Муж на сво требует развод.

Муж на сво требует развод.

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
А чего вы удивляетесь если они заводят любовниц и создают вторые семьи почему не могут бегать по бабам и женщинам лёгкого поведения? Местных женщин очень много мужиков либо нет либо спились понятное дело будут хвататься за каждого. Война - это не только показатель смелости и силы это показатель самоуважения и сильного характер и только тот силен кто может устоять перед соблазнами и любить по-настоящему своих родных и близких. А если всегда был олухом и ветренным на гражданке то на войне подавно сдашься и покажешь характер простофили со всеми вытекающими
 

Позывной Шмель

Участник СВО
Хороший человек
Жесть даже такое бывает
Много чего бывает хорошего и плохого. Есть те кто сдаются и хотят расстаться уйти из семьи, есть кто любят друг друга сильнее, но бывает те кто просто закрываются в себе замыкаются и живут на паузе. Всё индивидуально
 

Tатьяна

Cool
Хороший человек
нет не общаемся так как он сказал что не видеть не слышать не хочет меня, хочет скорей развод, и вообще его ждёт другая, и если я не дам развод то он с ней будет думать как со мной развестись, родственники пытаются донести до него что он не прав что его ждут переживают, у него своя линия и очень много выдуманных обид… да и вообще мне кажется они все там на жен обижены, мнение и опыт других товарищей выше собственного понимания происходящего.
Если он там нашёл другую это конечно плохо, возможно она и накрутила его. Хорошо было бы вживую пообщаться, но это к сожалению невозможно. Переписка и звонки все равно не передают те чувства которые хочешь донести до человека. Обижаются на жён, т.к. тоже есть печальный пример, где действительно женщины только из-за денег. У знакомых парня забрали, он женат, соответственно деньги переводил жене, а вернулся с ампутированной ногой, говорит жене деньги нужны на реабилитацию, лекар тварь, а она ему в ответ, что денег то и нет. Конечно войну пережить смогут только крепкие семьи. Надеюсь все таки удастся достучаться до мужа и все наладится.
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
А чего вы удивляетесь если они заводят любовниц и создают вторые семьи почему не могут бегать по бабам и женщинам лёгкого поведения? Местных женщин очень много мужиков либо нет либо спились понятное дело будут хвататься за каждого. Война - это не только показатель смелости и силы это показатель самоуважения и сильного характер и только тот силен кто может устоять перед соблазнами и любить по-настоящему своих родных и близких. А если всегда был олухом и ветренным на гражданке то на войне подавно сдашься и покажешь характер простофили со всеми вытекающими
Вот именно что не когда в таком небыл замечен, я когда к нему приезжала видела как девушки не стесняясь клеиться к бойцам даже с детьми ходят и ищут вариант, да и он рассказывал что пацаны по саунам ездят когда после бз стресс снимают, но говорил что ему предлагали он отказался, теперь не знаешь правда ли, ну тогда сомнений небыло
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Если он там нашёл другую это конечно плохо, возможно она и накрутила его. Хорошо было бы вживую пообщаться, но это к сожалению невозможно. Переписка и звонки все равно не передают те чувства которые хочешь донести до человека. Обижаются на жён, т.к. тоже есть печальный пример, где действительно женщины только из-за денег. У знакомых парня забрали, он женат, соответственно деньги переводил жене, а вернулся с ампутированной ногой, говорит жене деньги нужны на реабилитацию, лекар тварь, а она ему в ответ, что денег то и нет. Конечно войну пережить смогут только крепкие семьи. Надеюсь все таки удастся достучаться до мужа и все наладится.
Вообще на счет денег а как жить без них конечно он мне отправлял. Но больше половины себе так как все сам покупает он запчастей на машину до продуктов.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Вот именно что не когда в таком небыл замечен, я когда к нему приезжала видела как девушки не стесняясь клеиться к бойцам даже с детьми ходят и ищут вариант, да и он рассказывал что пацаны по саунам ездят когда после бз стресс снимают, но говорил что ему предлагали он отказался, теперь не знаешь правда ли, ну тогда сомнений небыло
Всё осталось за кадром и на совести мужа. Катался после БЗ по саунам или нет правды не узнать, опираемся на факты, что он хочет развода и на то есть резкие аргументы и причины. Как себя вести я вам советовал. Не делайте глупости сгоряча ждите до последнего. Сейчас вам выгоднее оставаться в роли официальной супруги несмотря на все протесты и желание мужа развестись. Время покажет кто оказался прав. Главное сейчас себя не потеряйте, мы поддержим морально, а вы не сдавайтесь и не глупите. Не время совершать ошибки и необдуманные поступки. Вы мама троих детей!
 

