Никогда бы не подумала, что такое вообще может со мной случиться.
Месяц назад моего мужа эвакуировали из зоны сво (сорвал спину, со его слов не мог ходить)
Ему выдали документ, в котором были прописаны сроки и маршрут. Какую-то часть пути он должен был проделать самостоятельно вплоть до госпиталя и тут началось.
Сначала он вообще два дня был не на связи (хотя должен был ехать в госпиталь). Оказывается, эти два дня бухал в другом городе, телефон потерял.
Сославшись на то, что уже пятница вечер и в госпитале уже не принимают, он приехал домой. Радоваться бы, но вот уже месяц он в запое, в госпиталь ехать не собирается, сообщения командира игнорирует, в соц.сети не выходит. Я в шоке, сначала пыталась с ним разговаривать по-хорошему, потом в ход пошли скандалы - он просто пустил всё на самотёк и ничего не хочет. Из запоя выйти самостоятельно не может, вчера делали капельницу на дому, а сегодня уже опять бегал за алкоголем.
Мне очень стыдно. Я должна была бы гордиться своим мужем, но я его ненавижу, в то же время его жаль.
Со стороны трудно быть объективным, помогите, пожалуйста, что мне вообще делать в такой ситуации
Месяц назад моего мужа эвакуировали из зоны сво (сорвал спину, со его слов не мог ходить)
Ему выдали документ, в котором были прописаны сроки и маршрут. Какую-то часть пути он должен был проделать самостоятельно вплоть до госпиталя и тут началось.
Сначала он вообще два дня был не на связи (хотя должен был ехать в госпиталь). Оказывается, эти два дня бухал в другом городе, телефон потерял.
Сославшись на то, что уже пятница вечер и в госпитале уже не принимают, он приехал домой. Радоваться бы, но вот уже месяц он в запое, в госпиталь ехать не собирается, сообщения командира игнорирует, в соц.сети не выходит. Я в шоке, сначала пыталась с ним разговаривать по-хорошему, потом в ход пошли скандалы - он просто пустил всё на самотёк и ничего не хочет. Из запоя выйти самостоятельно не может, вчера делали капельницу на дому, а сегодня уже опять бегал за алкоголем.
Мне очень стыдно. Я должна была бы гордиться своим мужем, но я его ненавижу, в то же время его жаль.
Со стороны трудно быть объективным, помогите, пожалуйста, что мне вообще делать в такой ситуации