко

Cool
Хороший человек
Я остаюсь в мыслях о разводе. Если дело запахнет жаренным сразу все изменит, а помямлите, выскажите ему, покричите и воз с места не сдвинется. Уверяю ему скандал да крики до одного места. Уже сотню раз видел грандиозные картины среди друзей и подруг с криками, рукоприкладством и не самыми приятными последствиями. Итог один, живут вместе и каждый тянет одеяло на себя или разругаются в пух и прах и расходятся оставаясь обиженными друг на друга.

Готовьтесь к жесткому разговору и проблемам. Их будет очень много, особенно когда вскроется правда и он начнет отбиваться от вашего психологического напора. Выбор небольшой. Деремся или плывем по течению. Во всяком случае припугнуть его и оставить с носом вы всегда сумеете)))
 

Вита Турова

Cool
Хороший человек
Фактов по минимуму и идея взять нахрапом не приведет к успеху. Скорее получится в точности наоборот повертит пальцем у виска потому сто сорветесь эмоционально устроив скандал и будет много неприятностей. Или ищите точные доказательства и прямо в лоб ими бейте либо придержите свой гнев. А рассказать о своих домыслах....ну расскажите он сто процентов будет уворачиваться от ответа придумывая небылицы. Видели мы эти загадочные звонки в скайпах и мессенджерах. Найти концы невозможно. Контакт давно удалился, а переписка косвенно намекает на измену. Короче думайте сами насколько серьезно готовы зайти и вывести мужа на чистую воду устроив ему хорошую нервотрепку
 

Ольга Абрамова

Cool
Хороший человек
Фокусируйте внимание на сегодняшнем дне, возможно в недавнем прошлом муж изменил в интернет-пространстве и сделал глупость, сейчас сожалеет и боится сказать правду. Сделайте первый шаг сами и скажите: "знаю правду, но прощаю и предупреждаю чтобы никогда подобного не происходило". Вам обоим станет легче на душе. Мгновенно освободитесь от тяжкого психологического груза и получите массу удовольствия от разрешённой проблемы.

Очень эмоционально относитесь к своему возлюбленному и потеряли себя. Прекращайте устраивать переполох и рвать волосы на голове. 12 минут - это не измена, а смешная пародия. Ему предъяву кинуть за 12-ти минутный секс))) Стыдно, что так быстро....
 

Константин Басов

Cool
Хороший человек
Ах-хах реально 12 минут измены это позор для мужчины, ладно бы два часа звонок длился или переписка часов на пять растянулась, а тут просто цирк на 12 минут. 🧭 Вы своим заявлением шокируете его и заставите глубоко задуматься насколько хорош он в постели.

Если сильно приперло и нет мочи держать обиду в себе говорите прямо в лицо, что нашли переписку знаете о его гадком поступке. Посмотрите на общую реакцию, взгляните в глаза и правда восторжествует. Сразу найдутся нужные слова, эмоции и оба протрезвеете от любви встав твердо на ноги. Вы зацепились на одной новости это делает вас слабой. Перестаньте нервничать и переживать. Держите удар и покажите характер поставив мужа на место
 

Настя Мельникова

Cool
Хороший человек
Мне и 12 минут достаточно, чтобы понять всю суть разговора и предположить насколько гадко и мерзко он поступил. Это полноценное предательство и ни одна причина не оправдывает его поступок. Совсем отбился от рук любимый мужчина и перепутал ответственность с шалостями. Я очень удивлена, почему вы не устроили ему военный переворот и не побили? Он заслужил ваше праведное возмездие и достойный удар ниже пояса.

Парень потерял чувство совести и достоинства. Ведёт себя слишком нагло и бесцеремонно. Погулял на стороне и радуется хорошей жизни. Жена при нём, всё хорошо, дом полная чаша, чего не хватает в жизни? Живи, веселись и получай максимум удовольствия от семейной жизни. Нет, давай устроим раздолье и полный хаос. Нагадим в отношения по-тихому. Право не знаю, чего вы ожидаете от будущего с ним. Предал один раз, предаст второй, третий...

Жизнь все расставила по своим местам. Осталось сделать последний шаг и поставить мат!
 