Tатьяна

Cool
Хороший человек
Вообще на счет денег а как жить без них конечно он мне отправлял. Но больше половины себе так как все сам покупает он запчастей на машину до продуктов.
Это понятно, у вас дети, на них тоже не малые траты. А у знакомого только жена, она даже его родителям денег не давала, говорила, что нет. Да и похожих историй тоже много знаю и осуждаю этих женщин.
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Это понятно, у вас дети, на них тоже не малые траты. А у знакомого только жена, она даже его родителям денег не давала, говорила, что нет. Да и похожих историй тоже много знаю и осуждаю этих женщин.
Да у мужа брат тоже Мобик в отпуске женился на девушке с которой общался до сво, так она его ободрала до нитки, в следующий отпуск приехал развелся.
 

Tатьяна

Cool
Хороший человек
Да у мужа брат тоже Мобик в отпуске женился на девушке с которой общался до сво, так она его ободрала до нитки, в следующий отпуск приехал развелся.
Ну вот тем более тут рядом такой пример. Надо понять если у него никого нет и он назло сказал про другую женщину, то есть шанс хоть как-то поговорить и убедить. Если же другая, то врят ли это получится. Здесь тогда уж в качестве наказания как раз и подать на алименты.
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Ну вот тем более тут рядом такой пример. Надо понять если у него никого нет и он назло сказал про другую женщину, то есть шанс хоть как-то поговорить и убедить. Если же другая, то врят ли это получится. Здесь тогда уж в качестве наказания как раз и подать на алименты.
В браке и подать. Раз пошло такое дело только еще и на себя так как работать я не могу ребенок маленький и того 75%
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
В браке и подать. Раз пошло такое дело только еще и на себя так как работать я не могу ребенок маленький и того 75%
Как я понимаю у них не все попадает под элементы а только малая часть, а основная нет. Ладно пока так он сказал как только ребенку исполниться год он сам подаст и чтоб я не препятствовала а то он мне припомнит как я ему давала развод … еще и угрожает, так что не знаешь чего ждать от встречи, а сколько случаев что свошники жен своих убивают, живи и бойся что у них в голове.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
В браке и подать. Раз пошло такое дело только еще и на себя так как работать я не могу ребенок маленький и того 75%
Девочки вы сильно не обольщайтесь алименты платят с денежного довольствия это примерно с суммы 40.000 рублей. За троих детей около 50% с денежного довольствия то есть около 20.000 рублей или итого меньше. Муж мобилизованный и сумма в 158.000 рублей - социальная выплата от президента не облагается налогами и алиментами. Невыгодно подавать на алименты на бывшего мужа, который находится на сво и многие нерадивые папаши пользуются этим.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Как я понимаю у них не все попадает под элементы а только малая часть, а основная нет. Ладно пока так он сказал как только ребенку исполниться год он сам подаст и чтоб я не препятствовала а то он мне припомнит как я ему давала развод … еще и угрожает, так что не знаешь чего ждать от встречи, а сколько случаев что свошники жен своих убивают, живи и бойся что у них в голове.
Вот чтобы не происходило эксцессов и глупостей когда муж приедет нужно чтобы его встретили родственники и они были связующим звеном между вами и мужем.. Без всяких шуток в вашей ситуации, если вы опасаетесь за свою жизнь, нужны третьи лица и желательно близкие родственники.
 

Алиса

Cool
Хороший человек
Муж требует развод в браке 10 лет,трое детей младшей года нет он мобилизованный, все дети маленькие, ездила к нему в общем всегда поддерживала, а тут у него все с ног на голову перевернулось сказал что я сплю и вижу как его убьет чтоб получить выплаты, конкретно едит крыша. Все жены одинаковые вам только деньги нужны с его слов. Сейчас не общаемся вообще ждёт когда дочке год исполнится и подаст на развод. Как мне казалось что у нас была любовь но увы…
Ну, психика на СВО как и на любом военном действии легко убивается, люди приобретают психические заболевания, от которых потом очень трудно избавиться. Вашему мужу надо пытаться сохранить вашу семью, вам в том числе. Попробуйте поговорить с ним насчёт похода к психологу и к психиатру. Это очень странно, откуда у него могли появиться такие мысли. Может ему мозги кто-то промывает или начитался чего-то в интернете. Ну вот какой смысл женщине с 3 детьми, практически с одним младенцем ждать смерти мужа ради денег? Ей что эти деньги жизнь облегчат?
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Девочки вы сильно не обольщайтесь алименты платят с денежного довольствия это примерно с суммы 40.000 рублей. За троих детей около 50% с денежного довольствия то есть около 20.000 рублей или итого меньше. Муж мобилизованный и сумма в 158.000 рублей - социальная выплата от президента не облагается налогами и алиментами. Невыгодно подавать на алименты на бывшего мужа, который находится на сво и многие нерадивые папаши пользуются

