А чего вы удивляетесь если они заводят любовниц и создают вторые семьи почему не могут бегать по бабам и женщинам лёгкого поведения? Местных женщин очень много мужиков либо нет либо спились понятное дело будут хвататься за каждого. Война - это не только показатель смелости и силы это показатель самоуважения и сильного характер и только тот силен кто может устоять перед соблазнами и любить по-настоящему своих родных и близких. А если всегда был олухом и ветренным на гражданке то на войне подавно сдашься и покажешь характер простофили со всеми вытекающими