Вы извините,но со стороны кажется, что Вы пытаетесь внушить чувство вины женщине, которой изменил муж.Вы действительно считаете, что всем,кому изменяют нужно задаваться мыслью, что во мне что то не так и я тоже виновата в его измене себе?Как это может помочь женщине,переживающей предательство любимого человека?"А мне кажется он сам все сделал" - а может вам действительно это кажется?
"Пока был здесь все было хорошо, в плане семьи, отношения, интима, если что-то приелось, то мы это обсуждали и пробовали что-то новое" -
"Если его что-то не устраивало, то нужно было говорить об этом со мной"
Почему же он тогда - если вы обсуждали и пробовали что-то новое - в этот раз не захотел обсудить то, что его не устраивало? - как вы думаете?
Чего он боялся - если начнёт рассказывать вам о том, что с ним происходит?
"Я не собираюсь искать в себе минусы и думать, что я сделала не так" - не получается ли так, что вы имеете высокий образ себя?
После его измены ваш образ себя был подтверждён, или зашатался?
Я задал вопросы для вас, и вы можете не отвечать на форуме.
Поскольку вы считаете, что он привлёк ситуацию с изменой один, то дальше вести наш разговор не имеет смысла.
Желаю вам успехов в понимании себя!