Здравствуйте, такая же ситуация. Примерно полгода назад случайно узнала,что муж бегает по бабам. В последнее время служил в Брянской области, куда смог перевестись из Запорожья.Позвонила, поругались. Его слова на мои претензии: "поймался все таки". Раскаяния не услышала. Практически не общались все это время, чувствовала ,что отдаляемся. Шагов к примирению ни я,ни он не предпринимали. Жила все это время в подвешенном состоянии. Надеялась,что одумается, попросит прощения. Банковская карта его была привязана к моему номеру телефона, дубликат карты у меня имелся. Я видела,что деньги куда то переводятся, были покупки цветов. Потом начались вопросы куда и зачем я снимаю деньги с его карты. В итоге при очередном таком вопросе ,я спросила,что он решил по поводу нас. Ответил,что от него беременна девушка, любит или нет не знает,но с ней ему хорошо. Хочет развода, имущество оставляет нам с ребенком. В браке были 15 лет, дочери 13 лет. Не гуляла, ждала, переживала, деньги уходили часть на кредит, часть откладывала. Хоть и ожидала подобной развязки, проревела. Не знаю ,как сообщить об этом ребенку. Больно очень...