Муж на сво требует развод.

Муж на сво требует развод.

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
А он один такой вояка ,которому тяжело? Хитро сделанный ваш нынешний муженек, значит 10 лет жил себе спокойно, а тут вдруг за последние 2 года ему изъявилось просветление, оказывается это все коварный план чтобы денег с него поиметь. То есть элементарная схема потратить жизнь и здоровье на мудака в течении 10-ти лет чтобы потом при удачных обстоятельствах с него все стрясти. Не кажется, что сама схема попахивает идиотизмом, как и ваш муж со своими причудами
После рождения третьего ребенка все изменилось, коварный план да чтоб элементы получать все продуманно 😅
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Перестаньте , над отношениями должны работать оба человека, вы вместе с мужем виноваты в том,что просто не смогли вовремя поговорить друг с другом. Если он так требует развода - разводитесь, думаю, он не перестанет помогать вам с детьми. Вы еще сможете построить крепкую семью, но уже с другим мужчиной, понятно дело, не сейчас!
Обиды с двух сторон и не понимания все к этому и привело, изначально нужно было все по другому строить и не терпеть вот на то и выходит.
 

Наталия Нумеролог

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
После рождения третьего ребенка все изменилось, коварный план да чтоб элементы получать все продуманно 😅
10 лет готовились, ещё и заранее знали, что на сво пойдёт 😁
Какая, вы предусмотрительная. Должно бояться тогда вас, мало ли какие козыри припасли
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Обиды с двух сторон и не понимания все к этому и привело, изначально нужно было все по другому строить и не терпеть вот на то и выходит.
Поздно философствовать нужно исходить из реалии сегодняшней жизни. Для вас это жизненный опыт и возможность стать сильнее, а для него упадок и моральное обнищание. Поверьте он ещё 10 раз ужаснётся и поймёт свою ошибку, но будет поздно
 

Наталия Нумеролог

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
Обиды с двух сторон и не понимания все к этому и привело, изначально нужно было все по другому строить и не терпеть вот на то и выходит.
Всегда в стрессовых ситуациях и обостряется всё. Главное, чтобы вы продумали все свои действия и делали так, как вам удобнее.
Так-то вы уже не вместе, поэтому ему особо нечем вас пугать 🤔 То есть ваша жизнь и воспитание детей уже только на вас и так, поэтому по сути ничего не изменится.
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Всегда в стрессовых ситуациях и обостряется всё. Главное, чтобы вы продумали все свои действия и делали так, как вам удобнее.
Так-то вы уже не вместе, поэтому ему особо нечем вас пугать 🤔 То есть ваша жизнь и воспитание детей уже только на вас и так, поэтому по сути ничего не изменится.
Нечего кроме того что хочет официально развестись, так как я жена по бумагам и претендент на льготы, а так не чего.
 

Наталия Нумеролог

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
Нечего кроме того что хочет официально развестись, так как я жена по бумагам и претендент на льготы, а так не чего.
А что за льготы, интересно его так беспокоят. Там скидка на ЖКУ по прописке с кап ремонта и детям всякие садики/кружки, может лагерь. А так я сколько смотрю, не особо много что применимо, хотя льгот действительно много.

Тем более многие из льгот как раз и скопировали с того, что было положено многодетным.

Ну, значит, пусть сам занимается разводом, раз ему надо. Мне кажется это какая-то манипуляция, вас подколоть😔
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Поздно философствовать нужно исходить из реалии сегодняшней жизни. Для вас это жизненный опыт и возможность стать сильнее, а для него упадок и моральное обнищание. Поверьте он ещё 10 раз ужаснётся и поймёт свою ошибку, но будет поздно
Как он говорит война его поменяла и заставила пересмотреть свою жизнь, ну если б не война все было б на своих местах как раньше, просто мне кажется они привыкли там сами по себе без обязательств и забот о семье, варятся в мужском коллективе и все со своим опытом есть и такие жены кто не ждёт и реально деньги транжирит, просто у нас довольно крепкие были отношения но я думаю что без мнения других не обошлось 😅 и по их мнению все одинаковые.
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
А что за льготы, интересно его так беспокоят. Там скидка на ЖКУ по прописке с кап ремонта и детям всякие садики/кружки, может лагерь. А так я сколько смотрю, не особо много что применимо, хотя льгот действительно много.

Тем более многие из льгот как раз и скопировали с того, что было положено многодетным.

Ну, значит, пусть сам занимается разводом, раз ему надо. Мне кажется это какая-то манипуляция, вас подколоть😔
Да таких льгот особо нет для жен в основном для детей.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Нечего кроме того что хочет официально развестись, так как я жена по бумагам и претендент на льготы, а так не чего.
Муж слишком высокого мнения о себе и громко кричит о льготах, но если б он знал реально какие льготы дают семьям участников сво он бы прослезился. Анонсировано много, но по факту это капля в море, особенно когда нет крепкого мужского плеча и хозяина в семье.

Ему всё равно придётся приехать чтобы официально развестись с фронта такие вещи не делают так что ждите очного общения. Я думаю его родственники устроят ему взбучку и он получит по полной!
 

Наталия Нумеролог

Практический психолог
Команда форума
Хороший человек
Да таких льгот особо нет для жен в основном для детей.
Вот и я особо не знаю, что такое ваш муж там увидел. Тем более льготы детям и тем, кто не в браке обычно положены. Вероятно, это или чьи-то мысли ему хорошо усвоились, кто-то красиво поет. Или просто не до чего докопаться(


Наверно дров вам пожалел, которые в частные дома положены🙈
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Несомненно война меняет всех сам прошёл сво и прекрасно знаю как боевые действия заставляют пересмотреть свою жизнь, но кто-то становится умнее, а кто-то глупеет. Ваш супруг выбрал второй вариант наслушавшись всяких гадостей. Слабохарактерный мужик не умеющий постоять за себя и любить по-настоящему. Я говорю это не для красного словечка просто когда долгое время находишься вдали друг от друга меняешь своё мировоззрение и понимаешь как не хватает семьи, родных и ничего, кроме любви тебя не поддерживает. Если ты действительно любишь и дорожишь.