Аня Федорова

Cool
Хороший человек
Интимная переписка говорит о многом, но полноценно доказать вину супруга не получится. Он ответит, что это обыкновенный розыгрыш и таким образом шутил над коллегой. Наверно ник кому звонил уже давно не используется и найти концы не удасться. Конечно устроить скандал и высказать все в лицо имеете полное моральное право и никто слова не скажет в ответ, но скандал сделать теплой погоды в доме не сможет. Подпортите микроклимат и что дальше? Обиды, гнев, ненависть и развод? Ну развелись и дальше продолжать жить одной или искать нового мужчину, который в любой момент сделает тоже самое?

Выскажите ему без лишней суеты и тревоги. В лоб - знаю, видела, есть доказательства на последнем можно не зацикливаться и держите его на крючке. Теперь он вам задолжал и пусть вертится и думает как искупить свою вину)
 

Наталия Баринова

Cool
Хороший человек
С изменами разговор короткий. Одно дело искусственно создавать ситуации и стараться вызвать ревность, легенько пофлиртовать и другое дело устроить интим на стороне. Пусть даже в интернете или скайпе. Все равно это 100% измена со всеми вытекающими последствиями и вы имеете полное моральное право возмущаться устраивая мужу серьезный разнос. Главное не нервничайте. Все равно страшное уже произошло и вы все узнали по воле случая.

Исходите из реальности. Мужу надо обязательно высказать и устроить скандал, чтобы почувствовал ответственность за произошедшее и ему стало стыдно за свое поведение. Если сделает невозмутимое лицо и начнет спорить, точно изменял. Во всяком случае хороший скандал вам не помешает, чтобы выпустить пар
 

Олег Ковальцев

Cool
Хороший человек
Это подлость искать секс на стороне при живой супруге и делать нехорошие дела. Вы слишком спокойно и легко относитесь к произошедшему. Изменил и ладно, подумаю, порыдаю, соберу всю злость и ненависть в себе авось эмоции утихнут. Ваша семейная жизнь трещит по швам и потакая внутреннему голосу, который шепчет: «промолчи» проблема не решится. Муж изменил и возможно изменяет до сих пор в виртуальном мире. Давно влезали в его интимное пространство и тщательно смотрели телефон или компьютер? Наверняка там много разного и очень интересного. Думаю найдётся на два развода и десяток скандалов.

Ставьте мужа перед фактом измены и говорите: «я все знаю». Без лишних слов и эмоции, хладнокровно, жестко и со вкусом. Наделал он делов выше крыши и расхлёбывать теперь придётся очень долго. Покажите характер и избавьтесь от лжи и неведения. Бить в ладоши или устраивать ревнивые сцены поздно. Наказывать пора любимого муженька
 

Михаил Майоров

Cool
Хороший человек
Узнала и почему до сих пор остались с ним? У вас совсем нет самолюбиям и уважения к себе? Хватит унижаться и молчать. Вы нарочно делаете себя жертвой. Нравится быть угнетенной и обиженной? Может у вас не все в порядке с психикой и пора сходить к врачу? Вы очень сильно рискуете. Начнёте поддаваться эмоциям и обязательно утонете в собственной злобе и ненависти.

Бросайте заниматься ерундой и копить негативную энергию вокруг себя. Увольте мужа из своей жизни и живите счастливо. Вы портите себе карму за спасибо. Не слишком много чести для мужчины, который вас предал и ведёт себя неподобающе любящему супругу? Лучше самой, чем со слишком чудным парнем. Не переживайте о последствиях. Живите счастливо сама. Судьба обязательно преподнесёт вам подарок и сделает любимой. Стоит только захотеть
 

Алексей Столяров

Cool
Хороший человек
Слабенькие факты и доказательства измены супруга. Писать он может что угодно, а 12-ти минутный видео-разговор это скорее насмешка, чем интрижка или измена. Ну чего он в скайпе мог сделать такого? Глупости все это. Скажите сейчас в лоб: "знаю правду - изменил", ну подтвердите опасения и дальше куда стремиться? Испортите жизнь себе. Начнутся скандалы, выяснение отношений и много разных неприятных моментов, которые доведут семью до разрушения. Примите уже его легкую измену и ставьте точку в вопросе или расходитесь после объявления войны. Тогда и повод появится устроить скандал покричать вдоволь, показать характер и выбросить из головы весь накопленный негатив с плохими эмоциями...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху