Я не могу понять что вы ко мне привязались!? Вам поговорить хочется?Во первых я не вам отвечаю, зачем спорить со мной , это моё мнение и я так считаю и буду считать . Я же не говорю что ваше мне полное дноВы путаете термины мир и малю-у-у-у-усенький мирок.
"Ваш мир" - это тот самый микроскопичный мирок. А собственно мир - это все то, что нас окружает. Планета как минимум.