Я согласен есть жёны, которые только транжирят деньги сам сталкивался с такими бойцами у которых жёны тратили все деньги до копейки ещё и умудрялись влезать в кредиты, а были те кто становились сплочённее и сильнее и таких большинство. Они прошли проверку на прочность и доказали сильнейшее доверие, эмпатию, любовь и крепкие взаимоотношения.
 

Наталья

Cool
Хороший человек
Вот так муж у вас. Одно дело, когда жена любовника тут завела и плевать хотела на мужа, который в тяжёлых условиях там служит. А тут вы и ждете, и всю семью на себе тянете, и с детьми хлопоты не с кем делить. Ещё и ему поддержку стараетесь оказать...а он какой-то заговор ищет, упрекает... Что с мужиками творится там, вы извините, совсем ку-ку видимо
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Вот так муж у вас. Одно дело, когда жена любовника тут завела и плевать хотела на мужа, который в тяжёлых условиях там служит. А тут вы и ждете, и всю семью на себе тянете, и с детьми хлопоты не с кем делить. Ещё и ему поддержку стараетесь оказать...а он какой-то заговор ищет, упрекает... Что с мужиками творится там, вы извините, совсем ку-ку видимо
С ума сходят с этими деньги 💴 льготами и тд не раз мне говорил вот меня убьют квартиру купишь себе… и выплаты делить будешь с матерью моей. Да много говорил чтоб не ждала мужика искала что он не знает сколько еще ему служить, и вообще вдруг 300 что он мне не нужен будет что я молодая красивая за ним памперсы менять. Короче много чего сказано было.
 

Наталья

Cool
Хороший человек
С ума сходят с этими деньги 💴 льготами и тд не раз мне говорил вот меня убьют квартиру купишь себе… и выплаты делить будешь с матерью моей. Да много говорил чтоб не ждала мужика искала что он не знает сколько еще ему служить, и вообще вдруг 300 что он мне не нужен будет что я молодая красивая за ним памперсы менять. Короче много чего сказано было.
Это у многих такое, тоже от соседки слышала. У нее правда брат. Но иногда ему тоже привидится, то деньги поделите и бабушку не забудьте (она его в детстве много времени растила). То наоборот психует, что ремонт небольшой администрация сделала. Он в частном доме прописан. И вот еле-еле выбили эту помощь его же бабушке. А он орал, я что из-за ремонта на сво своей жизнью рискую.

Видимо совсем там для эмоций вакуум, не понятно, когда рванет((
300 он не был тоже, но очень переживает по этому поводу. Потому что отпусков нет р отдыхают только те, кто по ранению временно выбыл... (
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
С ума сходят с этими деньги 💴 льготами и тд не раз мне говорил вот меня убьют квартиру купишь себе… и выплаты делить будешь с матерью моей. Да много говорил чтоб не ждала мужика искала что он не знает сколько еще ему служить, и вообще вдруг 300 что он мне не нужен будет что я молодая красивая за ним памперсы менять. Короче много чего сказано было.
Если любишь и памперсы поменяешь, тем более не всю же жизнь ему пятую точку подтирать извините за дерзость.
У нас ребята 300-е пару недель, после операции сами бегали всё делали не лежала на месте. Я сам через 2 недели после серьезной операции ходил, двигался и тренировался. Нужно умудриться чтобы стать 300 настолько чтобы не подниматься вообще.

Ваш супруг очень любит пафос и наигранность и любит рассуждать и делить шкуру неубитого медведя. Стыд и срам одним словом. У нас на фронте за такие вещи быстро наказывали спец.заданиями и наигранность сразу улетучивалась во всем!
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Это у многих такое, тоже от соседки слышала. У нее правда брат. Но иногда ему тоже привидится, то деньги поделите и бабушку не забудьте (она его в детстве много времени растила). То наоборот психует, что ремонт небольшой администрация сделала. Он в частном доме прописан. И вот еле-еле выбили эту помощь его же бабушке. А он орал, я что из-за ремонта на сво своей жизнью рискую.

Видимо совсем там для эмоций вакуум, не понятно, когда рванет((
300 он не был тоже, но очень переживает по этому поводу. Потому что отпусков нет р отдыхают только те, кто по ранению временно выбыл...
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Мы ж на гражданке… не чего не понимаем.
 

Позывной Шмель

Участник СВО
Хороший человек
А мы таких на фронте чморим называем их чесоточники. С семьёй не могут разобраться и бегают по бабам. У нас к ним предвзятое отношения поэтому всегда подкалываем. И обычно они бегают по женщинам лёгкого поведения среди местных баб, а потом с глазами по 5 копеек чешется у них там всё, подцепили всякую гадость потому чесоточники и нормальные ребята с ними стараются не общаться. Ещё не хватало венерическими заболеваниями болеть на войне!
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
А мы таких на фронте чморим называем их чесоточники. С семьёй не могут разобраться и бегают по бабам. У нас к ним предвзятое отношения поэтому всегда подкалываем. И обычно они бегают по женщинам лёгкого поведения среди местных баб, а потом с глазами по 5 копеек чешется у них там всё, подцепили всякую гадость потому чесоточники и нормальные ребята с ними стараются не общаться. Ещё не хватало венерическими заболеваниями болеть на войне!
Жесть даже такое бывает
 
Сверху