Ну, психика на СВО как и на любом военном действии легко убивается, люди приобретают психические заболевания, от которых потом очень трудно избавиться. Вашему мужу надо пытаться сохранить вашу семью, вам в том числе. Попробуйте поговорить с ним насчёт похода к психологу и к психиатру. Это очень странно, откуда у него могли появиться такие мысли. Может ему мозги кто-то промывает или начитался чего-то в интернете. Ну вот какой смысл женщине с 3 детьми, практически с одним младенцем ждать смерти мужа ради денег? Ей что эти деньги жизнь облегчат?
Он говорит что я манипулирую детьми, что их он не бросает, а только лишь меня.
 

Алиса

Cool
Хороший человек
Муж требует развод в браке 10 лет,трое детей младшей года нет он мобилизованный, все дети маленькие, ездила к нему в общем всегда поддерживала, а тут у него все с ног на голову перевернулось сказал что я сплю и вижу как его убьет чтоб получить выплаты, конкретно едит крыша. Все жены одинаковые вам только деньги нужны с его слов. Сейчас не общаемся вообще ждёт когда дочке год исполнится и подаст на развод. Как мне казалось что у нас была любовь но увы…
А вы уверены, что у мужа не появилась какая-нибудь любовница в зоне сво, которая теперь заставляет его уйти от вас??? Потому что ну действительно непонятно откуда у него пошли такие мысли. Может кто-то слухи у них в части про таких жен пускает, а он поверил🫣. Попробуйте поговорить с его родителями, объяснить ситуацию, а родители потом поговорят с вашим мужем и попытаются ему «вставить мозги» на место. Я думаю, к своим родителям он прислушается, а потом и решит с вами не разводиться. Ну и донесите до нег, что у вас все таки есть дети и вам будет одной очень сложно растить столько детей, пусть хотя-бы ради детей останется с вами
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Он говорит что я манипулирую детьми, что их он не бросает, а только лишь меня.
Он сам не отрицает что у него проблемы с головой, но не к какому психиатру он не собирается, хотя я б сделала все но человек не хочет, все у него любви больше нет и жить он со мной не будет.
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
А вы уверены, что у мужа не появилась какая-нибудь любовница в зоне сво, которая теперь заставляет его уйти от вас??? Потому что ну действительно непонятно откуда у него пошли такие мысли. Может кто-то слухи у них в части про таких жен пускает, а он поверил🫣. Попробуйте поговорить с его родителями, объяснить ситуацию, а родители потом поговорят с вашим мужем и попытаются ему «вставить мозги» на место. Я думаю, к своим родителям он прислушается, а потом и решит с вами не разводиться. Ну и донесите до нег, что у вас все таки есть дети и вам будет одной очень сложно растить столько детей, пусть хотя-бы ради детей останется с вами
А зачем такие жертвы ради детей жить, не я не он на такое не пойдет, детям нужны здоровые отношения родителей, а не кошки с собакой.
 

Алиса

Cool
Хороший человек
Он говорит что я манипулирую детьми, что их он не бросает, а только лишь меня.
Может он думает и так, но дети не будут так думать. Дети обычно будут думать, что раз папа подал на развод и ушел, не появляется дома, то это значит, что он их тоже бросил. Ну по факту ведь, у вашего мужа даже нет никаких причин для того, чтобы разводиться с вами. Разводиться только из-за его негативном мнении и предположении о вас-глупый поступок, основанный на эмоциях и посттравматическом стрессе. Вы ведь даже не разлюбили друг друга, он просто действует на эмоциях и на ошибочном необоснованном мнении о вас
 

Роза Ветров

Cool
Хороший человек
Может он думает и так, но дети не будут так думать. Дети обычно будут думать, что раз папа подал на развод и ушел, не появляется дома, то это значит, что он их тоже бросил. Ну по факту ведь, у вашего мужа даже нет никаких причин для того, чтобы разводиться с вами. Разводиться только из-за его негативном мнении и предположении о вас-глупый поступок, основанный на эмоциях и посттравматическом стрессе. Вы ведь даже не разлюбили друг друга, он просто действует на эмоциях и на ошибочном необоснованном мнении о вас
Незнаю возможно 🤔 может по этому он меня видеть не хочет, боиться посмотреть в глаза и понять что любит, я не знаю 🤷‍♀️
 
Сверху